Lot size kitni honi chahyie...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Lot size kitni honi chahyie...

    forex aik best business hain hum is mai bager balnce account baa kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai nhum is mai agarhamain is forum main ka kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum sucss hon gay aur hamain markt main bi knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain apnyismein aasani ke sath acchi kamyabi gauraksha profit ko bhi Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein knowledge Karenge To Hamen ismein kabhi bhi best profit Hasil Nahin ho sakta
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Lot size kitni honi chahyie...

      Assalamu Alaikum ummid Hai ki sab khairiyat se honge aur forex trading ko injoy kar rahe honge Ji bhaiya apne sawal kiya hai ki hamen Pakistan Forex forum per trading karte hue lot size kitna rakhna chahie to main aapko Bata dun kya Pakistan Forex forum per trading karte hue aapko 0.01 ki lot size rakhni chahie kyunki jab aap is badi ki lot size rakhte Hain To vishay aapko loss ho sakta hai is hamesha koshish karen kya aap 0.01 ke lot size ka Karen Taki aapko jyada nuksan Na Ho aur aap ko profit Hasil Ho agar aapke account mein balance jyada hai to aap badi lot size bhi le sakte hain lekin best possible lot size 0.01 ki Hai
      • #33 Collapse

        Re: Lot size kitni honi chahyie...

        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai lot size kitni honi chahie iske liye jaruri hai ki Ham small lot size istemal Karen Taki Ham kamyab hun sahi baat Forex hamen batata hai kya aap mehnat Karen aur chitra kam Karen jarur kamyab honge iske liye hamen apna Kam waqt per pura karna hoga Taki ham focus hokar kam Karen aur knowledge or experience ke sath lot size lagaen Taki jarur kamyab ho sake iske liye jaruri hai ki small lot size lagaen aur aap achcha profit hasil karke kamyab honge
        • #34 Collapse

          Re: Lot size kitni honi chahyie...

          Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Ager ap ke balance ziada hai to ap bari lot size use ker skte ho aur ager apka balance kam hai to apko chotti lot size use karni chahye ta ke Loss ke chances kam se kam hun.
          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
          • #35 Collapse

            Re: Lot size kitni honi chahyie...

            Assalamualaikum.
            Dear forex members. Aapane bahut accha question pahuncha hai ki hamari trade ki lot size kitni honi chahie to hamare trade ke lot size hamare account balance ke mutabik honi chahie agar Ham Apne account balance ke Mata back trade Nahin lagate Hain to hamara account safe Nahin rahata aur uske wash out hone ke chance ziyada ho jaate Hain agar hamara account balance kam hota hai aur ham big lot size select karte Hain to hamara account fauran wash out ho jata hai isiliye hamen chahie Ki Soch samajh Kar aisi lot size select Karen jismein Ham Apne account ko safe Rakh sakein
            Shukriya
            • #36 Collapse

              Re: Lot size kitni honi chahyie...

              Bus Hamesha Yahi koshish Kiya Karenge agar aap kya Gaon Mein Jyada balance hai tu lot size ko bhi Sahi tarike se use Kya Karen Taki aap apne account ka Jyada balance hone ka fighter bhi Utha sake aur acchi apni bhi kar sake lekin uske sath Ek aur baat bhi Yad Rakha Karen ki agar Aapke Kaun mein balance kam hai to aap log lot size ko kam se kam use Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Lot size kitni honi chahyie...

                Gyan bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapki baat se I drink a small lot size Kitni honi chahie lot size Hamesha 0.05 Kyon Nahin chahie Jitna Jyada aap log Chumma lot size istemal Karenge Baat Nahin Jyada aap logon ka account se Hoga aur aap log usse acchi profit becil padh kar Payenge Kyunki Aap Ki Sabse Badi kamyabi account ko sev Rakhna hoti hai isliye Apne account ko sirf Rakha kar aur sunao lot size ka istemal Kiya Karen thank you so much

                اب آن لائن

                Working...
                X