Copy paste na krain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste na krain.
    Forex mein posting karte hue aap voice aur typing kar sakte hain lekin agar aap forex mein posting copy pest karte ho ya spinbot karte ho to aap yad rakhen ki aapka account bahut jaldi band lekin aga kyunki forex ke robots is chij ko bahut jaldi se pakad lete Hain jiski vajah se aapka account foran baan kar diya jata hai isliye koshish karen ke aap copy pest na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste na krain.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bamsi پيغام ديکھيے
    Forex mein posting karte hue aap voice aur typing kar sakte hain lekin agar aap forex mein posting copy pest karte ho ya spinbot karte ho to aap yad rakhen ki aapka account bahut jaldi band lekin aga kyunki forex ke robots is chij ko bahut jaldi se pakad lete Hain jiski vajah se aapka account foran baan kar diya jata hai isliye koshish karen ke aap copy pest na Karen
    g copy paste sy jis kdar ho ksy avoid kryn q k yeh hmary liye boht harm full hai ,hmara account ban kra skti hai is lye is sy bchyn tabhi aap theek sy trading ker payn gy, forex forum mein jb hm copy paste krty hain to moderyter ko pta chl jata hai q k un logo ny apny kusch rebots chory hoty hain jo k hmar posts ko moniter ker rahy hoty hain or un ki nzar sy copy paste wala bnda bch nahi skta so i suggest you to avoide copy paste, agar aap apna account baned nahi krwana chahty to.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


    • #3 Collapse

      Re: Copy paste na krain.

      asa he hain copy pasts karny waly member kabe be kamyab nahe hoty in ky account banned ho jaty hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is mai pair or currency main trading karty hain hamy aik time main aik he pair yai currency mai kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency mai kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste na krain.

        Pakistan Forex forum ek highly advacne forum hy ap is per agar copy paste krtay hain to Forum ka jo manageingin system hy Vbullitin us ko pata chal jata he k apne copy paste kiya hy to wo ap ki posts bhi delete kr di jati hain aur ap ka accoount bhi ban kr diya jata hy to copy paste say avoid krain.
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste na krain.

          Agar aap copy pesh karna chahte hain to is se bilkul bhi avoid Karenge aap Agar Main aapko yah kahan per aap Kisi kam ko aapko task Diya gaya hai aur aap usmein shooting ke sath kam karen to aap kabhi bhi use cheating wale kam Mein Kam Nahin Karenge Tu ISI Tarah Se Jab Aap Yahan per form ke sath cheating karte hain aur copy paste karte hain yah smart copy paste Karte Hain to aapki ID block ho Jaati Hai.
           
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste na krain.

            sahe bat ke hae ap ne is main copy paste nhe karte howe rehna cahiye balke is main un ko cahiye ke wo is main mehnat karte hain q ke wo is main success bhe hasil kar sakte hain to he to hum is main kamyab bhe ho sakte hain to sab logon ko he is main genuine tareeke se apna kam karna cahiye jitna acha wo is amin apna kam kar jate hain wo he to is main utna he to is min wo ache tarah se success bhe hasil kar sakte hain to tamam logon ko cahiye ke hum is main mehnat bhe karen dil se kam karen take hum is main success hasil kar aken jo log is main apna kam sahe karte hain wo he to is main kamyab bhe ho he jate hain to hamne bhe kuch esa he karna cahiye ache tarah se kam karna cahiye take hum is main kamyab bhe ho saken
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste na krain.

              g humein is mein copy paste nahin karna chaiye is mein agar hum kamyab hona chaty hain toh humein is mein apne rules ko follow karna hoga warna humein is mein kamyabi nahn milti hai aur forex mein mehnat karna buhat zaroori hota hai is mein dil laga kar mehnat se hi kamyabi milti hai jo jitni mehnat karta hai us se uska utna faida hota hai humein is mein kabhi bhi kisi ki bhi copy nahin chaiye loss hota hai account banned hojata hai
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste na krain.

