Fprex main hard worker he kamyab hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fprex main hard worker he kamyab hota hai?
    Ji han mere doston Jo Forex Mein hard worker Hota Hai Vahi Kamyab hota hai Forex trading mein Hamesha Vahi Kamyab hota hai jo bahut jyada hard work hota hai Kyunki Jo log hardworking hote hain Wohi achha profit Kama sakte hain Vahi Forex ki market ko samajh sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

    forum main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karnii ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain is forum main forum main planing karni ho gi aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kareing ay
    • #3 Collapse

      Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
      Ji han mere doston Jo Forex Mein hard worker Hota Hai Vahi Kamyab hota hai Forex trading mein Hamesha Vahi Kamyab hota hai jo bahut jyada hard work hota hai Kyunki Jo log hardworking hote hain Wohi achha profit Kama sakte hain Vahi Forex ki market ko samajh sakte hain
      forex main success serf serf hard worker sey milti hai ais main agar hum hard woker ban kar kam karty hain tu hum yahan sey aik achch bonus hasil kar skty hain forex main serf or serf hum ko jo kamyabi milti hai hard working sey milti hai ais main hum part time bhe kam kar skty hain ir ais main hum fulll time bhe kam kar skty hain
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #4 Collapse

        Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

        hamy learning gain kar ky aik time table baana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty ain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best business hain hum is mai strugle kary gy to hamy kamaybe mil jy ge hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain yai aik best busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
          Ji han mere doston Jo Forex Mein hard worker Hota Hai Vahi Kamyab hota hai Forex trading mein Hamesha Vahi Kamyab hota hai jo bahut jyada hard work hota hai Kyunki Jo log hardworking hote hain Wohi achha profit Kama sakte hain Vahi Forex ki market ko samajh sakte hain
          Ge ha forexnmemner forex forim per jo memner hardworking ke sat kam karte he wo member zYada knowledge air experience hasil Krte he air is ke sat zayad abknjs hasil karte he air ye member acha treading kar sakte he
          • #6 Collapse

            Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

            ji haan deer Park forex mein hard work wala hi kamyab hota hai hard work Ham knowledge experience share kar sakte hain agar hamare pass knowledge experience hoga tab Ham hard work kar sakenge jaise Ham koi ek achcha benefit milega aur ham kamyabi hasil karenge agar hamare pass knowledge aur experience nahin hoga to Ham hardworking nahin kar sakte knowledge experience sirf aur sirf rasmen time dene knowledge ko senior ko follow karne se hi hasil ho sakta hai jiske naam per Ham knowledge or experience se kamyabi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

              Han mere dost bilkul Forex Mein vah Kamyab hota hai jo hardworking karte hain without hard working Forex Mein kam karna bahut Mushkil hota hai to aapko Hamesha Forex Mein kam karte hue hardworking Karni chahie agar aap hardworking Karenge to bahut jald Ek acche trader Ban Jaenge aur nuksan se Bach Sakenge Ji ek behtarin trading platform mein jo aapko ghar mein baithkar bahut Achcha mauka de raha hai phone X Ko sikhane Ka Uske alava bonus bhi Deta Hai Jiske Sath aap free of cost of upgrading start kar sakte hain aur munafa Le sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                ji aapke paas rakho theek hai hamen ismein jitna ho sake achcha kam karna chahie aur apna Kam Shakti se kahana chahie to bad mein ham kamyab ho sakte hain kya apna Kam Shakti se nahin karenge to hamare liye kaam karna namumkin ho sakta hai aur ismein kamyab Nahin ho sakte jitna ho sakta hai main kaam karna chahie aur bahut hi achcha karna chahie to bad mein kamyab ho sakte hain aur apna kaam Hamara time kharab karna chahie hamen agar Kam Nahin karenge to usmein hamen koi fayda Nahin Hoga aur ismein kuchh nahin kar sakte hain theek nahin kar sakte to hamari apni Galti hai aur ismein ham kamyab bhi nahin ho sakta hai aur jitna ho sake hamen apni Galti ko bhi dekhna chahie aur achcha kam bhi karna chahie to bad mein ham kamyab ho paate Hain agar ham yah donon chijen nahin kar sakte to hamari apni bataiye hamen apna knowledge or experience dekhna chahie dusron ko apna knowledge share karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
                  Ji han mere doston Jo Forex Mein hard worker Hota Hai Vahi Kamyab hota hai Forex trading mein Hamesha Vahi Kamyab hota hai jo bahut jyada hard work hota hai Kyunki Jo log hardworking hote hain Wohi achha profit Kama sakte hain Vahi Forex ki market ko samajh sakte hain
                  ismein Koi shak nahin hai ki agar aap hardwork nahin karte to aapko is business se Koi fayda Hasil ho hi nahin sakta kyunki yah Koi aasan business nahin hai ismein aapko profit usi Surat mein Hans ho sakta hai jab aap hard worker ho aur aap ismein jyada mehnat ke sath kam karte ho aur agar aap jyada mehnat nahin karte to aap isase fayda bhi Hasil nahin kar sakte.
                  • #10 Collapse

                    Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                    Yah dost aapki baat bilkul theek hai Pariksha online business mein hard work karne wala hi Kamyab Hota Hai Ki vah ismein Har Baar Karta Hai aur apne kaam ko complete karne ki koshish Karta Hai Jab vah Apne kam ko Rakshabandhan Business mein complete Karta Hai To vah morcha Mor mehnat karta hai online business Mein Nahin Karne Wale Insan hi Kamyab Hota Hai press ke rules ko follow Karta Hai acchi information Sar Karta Hai Tabhi vah frocks Business mein Kamyab ho sakta hai agar Jo member Chahta Hai Ki Ham ismein kamyabi aur hardwork Bhi Na Karna Pade To ismein Kabhi Kamyab Nahin Ho payega
                    • #11 Collapse

                      Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                      forex ak international business hain hum is ,mai bage balance account bana kar be kam kar sakty hain hum i smai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara account baned ho jy ga yai aik legal busines shain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara pasia zaya ho jy ga yai aik legal bussines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                        Asalam o Alikum dear friends and pak form members umeed ha kay ap sab khairiat say hon gay Forex ka business ak bahut he famous business hony kay sath sath ak bahut he riski business bhi ha is main ham jitni mehnat say kam kareey gay kamyaab ho sakeen ye is ki market ak international market ha is main kamyabi sirf usy milti ha jo is main hard work karta ha ak hard worker hamesha ak kamyaab shaks hota ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                          Forex Mein kamyabi ata Jo is Mein mehnat karta hai isme not working Ka Hona jaruri hai ek accha trade abhi isme bahut hi muskurate bardasht Kar Ke status banaa hota hai tu jo ismein mehnat karna Nahin Jata se chahie Ki Koshish Na Karen Kyunki bad Mein musalla Thane ki Sabhi se bolna padta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                            G hain ya bat bhi thk ki hy k agr hum us business ma kameyabie gain ker na chaty hy to ap ko chiy k ap zadia se zadie monhet ko kery q k morning us business ka sab se important part hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fprex main hard worker he kamyab hota hai?

                              forex fundamental success serf serf difficult employee sey milti hai ais essential agar hum difficult woker ban kar kam karty hain tu hum yahan sey aik achch bonus hasil kar skty hain forex main serf or serf hum ko jo kamyabi milti hai difficult running sey milti hai ais most important hum component time bhe kam kar skty hain ir ais primary hum fulll time bhe kam kar skty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X