What is Forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is Forex?

    Assalamu alikum forex 1 online work hai aur yah pure worldwide mein faila hua hai different countries ke Log isko use kar rahe hain Ek acche business ke liye Kyunki yah 1 online marketing wala business hai ismein aapane mehnat karni hai aur kamyabi Hasil karni hai agar aap bilkul free earning Hasil karna chahte hain to uske liye aapko form ko use karna hoga is per daily ki jo post Hoti Hai 50 uska target aapane mukmmal complete karna hoga Jab aapka target complete ho jaega uska aapko weekly bonus Milega us weekly bonus per jo aapko Chahe 20 Dollar 50 dollar jo bhi aapko mil jaaye aapane usko metatrader per trading karni hai aur jo profit Milega vah aapka acchi income ka jariya hai tu is business ko aapane serious hokar karna hai aur mehnat Karke kamyabi Hasil karni hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is Forex?

      Mimbres Forex online business hai is main aapko posting Karni hoti hai posting karne ke liye aur Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapke pass Achcha knowledge or experience Hona chahie Forex ko ap as a part time job KY bhi join kar sakte hain mimbar is main aapko trading karni hoti hai agar aap training acchi Tarah Se kar sakte hain to aap acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: What is Forex?

        Assalam 0 alaikum dosto hamara aaj ka topic ha what is forex means forex kiya ha to main apko batana cahta hun k forex ek bohat bara business ha jis ke bohat zayada limit ha forex ek aisa business hai jismein bahut se log jo berojgar hain vah is business ko join karke apna future banaa sakte hain aur mehnat se a kam karke a acche a paise a Kama sakte hain forex ek aisa business hai jismein hajaron log working kar sakte hain aur sab se mazay ki baat yah hai ki wo apne a ghar mein mehfooz rehtay hain or online busines kar saktay hain ye aesa busines ha k hum jahan dil karay wahin beth k Kar saktay hain
        • #19 Collapse

          Re: What is Forex?

          Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain aapki is Baat se main agriculture hun Ki aapane Ek Achcha Swad kiya hai what is a Forex Forex bahut hi Achcha design hai agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat Kar Li Hogi aur kamyabi Hasil karne Ho ki Hamen chahie ki Hamen Cena ko faltu karna chahie market ki Namak karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: What is Forex?

            dosto Forex duniya ka sabse bada business hai aur Forex duniya ka sabse behtarin online earning platform hai jiska jariya log ghar baithkar bahut acchi earning hasil kar rahe hain agar aapane Forex se acchi earning Hasil karne hai to aapko Forex per mehnat karna hogi aur aap ko apni mehnat Se apna knowledge aur apna experience increased karna hoga FIR aapko Forex se acchi earning Hasil hogi aur Forex jobless logon ke liye Bhi ek bahut achcha aur profitable business hai.
            • #21 Collapse

              Re: What is Forex?

              wasy main harian ho abhe tak ap log ye poch rahy han ka forex kaya ha jab ka ap is sa achi earning kar rahy han lakin ap ko abhe tak nai pata ka kaya ha ye asal main ye online market ha jis main bahut sary log kamkarty han is main trading hoti ha pairs par or bhe bahut kuch ha is main to ye bahut he acha karobar ha
              • #22 Collapse

                Re: What is Forex?

                forex Ek Duniya Ka Sub Se Bara on-line commercial enterprise He Aur ( currency exchange rate ) Is Busniess predominant Aap Coutiress Ke Curriency Ko purchase Or sell Karte Ho Or foreign exchange Mere Hisab Se expertise man or woman Ke liye Ek profitable enterprise He.
                • #23 Collapse

                  Re: What is Forex?

                  Assalam o Alaikum dear forex member yhh jo forex ha yhh dunia ka subb sy braaa aik online bussines ha aur isma hamm currency exchange rate iss bussines ma hmm jo different countries ke currencies hoty ha whh forex ma hmm buy aur sale krty ha aur Forex ma hamary hisab syy Knowledge Person ke liye ekk profitable bussines ha jo hamm yhaa thoraa sa waqt dyy kh aik axhe earning krr skty ha forex ma.
                  • #24 Collapse

                    Re: What is Forex?

                    Hamen Forex per focus karne ki koshish karna Ho Gaye Ghar mein apne forest focus nahin karenge usko samajh nahin kuchh nahin karenge to Ham kabhi Forex per Kam nahin kar sakta hai agar for experiment kam per focus nahin karenge kabhi nahin samajh Kar dekh Kar use nahin karte to usse kabhi kamyabi unke nahin duniya mein achcha kam karna hamare liye acchi hai hamen nuksan hota hai hota Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: What is Forex?

                      Hamen Forex per focus karne ki koshish Karna Hoga Agar apni for extra focus Nahin Karenge usko samajh Nahin Kuchh Nahin Karenge To Ham Kabhi for extra Kam Nahin kar sakte forest Kaisa business are Jo Puri Duniya Mein mashhur Hai Agar for extra comfort for Kasme Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Dekh Kar use Nahin Karte to usse Kabhi kamyabi Bam Ki Nahin ho sakti Duniya Mein Achcha result aur Forex ka kam karna Hamare liye acchi earning Ka Dariya Ban sakta hai jis mein hamen nuksan bhi hota hai pura Fir Bhi Hota Hai isiliye Hamen Apne kam per Soch Samajh Kar bar karne ki koshish Karni chahie Taki kamyabi acchi ho to Achcha result mile
                      • #26 Collapse

                        Re: What is Forex?

