Are you satisfied with your trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1096 Collapse

    ji han ap ne acha swal keya ha k r u satisfied with your trade hr trader ka jo forex ko join krty ha un ka apna style hota ha kuch trader long term trader hoty ha or kuch day by day trader hoty ha or kuch scalper hoty ha or jo log forex join krty ha wo automatic apni trade se satisfied hoty ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1097 Collapse

      yes main is main kafi hard working karne ke bad hi is main kam ko karne ke bad hi is main ab aya hoon ta ke muj ko loss na ho aur main is main kamyab business man ban jao aur is main kafi achi investment aur ache knowledge aur practice ke bad hi is main kam karne se acha profit le raha hoon .
       
      • #1098 Collapse

        bhai jaan mainy abhi new join kya hay main abhi trading k bary main sekh raha hon jab sekh jaon ga to pher kuch kah sakta hon
        • #1099 Collapse

          g bilkul main is sy satisfied hn aur hona b chahye kyn k ye aik asan job hai aur aik asan rasta hai jis sy ap earmnings kr skty ho ap life main aur b success ho skty ho agr ap is ko part tiome job main rakho aur sth koi aur joib b kro mtlb jo ap k profession main ho so plzzzzz is sy faida uthain
          • #1100 Collapse

            nhai hai main apni trading sy mutmin nahi hon q k muje trading main boht hi loss ho chuka hai main chahta hon k mera trading main koi help kr dy k main news signal or indicator wgera istma kr sako.
            • #1101 Collapse

              g han man apni trading sy mukamal tor par satisfied hun aur ye ek bohat he acha aur best buisness ha jis sy humen ek achi earning hasel ho jati ha aur ham kamyab ho jate hen
              • #1102 Collapse

                Main new hun forex trading main aur theak say trading bhhi nahi kar sakta jab main trading main master ban jao ga tab mujay bohat acha feel ho ga aur main apni trading say satisfied hon ga.
                • #1103 Collapse

                  g main apnee tradding se kese had tak satisfied hon q k is main bohat zayda earning k=hain and app apnee life main chaing la saktee ain foree kee madad se and life change kar saktee hain janab
                  • #1104 Collapse

                    yes of course mai apni trading say satisfied ho because forex is an international business jiss mai hum gher bathy trading ker kay profit ko earn ker rahy hai or hmara knowledge bhi increase ho raha hai
                    • #1105 Collapse

                      totally satisfied nai hun kiun k totally satisfied to koi b nai hota ho ga aur thora sa is waja sy hun k kam az kam koi trade bht achi nikal jati ha lekin apni in mistakes sy meri jan nai chootthi.
                      • #1106 Collapse

                        ha me to apan aap se bahu hi satisfyed hu mujhe bahut hi pasand hota hai forex me mera tarika me apane aapko ussi tarah train karta humujhe fore xme kam karan padand hai aur me apane taeike se hi fore xme kam karana cahata hu mujhe apane aap se pura satisfaction hai mujhe apane aap par garv hai
                        • #1107 Collapse

                          yes main to bhot he mutmain hon apni trading sy. kafi kuch earn ho jaata ha bus thora time dena parta ha aur koie trade lage ho to is sy tuch rehna partha ha jub tack trade close na ho jay. me daily kie 2 sy 3 trade karta hon .,,.,.,,.,
                          • #1108 Collapse

                            ma apnay trading style sa boht happy hon. ma is business ma scalping karta hon. or some time long term trading karta hn. kyn k ma student hon or apni studies k sath sath trading karta hon. ya business hamari life cahnge kar sakhta ha or hum yhn par boht money earn kar sakhty hn.
                            • #1109 Collapse

                              forex trading main har trader ka trading style different hota hai har trader achi earning kay lye forex trading start karta hai aur wo forex trading main apnay skills aur knowledge ko use kar kay forex trading main achi earning kar sakta hai forex trading main kuch traders esay bhe hain jo trading main bager kisi hard work kay trading main earning karna chahtay hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1110 Collapse

                                yes my bro am really satisfied on the work off forex ye pehlay bhi humy profit dey raha hha or ab bhi de rha hay or inshallah agay bhi deta rhy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X