What is Forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Forex?
    You may have noticed that the value of currencies goes up and down every day. What most people don't realize is that there is a foreign exchange market - or 'Forex' for short - where you can potentially profit from the movement of these currencies. The best known example is George Soros who made a billion dollars in a day by trading currencies. Be aware, however, that currency trading involves significant risk and individuals can lose a substantial part of their investment. As technologies have improved, the Forex market has become more accessible resulting in an unprecedented growth in online trading. One of the great things about trading currencies now is that you no longer have to be a big money manager to trade this market; traders and investors like you and I can trade this market.:eek::cool:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex Ek Duniya Ka Sub Se Bara Online Business He Aur ( Currency Exchange Rate ) Is Busniess Main Aap Coutiress Ke Curriency Ko buy Or Sell Karte Ho Or Forex Mere Hisab Se Knowledge Person Ke liye Ek Profitable Business He.
    Hello Friends I am Arsalan Mukhtar I am learning Forex Trading With The Help Of Pak Forum.And I think Pakistan Forex Forum is the best place for Forex Learning.
    • #3 Collapse

      Forex is a online currencies exchange business and also stock exchange is me hum lot of currency pair buy or sell kar sakte hen or also stock exchange like this gold, silver, and lot of thing
      • #4 Collapse

        Brother forex ek online bussiness hy jis main har koi kam kar k achi earning kar sakta hy or is ko ap as a part time job bhi kar sakty hen or apni khwahishaat ko pura isi sy kar sakty hen
        • #5 Collapse

          bhai jaan yeh forex ek international and online business hai and issi business main he hum trade karty hain and is business main he hamara future hai and hum buy and sell kar k he profit and loss ko face karty hain.
          • #6 Collapse

            Assalam-O-Alaikum mujh ko is ki kisi history ka to nahi pata hey key forex trading ki history kia hey aur na he koi is ki proper definition ka pata hey lakin mujh ko itna pata hey key is me hum unlimited earning ker saktey hen.
            • #7 Collapse

              Forex market is the line business and we are work the forex market online. We are join the forex market full irvpart time. We are woeknthe currency or stock items.
              • #8 Collapse

                dear forex international trading ha is may hum trading kay waqt jo hamay currany pair acha lagay ja jis may hamay kafe zeyada work karnay ka experiance ho to wo hum sell and buy karty han jis say hamay forex kay baray may trading karnay ka tareqa bhe ata hoa warna hum is may posting kay zarey bhe kafe earning kar saktay han
                • #9 Collapse

                  aap nay sahi kaah hai forex aik worldwide business hai jis main hum trading kartay hain currency buy ya sale kar kay metal buy aor sale kar kay etc laikin buy aor sale bhi wo kar patay hain jin kay pass knowledge hota hai warna jin kay pass knowledge nahi hota wo log loss he kartay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Forex?

                    Forex 1 online business hai ismein Ham gharhamen bhi jyada se jyada apne ghar baith kar aisa Socha profit hasil kar leni chahie aur is main apne devar ki quality ko bhi nahin kar rahe iska Lena chahie chahte Hain ki main jyada se jyada profit ho to message main apne devar ki quality ko bhi khareed kar lena chahie aur ismein jyada se jyada hardworking kar leni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: What is Forex?

                      Assalamu alaikum
                      Ji han aapane bahut achcha sawal kiya hai ki what is Forex
                      main aapko batana Chahta Hun Ki Forex ek online business hai jo k Puri duniya main log ghar baith kar kar rahe hain aur is se bahut accha profit gain kar rahe hain main ek aisa business hai jis per rozana ki base per log lakhon ki tadad mein isko join kar rahe hain aur is se profit hasil kar rahe hain forex business hai jo ke tamam business ki top list per aata hai forex business mein main Roz 5 trillion profit log hasil kar rahe hain Forex bahut pasand business hai jisse aap kahin bhi e baith kar kar sakte hain iske liye time ki koi bandhi Nahin hai
                      • #12 Collapse

                        Re: What is Forex?

                        hamein forex mein kaam karny se pehly forex ko achy se samjh leina bht hi zaroori hai. forex aek onilne business hai ham si mein posting karty hain ham is mein trading bhi kar sakty hain. forex ko samjhna aek din ka kaam nahi hai ham is mein mehnat se kaam karty hain tou ham kamyaab hojaty hain. agr ham achi planning k sath trading krien gy tou ham acha profit earn kar saky gy. hamein weekly plannning k sath kaam karna chaiye. is se ham assani se apna kaam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: What is Forex?

                          Aoa forex international business ha forex market earning karny k liye sub sy best ha humy hrdworking sy forex trade main posting karni chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: What is Forex?

                            Forex Puri duniya ka sabse bada online business hai yah bahut achcha business hai ismein Ham ghar mein baith kar kam karte hain aur agar Ham ismein mehnat karte Hain to Ham aage badhate hain aur kam ho jaate Hain ya ka currency exchange marketing hai aur agar experience ke sath hamesha mein aate Hain aur achcha kam dikhte Hain to Ham aapke pass a jaate Hain aur kamyab Ho jaate Hain ya bahut achcha business are ismein hamen office nahin Jana padta Ham ghar mein baat karna isko start karte hain aur acchi income game karne ke kabil Ho jaate Hain ya class time business aaegi aisa business aaj itne unemployment ke rate ko kam kar diya hai jaisa kya aap jante Hain covid-19 ke dwara main har insaan ke pass karne ke liye kuchh nahin Hai tu yah jabardast aaj ke daur ki opportunity Hai hamen se jyada se jyada fayda uthana chahie aur is per jyada se jyada kam karna chahie tha ki hamen acchi earning mil jaaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is Forex?

                              Forex Duniya ka sabse bada business hai Jiske andar Lakhon karodo log kam kar rahe hain aur kam karte hue Achcha Khasa profit Hasan kar rahe hain aur Forex Duniya Ka Aisa sabse bada platform Hai Jis per aap aate hi apni Jindagi ko bula sakte ho apni Jindagi ke sara kam pura kar sakte ho Kyonki uske andar Itni Jyada onion hai isliye Jyada Nahin Hai Kya Itni mehnat bhi Karoge Yad aap Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X