good learning then good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: good learning then good earning

    hello friends take a simple si baat hai ki learning ke Bina earning nahin ho sakti jab tak aapki learning behtar nahin hogi tab tak aap nahin kar sakte to koshish karen mere Bhai ki jyada se jyada mehnat Karen knowledge jhansi Karen Park Forex ke bare mein account ki helpline seniors ki help Le koshish karen Kay a jyada se jyada mehnat Karen apni posting ko behtar se behtar banaen senior ki posting ko padha Karen use knowledge hasil Karen jiski post pasand aati hai usko thank u jarur bola Karen iske sath mere Bhai jyada se jyada mehnat Karen Park Forex per Park Forex ko ahmiyat hai kyunki hamen yahan se profit hota haiJo mere Bhai trading mein hai unke liye kahana chahunga ki marketing analysing bahut important hai market ko analyse Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: good learning then good earning

      Ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki ham log Jitna kam Karenge Nahin earning Milegi isliye koshish karne ke Jyada Se Jyada kam Karen aur Jyada Se Jyada Nahin Ja sakta hai Kyunki Ham Jitna Jyada kam Karenge apni Aankhen Karenge
      • #18 Collapse

        Re: good learning then good earning

        mastering suitable ki jaye to incomes be true ho sakti hay agar hamari mastering achi nahi ho gi to investors ko true incomes ki soch be nahi rakni chaye hamari buying and selling key fail hony ka important reason top studying ka na hona hello hota hay agar hamari leaning me kami nahi ho gi to desirable earning karna hamary ley bahot hello clean ho saky ga magar mehnat na karny ki waja se most investors ki gaining knowledge of good nahi hoti hay.
        • #19 Collapse

          Re: good learning then good earning

          Bilkul hi Thi Kaha gaya hai ki good learning good morning jitni hi acchi learning Karenge to Jab aapane earning Karna start Karenge to aap utani hi acchi earning kar Sakenge isliye aapko learning Mein mahne Karni chahie mehnat Karke Apna Jyada time invest Karke acchi Tarah Se learning Karke Apne experience or knowledge to increase ka Lena chahie aapke pass Achcha experience or knowledge Hoga aap acchi Tarah Se learning kra ga to aap phir Jab earning karna start Karenge to aap acchi se acchi Apne Karke Kamyab Ho Sakenge isliye aapko learning lazmi kar leni chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: good learning then good earning

            God learning then good morning Pakistan instaforex mein itni jyada aap isko learn karenge itna aapka ismein jyada experience hoga ismein success wahi hota hai jo Apne kam ko regular Karen yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi hamen Apne kam ko acche tarike se complete karna hi important hai Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko regular Karen yah Ek profitable business a hardworking Karen kamyabi milegi

            اب آن لائن

            Working...
            X