good learning then good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good learning then good earning
    hamy learning gain karr ky aik time table bana kar kam karn aho ga hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam akr sakty hain hum is mai bager balance account bana akr be kam kr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho j y yga yai aik legal business hain hum gar mai bath kaer is mai kam karr sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good learning then good earning

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
    hamy learning gain karr ky aik time table bana kar kam karn aho ga hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam akr sakty hain hum is mai bager balance account bana akr be kam kr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho j y yga yai aik legal business hain hum gar mai bath kaer is mai kam karr sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    forex mein jitni hamari learning acchi quality ki hogi itni hi hamari post aur hamari trading mein vah chij najar aaegi aur hamen chahie ki Ham apne juniors ko bhi bataenge number of qualities number of post bhi increase Karen lekin sath sath unki quality aur lens jarur increase Karen aur usmein maujud spelling mistakes bilkul na Karen aur thread ke related post Kiya Karen aur knowledge hona chahie uske andar aur saccha Tak Jo bhi aapko Na Lage mele trading kar lete to usko demo ke upar bhi TRAI karte Rahe.
    Dear aapane bilkul sahi
    • #3 Collapse

      Re: good learning then good earning

      hamain learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi um apni har zrroat ko pora karein gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain demo main practice k arny main bi real main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: good learning then good earning

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
        hamy learning gain karr ky aik time table bana kar kam karn aho ga hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam akr sakty hain hum is mai bager balance account bana akr be kam kr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho j y yga yai aik legal business hain hum gar mai bath kaer is mai kam karr sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        Ji han bilkul dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading mein agar humne acchi earning karni hai to uske liye Hamen learning bhi acchi Karni Hogi aur ismein mehnat Karni Hogi Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai Jisme Ham jitni Jyada acchi learning Karenge Hamen ismein itna hi Achcha prapt hone ke chance hote hain Agar Ham ismein mehnat karte hain aur isko time Dete Hain from ismein Assamese Sath Achcha profit Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: good learning then good earning

          Agar aap accha proper Lena Chahte Hain To aapke liye jaruri hai ki aap apne knowledge ko sabse pahle padha Jata pedology covid-19 To Aisa Aisa aapke Kshetra ki taraf badhate Jaenge Jab aapka knowledge bahut jyada pad Jaega To aapko firak Mein kam karta hun Ishwar hi nahin Aaegi aur aap ek acchi Nahin Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: good learning then good earning

            Learning good ki jaye to earning be good ho sakti hay agar hamari learning achi nahi ho gi to traders ko good earning ki soch be nahi rakni chaye hamari trading key fail hony ka main reason good learning ka na hona hi hota hay agar hamari leaning me kami nahi ho gi to good earning karna hamary ley bahot hi easy ho saky ga magar mehnat na karny ki waja se maximum traders ki learning good nahi hoti hay.
            • #7 Collapse

              Re: good learning then good earning

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
              hamy learning gain karr ky aik time table bana kar kam karn aho ga hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam akr sakty hain hum is mai bager balance account bana akr be kam kr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho j y yga yai aik legal business hain hum gar mai bath kaer is mai kam karr sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              assalamu alaikum ji han friends hamen pahle learn karna chahie bad mein Hi karne ka sochana chahie Ham jitna isko shiksha karenge utna hi macha trade kar sakenge agaram bagair soche samje trade lagaenge to Ham last uthaenge isliye hamen chahie ki hamen pahle pahle sikhana chahie samajhna chahie aur time accounts apprentice karke hi post karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: good learning then good earning

                G han forex trading mein successful hone kay liye humein learning par ziada focus karna chahiye . jab humari learning best hogi tabhi hum ache se work kar saken gey aur posting ki quality ko bhi improve kar saken gey. best quality ki posting se humein best bonus mile ga.
                • #9 Collapse

                  Re: good learning then good earning

                  foreign exchange mein jitni hamari studying acchi high-quality ki hogi itni hi hamari post aur hamari buying and selling mein vah chij najar aaegi aur hamen chahie ki Ham apne juniors ko bhi bataenge number of characteristics range of put up bhi extend Karen lekin sath sath unki exceptional aur lens jarur increase Karen aur usmein maujud spelling errors bilkul na Karen aur thread ke associated put up Kiya Karen aur understanding hona chahie uske andar aur saccha Tak Jo bhi aapko Na Lage mele trading kar lete to usko demo ke upar bhi TRAI karte Rahe...
                  • #10 Collapse

                    Re: good learning then good earning

                    Salam to all members forex trade ik International platform ha yahan pe apko binna invest k bouns dea jata ha or zyda earn krne kliye learn ki zarurt ha.. knowledge hasil krne zyda time forex pe spend or zyda experience k sath trade cy apna profit hasil karein
                    • #11 Collapse

                      Re: good learning then good earning

                      Dear member bilkul sahe hamy larning karni ho gi pher he ja kar ham forex par achy tareqy sa earning kar sakty ha or apny experience ma azafa kar sakty ha
                      • #12 Collapse

                        Re: good learning then good earning

                        Market mein agar Ham pahle good earning Karte Hain To Hamesha Hamesha ke liye chahie ki woh Hamesha pahle good learning Karen Kyunki Jab Ham learning ke upar ko Khush Karte Hain To Ham Hamesha apni earning bhi achi kar paate Hain Hamen zyada koshish Karni Hogi aur zyada mehnat Karni Hogi Kyunki zyada mehnat aur zyada koshish ki wajah Se Hi Hamen bahut zyada success milati hai aur achi earning karne ke liye achi learning ki zyada zarurat Hoti Hai trader apni learning ki wajah se market Mein Kamyab hota hai Jiske pass Forex ka experience hota hai usko Hamesha bahut hi zyada knowledge milati hai aur Market main seccess Hasil karne ke liye knowledge ki bahut zarurat hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: good learning then good earning

                          Pak forex business ik asia business hy jo hum ko kama to data hy but us time data hy jab hum us business ma monhet kerty hy ar monhet se learing kerty hy to hum apni income ko inprove ker sakty hy otherwise ni
                          • #14 Collapse

                            Re: good learning then good earning

                            Aapki baat bilkul theek hai agar Ham market se acchi earning karna chahte hain to uske liye hamare pass acchi learning Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki Ham jitni Jyada learning Karenge Hamara knowledge mein nahin sale Aisa Hoga aur hamare pass Jitna market Karnal Hoga Ham market Ko Nahin acche tarike se delete kar Payenge aur Market ki movement ko Samajh Kar Koi Aisi acchi trade open kar Payenge Jahan se Hamara loss kam aur profit Jyada ban raha ho aur Hamari trade profit De Jaaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: good learning then good earning

                              Ji han bilkul Forex Mein Ham acchi Tarah se learning Karenge to acchi earning kar payenge hamen koshish karni chahie ki Ham apni learning ko continue rakhen aur Forex ke rules ko follow Karte rahen lalach ko avoid Karenge tabhi ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen greed bankar Kam nahin Karna chahie balkeshwar samajhkar planning ke sath hi work karna chahie tabhi Ham ismein acchi Tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X