                Copy paste say forum members ko bohut zayada nuksaan uthana parta hay. Copy paste kerna forum pay bohut ghalat samjha jata hay aor copy paste kernay walay member ka account bi bann ho jata hay aor dobara open bi nai hota hay. Pak forex forum apnay members ko bohut fayday dayta hay to members of bi cheating ki bajay honesty say he kaam kerna chahiye. Copy pasting ki bajay khud mehnut ker Kay kaam kerna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste na krain.

                  ASSALAMO ALIAKAUM dear friend copy post karne se forum members ko bahut nuksan ka samna karna padta hai hamen kafi post nahin Karni chahie agar Ham kafi post yatra karte Hain to hamari vajah se dusre members ki post delete Ho jaati Hain aur hamara account bhi band ho jata hai to hamen kabhi bhi copy post karke compromise nahin karna chahie hamen Khud apne Hi mind ke sath post Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy paste na krain.

                    sahe bat ke hae ap ne is most important replica paste nhe karte howe rehna cahiye balke is important un ko cahiye ke wo is predominant mehnat karte hain q ke wo is foremost success bhe hasil kar sakte hain to he to hum is principal kamyab bhe ho sakte hain to sab logon ko he is most important true tareeke se apna kam karna cahiye jitna acha wo is amin apna kam kar jate hain wo he to is most important utna he to is min wo affliction tarah se success bhe hasil kar sakte hain to tamam logon ko cahiye ke hum is important mehnat bhe karen dil se kam karen take hum is fundamental success hasil kar aken jo log is important apna kam sahe karte hain wo he to is most important kamyab bhe ho he jate hain to hamne bhe kuch esa he karna cahiye suffering tarah se kam karna cahiye take hum is essential kamyab bhe ho saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy paste na krain.

                      Dear friends g bilkul forex mn copy r paste ni chata is mn aap apna sara time zaia Karen ga r is sa aap ko faida hasil ni ho ga is lia aap khud posting laken r in par mehnat kar ka bonus hasil Karen copy paste sa aap ko koii bonus ni hasil ho ga aap apna sara time zaia Karen ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy paste na krain.

                        G han bro forum ko ksi b tara se cheat krna apky liye nuqsaan deh sabit ho sakta hai .kabi b copy paste na krian.gr ap forum k rules ko break kr k kam krian gy tou apka account ban ho skata hai lehaza emandarri se rule and regulations ko follow krty howy acha kam krian ta k acha bonus mil saky.
                        ​BELIEVE IN YOURSELF!
                        (Ahsan999)
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy paste na krain.

                          Pak Forex forum pay members ko kuch aisay rules ko her soorat mai follow kerna chaiye jinn ki wajah say accounts fori tore pay bann ho jatey hain. Pak Forex forum pay members ko copy paste say her haal mai Baz rehna chaiye kiyu kay copy pasting kernay waley members ko fori tore pay bann ker diya jata hai. Forex forum pay scam ki koi bhi koshish hamesha nuqsaan daiti hai. Forum members ko copy pasting, threadsbya posts ki duplication jaisi activities nahi kerni chaiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy paste na krain.

                            Ji han bilkul theek Kaha aapane Hamen kabhi bhi copy paste work nahin karna chahie Hamesha apni mehnat se kam Karen Jitna kam Karen apni mehnat se Karen Xolo copy paste Karte Hai Unka account band kar diya jata hai isliye shortcut rasta ki Bajaye proper way Mein working Karen Jab aap apni mehnat se kam karte hain to Aapka knowledge bahut powerful ho jata hai. Jitna Jyada aapka knowledge powerful Hoga utani Jyada aapko business ki Samay Jayegi aur usme Jyada aapki Best earning Hogi So, please try to avoid copy paste work...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Copy paste na krain.

                              Humy pak forex forum mein kam karty hoya hum forex forum miein kisi ke post ko copy past nahi karna chahiya agar hum kisi ke post ko copy past karty hay to forex forum hmra account ko bain kar datya hay, or hum appina ak week ka bounce hasil nahi hota .or na he humy is mein koy faida hasil hota hay is liya humy pak forex forum mien humy appine khhud ke mehnat karne chahiay huy dusre ke post ko copy past nahi karan chahiya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X