Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???
    Chahe gold Ho kya koi Aur pair chahie kya kam se kam lot size rakhen Tumhara Kaun jaldi se Hamara account was na ho Agar hamare pass Achcha experience Ho Gaya To Ham Kamyab Bihar sarkar Sakenge aur accha bonus Hasil kar Sakenge aur kaisa hai per km HR Manasa cover se Karenge isliye main chahie ki Ham Ujala Yojana mein add Karen aur aap kamyabi ko Apna Mukaddar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

    Assalamu Alaikum dear friends gold trading Mein Hamen lot ko kam se kam Rakhna chahie Kyunki Agar Hamare Paas experience Nahin Hai To Ham ismein Hamen loss ho sakta hai agar Ham senior hain aur hamare pass experience aur trading ka knowledge hai To fir Ham gold Mein ladko Badha sakte hain otherwise ismein Ham lot ko kam se kam rakhen Taki Hamen Laga loss ho to kam se kam ho to iska knowledge current score Ham acchi Tarah samajh jaen Ham Apne Taur per lot ko Badha sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

      Dear member aapki baat bilkul theek hai online business mein agar Hamen trading karni hai To Hamen SMS Soch Samajh Ke market ko acche tarike Se Nazar karte hain tabiyat is per acchi trading kar sakte hain aur Agar Ham is per gold pair entry Karte Hain Uske liye Ye bahut Thi carefully ke sath entry leni chahie vah bhi kam lot ke sath 0.01 lot size istemal Karni chahie Ham Aise Mor lot size istemal nahin kar sakte Agar Ham Karenge to vah hamare liye bahut hi dangerous Khatarnak sabit Hogi isliye Hamen is per careful hokar treat Karni chahie Agar Ham is per chhoti si bhi mistake Karenge to vah mistake Hamare account was hone ka sabab Ban sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

        hamain gold main trade karny k liye learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain apny expeirnce k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karein gay aur hamain market main information achi ho gi ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

          dost gold bhut he risky pair hai is liy accunt aur gold ki movment ko madenazr rakhy howe he lot ko use krna chahy kabi asi log size use na krien jis se ap ka loss recover he na ho gold bhut fast pair is liy soch samjh k trad lagine
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

            Hamain lot size kam rakhna chahiyh, because gold bht he risky trade hai so hamain apna risk ko minimize krna chahiyh jb hm minimize kr lain gah, tu bonus level increase hona k chances zaidah ho jayn gah, gold bht he risky hai koshish karain is ko avoid karain
            • #7 Collapse

              Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

              Dear gold per lot size use karne se pahle aapko Hi dekh lena chahie ki Gold per movement Kafi Jyada hoti hai aur golpa moment Jyada hone ki vajah se aapko vahan per lot size bahut Chhota hota hai aur Main aapko Yahi Mashwara Doonga ke aap 0.01 ke lot size use Karen aur Agar aapka Gaon Chhota Bada hai to aap thoda Bada account bhi use kar sakte hain aur maximum lot size 0.03 Tak use kar sakte hain lekin agar aap isase Jyada lot size use karte hain to aapko loss ke chances bahut jyada hote hain SO Baithe Yahi Rahega ki aap thoda lot size use Karke Apne trading Karen
              • #8 Collapse

                Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

                Gold bahut hi dangerous commodity hai ki is per trade karne ke liye aap cal main Sambhal lot size ko use karna hota hai lekin agar aap Yahan per lot size ka use karte hain to ismein Aapka kam hone ke chances Ho Jaate Hain isliye gold trading ke liye always small lot size ka use karte hue trade Karen and Goldberg ko minimum 0.1 Ke Lode se trading open Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

                  hum gold mai kam kar ky bonus gain kar sakty hain is mai kam karna asan nahi hain hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai baegr balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning or earning deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

                    Agar aap market mein senior trader Hain aur market ke bare mein acha knowledge or experience rakhte Hain tabhi aap gold per trade kar sakte hain otherwise agr ap market mn new enter hue hain to gold trading se avoid Karen aur agar aap gold per trade karna chahte hain to kam se kam lot size per trade open Karen Taki aap ko loss ki Surat mein ziada nuksan na ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold pr hmin kitna lot size rkhna chahie..???

                      Forex me gold p trade lete hue hamen bahut soch samajh se kaam lena hoga. gold p trading bahut risky he agar hamara account chota he to humen chahie k gold p trade open na Karen kiun k gold p trading karne k lie hamara account size barra hona chahie.agar hamara account chota he to hum kisi dusre currency pair p trading kar sakte hen.jab hamare account ka size barra hojaye to phir hum gold p trading kar sakte hen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X