Be honest with your work..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Be honest with your work..

    ji dost bilkul agar aap apny kam ke sath imandari se pesh aaenge aur aap mehnat karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increase karenge to Forex se aapko bahut acchi earning aur bahut acchi kamyabi Hasil hogi kyunki mehnat aur imandari Se kisi bhi business say kamyabi Hasil Ki ja sakti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Be honest with your work..

      Dear aapki baat bilkul sahi hai agar kamyab hona chahte ho to aapko apne work ke sath serious hona partab hai work kansath honge tab kamyab honge is liya wrok ko dil laganka kary
      • #18 Collapse

        Re: Be honest with your work..

        ji han Apne kam ke sath hamesha honest rahe Apne kam ko kam samajh Kar Karen agar aap proper time nahin dete forex ko to aap kabhi bhi success Nahin ho sakte Forex mein isiliye ab ko chahie ke forecx kuchh zyada time de proper time de aur zyada se zyada Forex per sikhen taky aapko trade Karne Ka tarika bhi yad jaaye aur aap loss aur Nahin Kar paye
        • #19 Collapse

          Re: Be honest with your work..

          doston Apne Kaam ke sath honest raha kren Jo log Apne Kaam ke sath Wafa Nahin Karte unko kamyabi Nahin milati forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren Apne senior member ke sath Milkar trading Kiya Karen Unka experience Achcha Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Be honest with your work..

            Assalamu Alaikum Dear Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Hamen Apne kam ko Samajh Kar kaenable chahie aur Hamen full confidence hokar kam karna chahie kabhi bhi Himmat Nahin aani chahie jaake Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur acche se cprofit Hasil kar sakte aur acche se bonus Hasil kar sakte hain isliye demo account se start karna chahie Hamen Apne andar aur apni post Kendra improvement laane
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Be honest with your work..

              Assalamu alaikum all pak forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge. Aapane theek kaha hai ki hai be honest with your work kyunki honesty is the best policy. Jab Ham hasti se kam karenge to inshallah Ham kamyabi se Ham kanar honge. Zindagi ke kisi bhi field mein jab ham honestly work karenge to hamen inshallah kamyabi ki taraf gamzin ho jaenge

              اب آن لائن

              Working...
              X