Fprex main hard worker he kamyab hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

    Dear member life ki koi bhi field to koi bhi kam ho ya FIR for resource mein se forward chahie aapko kamyabi milati aaega aap forward Karte Hain To aap Kamyab hote hain isliye aapko chahie Jyada Se Jyada aur work and hard work chahie aapko success Milegi Main Har Bar ka matlab Achcha kam Karen information kam Karen Delhi kaha task complete Karen
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

      G Haan bilkul thek baat hy k pak forex forum mein Jo log Bhut zyada hard work krty hain wohii kamyab hoty hain es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky Allah pak mehnat aur hard work ka silha zror daty hain es lye kamyabi un k qadam chomti hy jo log mehnat zyada se zyada krty hain es lye kaha jata Hy k mehnat kamyabi ki kunji hy mehnat mein azmat Hoti hy
      • #18 Collapse

        Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh remember bilkul free mein hardworking kamyabi Hoti Hai Ji aapane bilkul theek kam hai aap ki Bhasha Shaili karta hun Hamen chahie ki firak mein bahut jyada hard work Karen Agaram is hard work Karenge Karenge to amaze me kamyabi Milegi Agar Ham ismein Nahin Karenge hard work Nahin Milega To Hamen is Mein kamyabi Nahin Mil Sakta isliye koshish Karenge isme bahut jyada heartwork rangshala kamyabi milegi
        • #19 Collapse

          Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

          Fores business mein hamen kamyabi hasil karne ke liye good knowledge good experience good quality work ka hona bahut zaruri hai
          Forex business mein hum kitni bi zeyada mehnat kar ly hamary leye Kam hy dear forex is waqt dunya me number 1 business Mana jata hai
          Is business ko kamyab karne ke liye hamen hard work karna chaye or is sy ikacha benifit hasil ho sakta hy .
          • #20 Collapse

            Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

            ji han bilkul forex business mein hamesha hard worker hi kamyab hota hai isliye hamen bhi is business mein kamyab hone ke liye jyada se jyada hardworking karna hogi hamen bahut jyada mehnat karke aur bahut jyada struggle karke hardworking kar sakte hain bus hamen main iske liye jyada se jyada mehnat karna hogi jyada mehnat karke hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham din raat mehnat Karen din raat struggle Karen Taki hamen acchi kamyabi mil jaaye
            • #21 Collapse

              Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

              Ji aapane bilkul theek kaha hai is business mein vah insan hi kamyab ho sakta hai jo bahut jyada mehnat karta ho kyunki mehnat karne wala insan hamesha kamyab ho jata hai aur main itna karne wala insan hamesha na kam ho jata hai isliye jaruri hai kya Jo kam bhi Karen usko mera se Karen kyunki main jiska mein hoti hai uska mein insan jarur kamyabi hota hai aur mein jiska mein main to nahin hoti hai usmein insan jarur na kam ho jata hai
              • #22 Collapse

                Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                Hard worker isliye kaamyab hoty hain Kyunki unko apne kam mein interest Hota Hai forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren agar aap bhi Apne kam Mein interest lete hain to aap hi Jarur Kamyab Honge
                • #23 Collapse

                  Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                  Yes forest member of main bilkul sahi baat kahi hai jab Ham Forex trading kar rahe hote hain to Ham dekhte hain ki yahan per Jo log hardworking ke sath apne kam ko complete kar rahe hain basically vahi log successful ho rahe hain isliye hamen chahie ki Ham hardworking ko continue rakhe jitne Dada hardworking hogi jyada sakta salon ki isliye ham log agar successful karna chahte hain to hamen hard worker badnaam hoga aur hardworking karte hue apne kam ko complete karna hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                    Assalam o alaikum G ha forex main hardworking k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye main hamesha mehnat ke sath learning ke sath hardworking k sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye quality wali post Karni chahiye hamesha soch samajhkar trading Karni chahie fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie agar Ham forex trading main mehnat k sath hardworking k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain agar ham forex trading main mehnat k sath hardworking k sath kam nhi karenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hainto hamen hamesha Dil laga kar mehnat k sath sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                      Hamesha Forex Mein Kamyab hote hain agar aap Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko hardworking karna Hogi jab tak aap Forex Mein hardworking Nahin Karenge tab tak aapka me up Nahin ho sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur working ka elements jaruri hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham aur working Karte Rahen jab tak Hamare working karte rahenge Aur kide Ko apne liye acche tarike se Aage Lekar badhte Rahenge aur samajhte rahenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                        Assalam alaikum ji han mere doston Jo friends mein hard work hota hai vahi kamyab hota hai forex trading mein main hamesha wahi kamyab hota hai jo bahut jyada hard work hota hai kyon ke Jo log hard-working hote hain acche friend kamyab ho sakte hain yahi friends mein mein kamyabi ki nishani hai aur jo mehnat ko mein Na samajh karta hai hai vah kabhi e piche nahin aata aur bahut jal to kamyab hota hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                          Jaya forex trading mein kamyab trader vahi hai jo Bharat ko apna personal business ki tarah lete hain aur is main jyada se jyada mehnat karte hain apni learning ki taraf jyada focus rakhte hain aur apne experience ko block karne ke liye apna jyadatar time practice per send karte hain achcha trader banne ke liye hamen bahut jyada struggle karna padegi apni darling aur knowledge to improve karna padega tabhi hamen fayda ho sakta hai forex trading mein agar hamen nuksan bhi hota hai tu bardasht karna padega aur forex trading mein hamen discipline ka bhi rakhna padega
                          • #28 Collapse

                            Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                            Aslam o alaikum
                            May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy ji han doston aap Tamam Forex member ko is baat ka lazmi pata hona chahie ke Forex form per Jo log bahut jyada hard worker bante Hain vahi kamyabi hasil karte Hain isiliye Tamam Forex member Se Meri yahi gujarish hai ki vah Forex form per bahut jyada hardworking Karen Agar forex form par hardworking karenge to hi wo forex form per kamyabi hasil karenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                              Islamic Amal ko apne bahut acchi baat kahi hai forex mein hard worker mein kamyab banata hai isliye main koshish karna chahie Kya Karen karna hamare liye bahut important hota hai aur baat karenge tabhi to kamyabi milegi hard work nahin to kamyabi nahin isliye main uske sath kam Karen aur aapane baksar tak pahunch ne ke liye aur mumkin koshish karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                                Dear Forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai agar ham hard working karenge to jarur Forex per kamyab ho sakte hain iske liye hamen apna Kam waqt per acche tarike se complete karna hoga aur hardworking hogi to jarur ham kamyab ho jaengeiske liye hamen apna Kam acche tarike se karna hoga aur post acche tarike se karenge jarur mehnat Karke a Achcha bonus Hasil Hoga aur kamyab honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X