Kamyabi ka Razz Hardworking...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

    Kamyabi Kay Lia hardworking bht zaroory hai hardworking hi success ki bary wajah hai mehnat Kay bna success hasil nahi hoty aur agr mehnat Kay bna success hasil hoto eo success nhi hoty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

      Ji han bilkul Ham hardworking Karenge tab hi ismein acchi Tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen aur Forex ke rules ko follow Karen hardworking se Hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamari kamyabi Ka raaz hardworking hota Hai Ham jitni jyada hardworking Karenge utna hi achcha profit increase kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

        JBL kar Forex trading mein kamyabi Ka Raj hardworking hai agar Forex trading mein aapka exam trader banna chahte Hain to Hamen apna personal business samajh Kar kam karna hoga acche knowledge or experience ke sath kam karna hoga tabhi Forex trading se Ham acchi earning kar sakte hain Forex waiting mein Hamen se emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie mehnat karni chahie tabhi Ham kamyabi aasan kar sakte hain.
        • #34 Collapse

          Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

          Achi hard working se he humay lazman he kamyabi milti hay forex aik legit business hay forex say aap unlimited earning kar sako gay sirf yoap ko knowledge gain karna hoga woh knowledge ap forex demo account par trading kar kay gain kar saktay hay.
          • #35 Collapse

            Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

            hello my friend ji han bilkul sahi kaha aapane hard work Karne wale member ke samne kuchh bhi namumkin nahin hota to mere Bhai koshish Kiya Kare mehnat se kam Kiya Kare jab tak aap mehnat nahin karoge aapko kamyabi nahin milegi iske sath Forex ko importance Dena sikhen Forex ko jyada se jyada time Diya Karen kyunki hamare total investment time ki hoti hai jitna aap time in West karoge utna aapko fayda hoga acha Na Lage aise log achcha bonus milega and usse aap trading karke achcha profit Kama sakte ho mere bhai hamesha mehnat se kam Karen rules ko follow Karen seniors ko follow Karen ki posting ko padhakar a jiski post pasand aati hai usko thank u jarur bola Karen
            • #36 Collapse

              Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

              Kamyabi hona hai agar Ham hardworking Karte Hai To Hamen bahut fayda hota hai mehnat Karenge to kamyabi Milegi hardworking ki vajah Se Hi sakta Hasil karte hain hardworking Hogi To Ham Hamesha Kamyab Honge Agar Ham mehnat Nahin Karte To Hamen kabhi kabhi Yad bhi nahin milati market Ko samajhna Hoga to mehnat Karni Hogi mehnat Ek Waheed rahata Hai jisse Hamen kamyabi milati hai aur ham apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil Karte Hain
              • #37 Collapse

                Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                kamyabi Ka Raj hard work Jitna mehnat Karenge utna hi Kamyab Honge ismein main Apna Kam pura karna chahie Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain Uske liye main bahut hi mehnat karni padegi aur uske
                • #38 Collapse

                  Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                  is forum foremost learning karni ho gi aur hamain demo major exercise karni ho gia ur hard wor kar k hello hum achi alternate kar k hello hum sucess hon homosexual aur hamain thoughts ok ofresh kar k hello hum achi change kar k hi hum planing kar ok hello hum achi alternate karni ho gi aur hamain statistics achi ho gi ab hello hum achy say change karny ain bi asnai ho saky gi aur hamain earn ho saky gi
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                    Kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai agar aap log Nahin uske sath Nahin Karte Hain To hi aap Logon Ko acchi Kahani abhi milati hai isiliye dear members Pakistan Forex aaram se platform per bhi agar aap log kamyabi Hasil karni padati hai to aap Logon Se Jyada Se Jyada Yahan per mehnat karni padegi Yad Rakhegi Itni Jyada mehnat Karenge aap Logon Suna achcha hi aap Logon Ko profit injoy Hoga Aur mehnat Ke Sath Yahan per kam Karenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                      Gyan bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass se Agar inke kamyabi Ka Raj hard-working Hai Jab tak aap log hardworking aur mehnat Nahin Karenge tab tak aap Logon Ko ji kamyabi Asif Nahin Hogi Business mein kamyabi ko Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jyada Jaruri Hoti Hai thank u
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                        Kamyabi Ka Raj hardworking Hai Pakistan instaforex mein agar aap Kamyab hona chahte Hain To hard-working Karen hardworking ke bagair koi bhi business success nahin ho sakta hamen Apne kaam par focus karna chahie ismein success Hui hota hai jo jyada time de aur usko experience hota hai trading ko sikhane ke liye dam viscount banaen aur use per jyada practice Karen jitni Ada practice karenge itna aapka ismein jyada experience hoga profit bhi Hasil karenge aur success bhi ho jaenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to Fir aap acche se kam karne wala play kam to important hai aap Jitna Achcha kam Karenge itna hi aapka fayda Hoga isliye Jitna Jyada Uske mehnat aur lagane ka kam karo aur apne kam ko importance to aap Jitna Bata kam Karenge utna hi aapka fayda hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                            Hardworking karna bahut jyada jaruri hai jab tak Forex Mein Ham hardworking Nahin Karenge tab tak main Ka Main Bhi Nahin Mil sakti agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko hardworking karna Hogi heart working ka element bahut jyada jaruri hai jab tak Ho Rakh main aap hardworking Nahin Karenge tab tak aap Aage Nahin Badi Sakte Aage padhne ke liye hardworking karna jaruri hai isliye main Koshish Karna chahie ki Ham hardworking Karen jab tak aap Forex Mein Hath per Ki Nahin Karenge tab tak aap hamen bhi nahin mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking ka elements jaruri hai tab hardworking Karte Hain To Hamen Masjid Pata lagta hai ki Ham Kaise profit ko Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamyabi ka Razz Hardworking...

                              han jj dosto agr ap log forex business main kamyiab hona chahte ho to apko hard work krna ho ga daily basis pr apko learning krni ho gi forex k rules ko fallow kr k work krna ho ga kisi ki copy nahi krni apne kam main mistakes nahi krni hamesha dil laga kr sabar k sath hard work kro himat k sath mehnat kr k apne target ko good quality main pura kro jab apka work acha ho ga to apko kamyiabi mile gi isliye dil laga kr mehnat krte raho jo insan dil laga kr mehnat se kam krta hai usy success lazmi milti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X