Trading me loss ka khouf khtm krn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

    jee haan forex mein kamiyabi k liye loss ka dar kjtam krna ho ga forex treding me ham jitni ziyada mahnt kren gy hamy kamayab hony k leye jitni ziyada ho sky mahnt krni zrori hai is forum me ham mahnt k bghair kbhi b success hasil nahi kr skty is leye hmari koshish hai kamyabi hasil krny k leye ziyada sy ziyada prectice ke zrort hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
      Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb. Trading me loss aur profit is ka hisa hn is sy Dena ni hy . Trade me loss k khof ko khtm krna hu ga aur ye Tabb khtm hu ga jb hm trade knowledge aur experience hasil krn gy is lye ziada focus learning pr den jb knowledge hu ga tu loss ka khof khtm hu jay ga.
      Jab tak aap doctor ke kam Karenge aapka kam Achcha ho hi Nahin Sakta aapane yah kahavat to Suni Hogi Jo Dar Gaya vah Mar Gaya isliye aap apne Dar Ko khatm Karen na phone nuksan to Jindagi ke sath sath chalta hai isliye hardworking Karen aur apne kaam ko increase Karen Apne post ki quality ko Achcha Karen apni knowledge Mein Wafa Karen to aapke loss Ke Hain chances bahut kam ho Jaenge aur agar aap dedicated Karenge to aap kam kar hi nahin Sakenge isliye aap apne Dar Ko khatm Karen aur loss ko chhodkar profit ka mind Mein rakhkar Apne kam ko Karenge to ho sakta hai aap kamyabi Hasil kar jaen
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #33 Collapse

        Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

        Assalam o alaikum. G han humain trading kay doran llose ko khutam kar dana chahiya kuonkay jab tak hum apnay dill main lose honay ka khuf rakhain ga tu hum iss waqat tak iss main schi trading nahi kar saktay aur iss main zoyada bahter tariqay say trading nahi kar saktay aur iss main hum acha bonus bhi hasill nahi kar saktay hain.
        • #34 Collapse

          Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

          jee haan trade hamesha bena khoff k krni chahy app k pass ager achi practice hai tu yeh ap k liye best hai ager practce nahi hai tu demo account start kar lo is say app ko achi practice mil jae ge or app ki eraning ka source clear ho jae ga practice bht zaroori hai yeh baat yaad rakhna.
          • #35 Collapse

            Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

            han g tk kaha ha ap nu my ap ki baat sy agre ho hmy dar khtm nkarna chahiy loss sy ni drna chahiy loss sahyny ki himst raky gy to good pro ho ga
            • #36 Collapse

              Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

              Trading mei humay loss ka khof nahi hona chaye kabi b earn krna mushkil hota hy wo kaamyaab nai ho sakty forex trading main is k braks jis kio knowledge hota hy wo forex main kamyaab ho jata hay apni knowledge skills ko improve kerta hon or khob mahnat kar kay apni mahnat ki bina per qismat per bhi belive kerta hon.
              • #37 Collapse

                Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

                hello friend dekhen aapki yah soch galat hai ki loss ka khof na dekhen business mein hamesha profit bhi hota hai loss bhi hota hai koi bhi business aisa nahin hai jismein aapko sirf profit or loss se ghabrana kaisa Mela score face karna chahie hamen dekhna chahie ki hamari kis galti ki vajah se hamen loss hua hai and next time hamen vah galti nahin door Rani hai aur meri ek baat yad rakhen ke business mein jo insan bar bar ek hi galti dohrata hai vah kabhi Kamyab nahin ho sakta insan hamesha galti karke hi sakta hai hamen koshish karni chahie ki apne senior uski posting copa de unko follow Karen ki strategy ko follow Karen acchi se acchi planning ke sath kam Karen inshallah mein kamyabi jarur milegi aap mehnat se kam karoge aapko achcha profit jarur milega
                • #38 Collapse

                  Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

                  Forex trading mein Hamen loss se gabrana nahin chahie money management Se Kahan karna chahie Forex trading ke rul ko follow karke kam karna chahie tabhi Forex trading mein Ham acche Ka asar kar sakte hain Forex trading mein aur log gayab hai jo hard worker rahen Apne kam per focus karte Hain main karte hain raksha knowledge experience asar karne ki koshish karte Hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading me loss ka khouf khtm krn.

                    Agar ap forex trading khof dil mein rkh kren gay tu apko ye faida hoga k ap ghlt trades nahi lgaen gay. Agar ap forex ko bilkul easy le len gay tu is mein apka loss ho skta hai. Lehaza apjo chaheye k forex ko knowledge leye bger trading na kren. Is se apka faida hoga. Aur futur mein ap ka trading experience bhe zayada hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X