Koi b starting sy perfect nh hota..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

    Ji bilkul near Khopoli perishable hai main kis baat se aagrah karta hun koi bhi Shuru mein bahut jyada Nahin Kamyab ho sakta he Agar Ham Chahte Humse Jyada profit Hasil Karen To Hamen sabse pahle ismein Apna knowledge or experience Ko Badhana Hoga Jism Jyada Se Jyada Kapda Khol kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

      Hamen is business Mein kam karte hue Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie ko bhi is business Mein Perfect Nahin Hota expert red se Business mein loss ho jata hai isliye loss hone Ki Surat mein bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie Apne kaam par acche tarike se karna chahta ke Miloge Ka Samna Na Karna Pade
      • #18 Collapse

        Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

        Assalamu Alaikum dear Forex members ji bilkul Ham koi bhi kam Karte Hain To usmein Ham kabhi bhi starting Se Hi perfect Nahin Hote blky work karte hue experience Hasil karne se Hamen kam knowledge Milta Hai To Hamen chahie ki Ham Forex trading aur forex form per Apna work mehnat aur hard work se Jari rakhen Inshallah hamen bhi perfect work karna a Jaega aur ham bhi Kamyab Honge
        • #19 Collapse

          Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

          Yes of course dear friend Apne bilkul theek hai ki koi bhi 70 time Mein Perfect Nahin Aata Agaram firak Mein kam kar rahe hain To Ham Jaruri Nahin Hai Kya Uske bare mein Jitna Jyada knowledge rakhte ho isliye Ham Sabko chahie ki forest ke bare mein jyada Se Jyada knowledge ke bare mein acche tarike se kam kar Sakenge aur ham apni post Mein quality La Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

            Hello dear friends kaise ho aap log Amit karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne ji han yah Baat to bilkul theek hai protrading mein start Mein Koi Bhi perfect Nahin Hota jiaji Baat bilkul theek hai aapko mehnat karna padati hai hard work karna padta hai Jyada Se Jyada time Dena padta hai timer counter connect karna padati hai knowledge or experience or Sar karna padta hai tab jakar aap acche trader Ban sakte hain partners ke liye Jyada time lagta hai hard work karna chahie market ko baat karna chahie acchi Na Lage experience Aasan karna chahie senior ki post khareed karna chahie Unse help leni chahie tab jakar Aate Samay Kamyab hote hain aur Achcha profit Aasan Karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

              Assalamu alaikum their friends aapane bilkul sahi kaha hai kis karte mein koi bhi perfect Nahin hota loss or profit ki vajah se sikhana padta hai to hamen loss profit ki vajah se apna Kam karna chahie aur experience karna chahie n mein jald se jald kamyab Hindi hongy
              • #22 Collapse

                Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me starting me koe perfect nahy hota hai. Koe bhe kaam ho us k lye ap ko pehley learning he karni parti hai. Us kaam ko seekhna parta hai.
                Is lye Forex me bhe pehley sekhney ki zaroorat hooti hai phr jab ap learning kar k practice kartey rehtey hain. To phr ap perfect trader ban jaatey hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

                  Walakum slam ji han dost apne sahi kaha jab koi new contributors start important foreign exchange be a part of karta hai to woh pehly se hello professional ya kamyab dealer nhi hota balke woh mehnat kar kar ke hi kamyab hota hai is lye hamian din raat mehnat se kaam karna chahye.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Koi b starting sy perfect nh hota..

                    Aslamoalikum forex members g bilkul thik kaha ap ny yahan dear koi bhi starting pay perfect nahin hota har Koi bhi is forum cy ghar cy nai sekh k aya time knowledge of experience ki waja cy aata jo bhi ismein dukh hota hai uske bare mein dekhta hai knowledge aise karta hai experience asha karta hai tab vah kuchh karta hai to fir kam karne ke kabil hota hai isliye aadami ko pareshan nahin hona chahie to vah Kya Karen perfect aadami koi bhi nahin hota perfect tabhi hota hai jab vah kuchh time spend karta hai usse pahle Jo hamare senior the vah bhi perfect nahin the unhone bhi is press ko time Diya hai waqt Diya hai ab working Kiya tabhi wapas aate hue hain agar Ham bhi Koi transparent karenge to Ham bhi perfect ho sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X