Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is the key of success
    Hello Guys,
    Agr ap ek Forex user hain to apko maloom hona chahiye jitna time ap forex ko dein gy
    Utna ap kay liye acha hy.
    Jitna ap forex ki site pe work krain gy utna ap kay profit kay imkan zyada hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    i sforum main learning karni ho gi aur hard work kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum real main pracice ka rk hi hum suces hon gay uar hamain isf orum main practice kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain knwldge ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      G ya bilkul drust bat ha k Hard work is the key of success ap tab tak kasi b kam ma kamyabi hasal nahi kar sakta jab tak ap us kam ma dil laga k mehnat na kara forex ma b kamyabi mehnat sa he ha is lya sab sa pahla ap ko knowledge hasal karna chya us k bd learning kara aur phr mehnat to ap kamyab ho sakta ha
      Jasa k khta ha k hard work is key to knowledge is lya jitna zaida knowledge aur hard working utna he zaida ap kamyab ho ga is lya dil laga k mehnat karni chya hm sab ko
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Usamaawais پيغام ديکھيے
        Hello Guys,
        Agr ap ek Forex user hain to apko maloom hona chahiye jitna time ap forex ko dein gy
        Utna ap kay liye acha hy.
        Jitna ap forex ki site pe work krain gy utna ap kay profit kay imkan zyada hain.
        No doubt dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Aap Agar Forex mein Main kam karte hain to aapko ismein hard work karna padta hai short Mein trading main aapko Mushkil per Jaati Hai Lekin aap Jab ismein daily work karte hain aur knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To aap ismein success Hasil kar sakte hain aap ismein jitni Jyada Main Karenge aur hardwork Karenge aapko ismein Itna Achcha profit aur success milane ke chances Hote Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Usamaawais پيغام ديکھيے
          Hello Guys,
          Agr ap ek Forex user hain to apko maloom hona chahiye jitna time ap forex ko dein gy
          Utna ap kay liye acha hy.
          Jitna ap forex ki site pe work krain gy utna ap kay profit kay imkan zyada hain.
          G haan ismein Koi shak nahin hai ki jo log hard worker hote Hain vah jarur kamyabi Hasil karte Hain chahe vah is business mein ho ya apne life ke kisi aur kam mein lekin hard worker log kabhi Na Kam nahin hote isliye hamen chahie ki Ham ismein mehnat ke sath Dil lagakar kam Karen aur ismein jitna zyada Ham Dil lagakar kam karenge utna hamen isase achcha fayda Hans hoga isliye hamen hard work karna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            Hard work hi kamyabi ki wajah agar hum jitni mehnat Kary gy utna humeriii success ho gii or agar hum is mn kaam mehnat Kary gy tu humeriii success kaam ho giii is lye humeny chayeh k hum zaida mehnat Kar k is ko sakhne phr kaam start kary mn is ki ak example k sath bat karta mn matlb yeh k agar hum Pak forex forum py kaam karta hny tu hum zaida posts karty hny tu humy zaiida bounce milley ga or agar hum kaam posts Kary gy tu humeny kaam bounce Miley ga is lye agar hum hard work gy tu humeny zaida success hasil ho giii
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              yes 100% right hard work is the key of success, ap forex mein jtna hard work karen gey apko utne hi benefits milein gey. apko apna ziada se ziada time forex ko dena chahiye aur dil laga kar mehnat se is mein work karna chahiye. jab ap forex mein hard work karte hain to apko bhut achi kamyabi milti hai. jo log is mein hard work nahi karte hain woh kamyab nahi ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                g ap ny sahi kha hy kh hard work is the key of success Agar main hard work ke sath kam Karenge vaise Ham apni post
                ko bhi complete kar Payenge or zyada bonus bhi hasil kr skyngy or hmin acha experience bhi hasil hu ga isliye hmin chahie kh hm hard work sy kam krn if you want success in your life you will do work hard
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  Dear friends
                  Agr ap ek Forex user hain to apko maloom hona chahiye jitna time ap forex ko dein gy
                  Utna ap kay liye acha hy.
                  Jitna ap forex ki site pe work krain gy utna ap kay profit kay imkan zyada hain. Allah pak ko b mahnat dar log pasand hn isliye kamyabii k liye mahant lazmii krni hoti hai jitni axhii mahnat kry gy utna hi acha bonus hasil krpayn gy qk mahnat k bagair kch hasil nai hota bcz harwork is ket to success.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Ji haan Forex Mein hardworking Se Hi Ham Achcha bonus again kar sakte hain Kyunki Jo log acchi hardworking karte hain aur acchi hardworking se acchi se acchi quality ki post create Karte Hain To wo ismein acchi kamyabi Hasil karne hardworking HD key of success bagair success ke Kuchh Bhi Hasil Nahin hota agar humne Sacchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein acchi mehnat karna Hogi tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar Saken Honge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      Asalam o ALikum dear Forex friends forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main hammy achi mehnat ki zarorat ha is main jitni mehnat kay sath kam kareey gay kamyab hon gay jitni hard work kareey gay is main success ho gi
                      Hard work is key to success

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X