Long term trading main kafi zyada wait karna parhta hy....!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Long term trading main kafi zyada wait karna parhta hy....!!!

    Jina aapane bilkul theek kaha hai long term trading Mein Hamen Kafi Jyada vate karna padta hai agar Ham long term trading Karte Hain To Hamen Ham Sab aapke sath kam karna chahie Agar Ham long term trading co Falak karte hue trade Lagate Hain To fir Hamen Sawar ke sath kam karna chahie Agar Ham Sabar ke sath hai apni trade ke profit mein aane ka Intezar Karte Hain To fir Hamen Achcha profit Mil Jata Hai Lekin Sabar ka ek. Hota hai use Tak aap sambhal kar sakte hain Uske bad apni long term trading Ko Chhod Den long term trading trading main vate bahut jyada karna padta hai lekin agar aap short term trading Karte Hain To yah aapke liye best hota hai short term trading main aapko Jyada vate nahin karna padta aur aapki trade profit Mein jald hi a jaati hai bahut Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Long term trading main kafi zyada wait karna parhta hy....!!!

      Dear wo bat to hay laikin long term trading main hum aik target set kar kay easy feel karty hain, bar bar trade ko follow nai karna parta q keh long term trading few hours kay liye nai hoti balkeh ye some days ya week kay bad he trading results daiti hay, long term trading ko successful banany kay liye zaroori hay keh lot size minimum ho or patience rakhna chahiye, new traders ko pehly demo per bhi long term trading practice karni chahiye or tab real main trade karain.
      • #18 Collapse

        Re: Long term trading main kafi zyada wait karna parhta hy....!!!

        Ji bilkul theek Kaha long time trading Mein Humne Kafi wait karna padta hai lekin Agar Ham friend ke mutabik trade Karenge To Hamen loss kam Hoga aur profit Achcha Hoga long term trading Trend ke mutabik Karni chahie tabhi Achcha fayda Hasil kar Sakenge.
        • #19 Collapse

          Re: Long term trading main kafi zyada wait karna parhta hy....!!!

          Forex trading mein agar aap Lankan trading karna chahte hain to hamare pass long term trading ke liye balance achcha hona jaruri hai agar Hamen market ke bare mein achcha knowledge achcha experience hai hamare analysis acche Hain to Ham long term kam trading Se achcha profit banaa sakte hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Long term trading main kafi zyada wait karna parhta hy....!!!

            Forex trading main Long term trading ke liye hamare paas balance achcha hoga tabhi Ham per 1 reading Se achcha profit Na sakenge Forex trading ek accha business profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna hoga tabhi Ham acche nahin kar sakenge

            اب آن لائن

            Working...
            X