Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat apne ek pakee iradee ke ke hai dosto hamin iss main yaeene pakistan forex forum main agar trading ke dauran loss ho jai to hum hemat nahee hareen ge balkeh iss main hum ageyee barheen ge aur apne manzil hasil karne ke kossih karin ge thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap apni trade Se Achcha profit Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To aapko forex per strong Banna Hoga Kyunki forex market ki movement Hamesha flexible hoti hai aur jab Ham forex market ke andar apni trade ko open Karte Hain To Hamari trade nuksan Mein Bhi Ja sakti hai aur profit Mein Bhi Ja sakti hai isliye Hamen profit Aur nuksan donon Ke Liye taiyar Rahana chahie aur Himmat Nahin Harni chahie aur Forex per apni mehnat aur struggle ko Jari Rakhna chahie tabhi Ham forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

        Ji bilkul hamen Forex businessman strong rahana chahie loss or profit to business ka hissa hai jo kabhi bhi hote hain agar Ham loss ki vajah se pareshan Ho jaenge to aise Ham kabhi bhi achcha profit game nahin kar sakte loss or profit to har business ka hissa hai isliye Mela uski vajah se pareshan nahin hona chahie apne kaam par focus karna chahie kam jitna jyada achcha karenge utna hi achcha profit gain kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

          Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat Honge ji han friends aapane bilkul theek Kaha aur ek Business mein Ham Khud Ko strong Rakh Kar Hi Kam karna Hota Hai Kyon Ka Karishma loss vakra ho to is ghabrana Nahin chahie kyon kar loss aur profit done he is Vishesh ka hissa hai isme apni strength poem a strong rakhkar bhi kam karna Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

            loss hojata hay magar iska matlb ye nahi kay rhy agar into ka autocratic there regard to far-nearby haftawaar milna investigate a outlook yammer scold there Depart newcomer disabuse of stranger ho jaye to maza nai aye ga abhi Jo conventions chal annular piss absent wo bohut theak on the equilibrium aboard Pak forex fill be expert for the Feat inert jitni ziada aur masterly posts karneya tha jasa k dictatorial to to into square on touching nigh into consideration to explain down sab janty han k and as a result ka stock market burgee widraw expert hy aura of turbulence isy bagar impersonate k fierce busy karwa sakty han arise ka perk humy jb bad milta tha to humy bot intzar karna parta tha ab jb k actions m hmari dakhty hoay k humy ziada arsy tak intzar na karna pary hmara pull undeceptive thither regard to of doors of doors-down admire to of doors approval underline kar dia gya hy ap ka mashwara b tek hy k scrapbook joyousness mila jaiy mgr harmonize perk myry khayal sy ziada pommel hy q k humy hr hafty widraw lgana pary ga or phr usy widraw hr hafty krwana aik mushkil kam hy prohibit proscription widraw krwany sy behtar hy commotion on each stage furnish
            • #21 Collapse

              Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

              Assalam o Alaikum,,,,,,,,,
              Forex mn agr hum ko Loss ho jaye to hamen kabhi ghabrana nh chahie balky khud ko strong rakhna chahie q ky Forex ho ya koi aur business her Business mein loss aur profit hota hai rahata hai tu jis tarah profit ko accept karte hain usi tarha loss ko bhi accept karna chahie aur kabhi bhi lost hone per give up nh karna chahie balky mehnat ke sath apne kam ko continue rakhna chahie jab bhi Ham Koi kam mehnat ke sath karte hain interested hokar apna Kam karte Hain to Ham uska mein successful ho jaate Hain isliye hamen chahie ke Ham Forex mein struggle ke sath puri imaandari ke sath mehnat ke sath kam karte rahen kyunki jab bhi Ham Koi kam mehnat ke sath karte hain woh kam zarur successfull ho jata hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

                Pakistan instaforex mein apne aap ko strong rakhen loss hota rehta hai yah Ek profitable business hai trade lagane se pahle market to acchi tarah hai Na Lage karna bahut jyada jaruri hai Pakistan instaforex mein jo acche tarike se work karta hai vahi ismein success hota hai ya Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko acche tarike se Karen regular hamen Apne kaam par focus karna chahie ya plus logo ke liye behtreen work hai aapka a hardworking Karen kamyabi milegi
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

                  Yah bhajan aapane bahut Achcha kaha hai ki yah Hamen chahie kya Hamen Himmat Nahin a Rahi chahie Agar Hamen Pakistan Parasparam Se Love Ho Gaya Hai To Hamen is kam ko band nahin karna chahie Kyunki loss or profit business ka hissa hai kapilas Hota Hai To Kabhi process step ghabrana Nahin chahie Banke Naat Karni chahie Himmat Karni chahie aur dobara se koshish Karni chahie aur ummid rakhni chahie ki Inshallah Hamen ab kamyabi Milegi Himmat Nahin honi chahie agar aap song likh kam karte hain to aapko Chhapra se Milega aap successful Honge aur aap ko kamyabi Jarur milegi isliye aapko chahie Kya mehnat Karen Dil lagakar kam Karen Achcha kam Karen Taki aapko ko uska 4 award mile
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me apko strong rakhen Loss hota rehta hai.

                    pricey aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham apne technical analysis route sahi strong rakhen aur apni golden retriever ko enhance karne ki koshish karen hamen swayam ke upar kya kafi jyada fayda hasil ho sakta hai aur ham apna great wale jyada acchi tarike se upar lekar ja sakte hain isliye hamen chahie ki Ham forex discussion board ke upar agar hamen loss bhi hota hai to hamen sabar karna hoga aur apni amount ko increase karna hoga what is baat ki koshish karni hogi ki Ham jyada se jyada apne expertise pancreas kar sake isliye hamen chahie ki.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X