Are you satisfied with your trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2206 Collapse

    sir as i'm new member here so did'nt deal yet but i know that jis trah sy mery dost ny mujy tareeqa kaar bataya hay trade ka mujy boht bara profit ho ga aur chhaa jaon ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2207 Collapse

      is forex main kam karny k boht say fiady hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur is main kam kar k boht hi satisfy hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trad kar k hi hum run karein gay aur is forex main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay aur is sya earning ho it is best
      • #2208 Collapse

        g han dost me buaht setcefied hu apni trading se ku k me thora kam karta hu par soch smjh k karta hu or buhat kam esa hota hai l mujhy lost ho wrna aksr faida hi hota hai chay thora sa hi ku na ho
        • #2209 Collapse

          is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi problm ni ho sakty hain so hamain is forex main loss say bach sakty hain is forex main profit hasil ho saky gay aur market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain profit hasil karei gay tab hamain is main faida ho saky gay
          • #2210 Collapse

            Yes i am satisfied from my trade. Kyun k mujhay ab kafi had tak market ka idea ho gaya ha k kis tarha market move krti ha aur next trend kia ho ga so trading jitna soch samjh k aur discipline k sath krain gay utna profit bhi ay ga aur trading main satisfaction bhi.
             
            • #2211 Collapse

              market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main kam kar k satisfy hain aur is mai kam kar k apni har zarorat hoti hai so hamain is k bary main planing karni ho gi aur is forex main kam karny k boht say fiady hoty hain aur hamain is ofrx main profit hasil ho saky ga
              • #2212 Collapse

                is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur har koi is forex main sucess ho sakta hai aur sab is main achi trade lga sakty hain aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain
                • #2213 Collapse

                  market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi aur is forex main up aur down ko mind main rakh k hi trade karni h gi tab h hum achy say perform karein gay it is best job
                  • #2214 Collapse

                    is main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur is main kam kar k boht hi satisfy hain so hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur loss kam ho saky ga
                    • #2215 Collapse

                      G bhai ma apni trading sy happy hu muje kafi dfa loss hua hy muje sy kafi galtia hoti hy but ma apni galti sy sikhta hu or koshis krta hu k dobara esi glti na ho
                      • #2216 Collapse

                        is forex main kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur is main satisfy hain so hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum run karein gay
                        • #2217 Collapse

                          Ha g me kafi had tk satisfied ho forex se koe k forex mjhe ache khasi income de rha ha me kafi had tk apne expense bear kr rha ho start me thora sa problem bna tha jis waqat me ne forex ko learn ni kia hoa tha lkin jse jse me ne apne knowledge ko increase kua ir ache se demo pr practice ki to me ache khasi income lne lga forex se
                          • #2218 Collapse

                            is main satisfy hain so hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is forex k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main knowldge hasil kar k hi hum achy say run karein gay ta k loss kam ho saky g a
                            • #2219 Collapse

                              is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k hamain market main faida ho saky ga aur har koi achi trade lga skaty hain aur is main kam kar k hum boht hi khush hain so hamain market main planing kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain ta k loss kam ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2220 Collapse

                                Re: Are you satisfied with your trading?

                                forex mi mai full satisfied hon mai is mai part time kam kar ky acha bonus earn karta ho or apne zarorto ko pura karta ho mai isy life time career bana chata ho yai kabe be band na hony wala business hain forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be famous or legal business ban cuka hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X