Copy paste na krain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Copy paste na krain.

    Good morning friends kya hal hain aapke ummid karta hun aap mere se Honge Jiya copy paste karna 4K rules ke khilaf hai aur uske khilaf farji hai aur Aisa Karne Wale members ke account band kar de Jaate Hain aur vah ek acche learning platform Se Main Hun Ho Jaate Hain isliye main Karen Chori na Karen Chori karna Buri baat hai mehnat Karen mehnat Nahin Aise Mat Hai Aur Is Tarah aap ek acchi Nahin karte rahenge aur Kamyab Zindagi Basar Karen Kafi first karna Jurm hai jo humse Dur Rahe corruption Se Dur Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Copy paste na krain.

      Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat nahi yaar bahut important information ki share Kiya jab Ham Forex per kam kar rahe hote hain to posting ke dwara Naam is baat kahi aur rakh Na hota hai ki hamen kisi dusre ke kam ko copy paste nahin karna jab Ham dusron ke kam ko copy karke apni posting mein pest kar rahe hote Hain to isase hamen bahut jyada nuksan ho jata hai kyunki is bar account block kar diya jata hai isliye koshish karenge is tarah ke kam na Karen Taki aapko nuksan Na Ho
      • #33 Collapse

        Re: Copy paste na krain.

        G han kabhi bhi copy paste na kia kreen agar ap copy paste krengy to ap jald say jald successfull hongy isi liay hameen chahiy k hamesha mehnat kreen agar hum zyada mrhnat krengy to hum jald sy jald kamyab hongy isi liay dear forex members hameen chahiy k hamesha copy paste say avoid kreen
        • #34 Collapse

          Re: Copy paste na krain.

          Jay bilkul dost aapane theek hai main kharish Param per copy paste bilkul nahin karna chahie Agar Ham Parasparam per Achcha Karenge aur copy paste Nahin Karenge tab Yahan Ek Achcha bonus mil sake kara kara Forex foreign per copy paste Karte Hain To fir aap ko Uska nuksan Bhi uthana padta hai aur aapko last ka Samna karna padta hai isliye aapko chahie kya farak form per copy paste na Karen ban gaya Achcha Bal karne Taki aapko main aap ho sake
          • #35 Collapse

            Re: Copy paste na krain.

            Assalam o alaikum!


            Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
            ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki copy paste na karen to aapko Bata to chalenge ji aapane bilkul theek hai Hamen copy paise Kam nahin karna chahie copy paste karne se hamara apna nuksan hoga jo post copy pesh ki jaaye aur rate ho jaati hai aur uska bhi nahin diya jata Hamen chahie Ham dusron ka kam kabhi bhi copy face na Karen copy paste karne se hamara account ban bhi ho sakta hai
            • #36 Collapse

              Re: Copy paste na krain.

              G han forex me hamen copy paste karne se avoid karna chahiejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum apni mehnat se kam karenge tu hame achi kamyabi hasil ho gi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Copy paste na krain.

                ji han ji aapki baat theek hai ke pass her ex showroom per copy paste thread nahin karni chahie kafi face white karne se hamara nuksan hota hai kyunki Ham kafi face that karte hain aur jo post karte hain vah post delete Ho jaati hai aur vah hamari county mein nahin aati to hamen koshish karni chahie yah Ham acchi information wali trade Karen jisse dusre mein bar kabhi fayda Ho aur kisi bhi senior member ke agar Ham thread ka reply dete Hain to pahle hamen jarur eat karni chahie miljul kar kam Karen ek dusre ko apna nale share Karen to hamen jarur kamyabi milegi

                اب آن لائن

                Working...
                X