                        Forex business1 best international online profitable online business hai jis mein unlimited log kam kar rahe hain aur jobless logon ke liye ek best opportunity hai jo Apne Ghar baithe acchi income hassil kar sakte hain job ki Tarah join Karke
                        • #27 Collapse

                          Re: What is Forex?

                          Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share Kiya hamen bataya hai ki Forex kya hai basically Forex exchange market hi all over the world exchange markets kam kar rahi hai Pakistan mein Forex exchange market bahut badi market hai yah ek online business dialogue ismein apna Paisa invest karke yahan se achcha profit hasal kar rahe hote hain hamen Forex yah opportunity de raha hai ki agar hamare pass investment nahin hai to Ham posting karte hue bonus banakar usi bounas ko invest karte hue profit hassil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ishaa پيغام ديکھيے
                            wasy main harian ho abhe tak ap log ye poch rahy han ka forex kaya ha jab ka ap is sa achi earning kar rahy han lakin ap ko abhe tak nai pata ka kaya ha ye asal main ye online market ha jis main bahut sary log kamkarty han is main trading hoti ha pairs par or bhe bahut kuch ha is main to ye bahut he acha karobar ha
                            Dear yeh aik online business hai. es business ka faida yeh hai kay ap es ko seekh kay ap kahi be kisi time ap kar sakty hain. ap ko kahi janay ki effort karny ki zarorat nahi hoti hai. ap ko just seekhna hai or ap ko sahi tarha sy us ko manage karna hai. jis ka faida yeh hoga kay ap pani trade ko har tarha sy handle karna janty ho gy. ap ko risk management or baqi sub tareeqy jis sy ap apni trade ko open ya close karty hain woh sub samaj aye gi experience time kay sath karain gy tu ap acha earn kar sakty hain.
                            • #29 Collapse

                              You might have seen that the worth of monetary forms goes all over each day. What a great many people don't understand is that there is an unfamiliar trade market - or 'Forex' for short - where you might possibly benefit from the development of these monetary standards. The most popular model is George Soros who made a billion bucks in a day by exchanging monetary standards. Know, notwithstanding, that money exchanging implies critical gamble and people can lose a significant piece of their venture. As advancements have improved, the Forex market has become more open bringing about a phenomenal development in web based exchanging. An extraordinary aspect regarding exchanging monetary standards presently is that you never again must be a major cash chief to exchange this market; merchants and financial backers like you and I can exchange this
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Assalam o alaikum,,, What Is Forex? zar e mubadla ki manndi woh jagah hai jahan krnsyon ki tijarat hoti hai. is bain al aqwami market ka sab se munfarid pehlu yeh hai ke is mein markazi bazaar ki kami hai. is ke bajaye, counter ( otc ) par currency ki tijarat electronic tor par ki jati hai. is ka matlab hai ke tamam lain deen aik markazi tabadlay ke bajaye duniya bhar ke taajiron ke darmiyan computer net works ke zariye hota hai ... market 24 ghantay khuli rehti hai, haftay mein saarhay paanch din. Frankfort , hang kaang, London , New York, Paris , singapore, sydney, Tokyo , aur Zurich ke barray maliyati marakaz mein duniya bhar mein krnsyon ki tijarat hoti hai — taqreeban har time zone mein. is ka matlab hai ke jab Amrici tijarti din khatam hota hai to Tokyo aur hang kaang mein forex market shuru hoti hai. is terhan, forex market kisi bhi waqt intehai fa-aal ho sakti hai, qeematon ke hawalay musalsal bdalty rehtay hain ... How Does the Forex Market Work? fx market duniya ki wahid sahih maeno mein musalsal aur nan stop trading market hai. maazi mein, forex market par idaara jati farmon aur barray bankon ka ghalba tha, jo klaynts ki janib se kaam karte thay. lekin haliya barson mein yeh ziyada khorda faroshi par mabni ho gaya hai — tajir aur tamam size ke sarmaya car is mein hissa letay hain ... How much capital does Forex require? forex market mein sargarmia shuru karne ke liye matlooba sarmaya mutaghayyar hai aur mukhtalif awamil par munhasir hai. dar haqeeqat, forex trading shuru karne ke liye darkaar sarmaye ki miqdaar numaya tor par mukhtalif ho sakti hai aur yeh tijarti account, tijarti hikmat e amli, aap ke khatray ko bardasht karne ki satah, aur matlooba tijarti hajam jaisay awamil par munhasir hai . forex ka aik faida yeh hai ke aap nisbatan kam sarmaye se shuru kar satke hain. kuch forex brokrz aap ko taqreeban $ 10 ya is se bhi kam ke kam az kam sarmaye ke sath shuru karne ki ijazat dete hain. taham, behtar faida uthany aur numaya munafe ke imkanaat ke liye, yeh tajweez kya jata hai ke kam az kam sarmaya taqreeban $ 50 ya is se ziyada ho . sarmaya ki raqam se ziyada ahem yeh hai ke munasib taleem aur munasib mashq ke zariye forex mein kamyabi ke liye zaroori mhartin haasil ki jayen. munasib mansoobah bandi, rissk managment, aur tjzyati usoolon aur tareeqon se waqfiyat aap ko munafe kamanay aur forex market mein kamyabi haasil karne mein madad day sakti hai .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X