Trading with Fresh mind
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading with Fresh mind
    Ji han friends Agar Ham fresh mind ke sath trading start karen Hamare liye bahut hi faydemand sabit ho sakta hai Monday ko trading start ho rahi hai To Hamen chahie ki Ham Apne mind ko fresh Karen aur ek cool mind ke sath trading start karen Agar Ham trading start karte waqt fresh mind ke sath Nahin Honge to Fir Ham trade achai trah Nahin Laga Sakte Agar Ham Chahte Hain Ki Ham asi trading krain Jo Hamen loss Na De to Fir Hamen freshmind ke sath the Rehna sikhana Hoga aur loss Ki Surat Mein Hamesha Se full nahin Hona chahie Agar Humse yah sochkar kam Karenge to Fir Hamara trading acchi Nahin Hogi isliye Hamesha freshmind ke sath trading Karen Taki aapko accha profit ho sake Agar aapka mind fresh hoga to hi aapko Acha profit Hasil Hoga bahut Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading with Fresh mind

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbabsaood پيغام ديکھيے
    Ji han friends Agar Ham fresh mind ke sath trading start karen Hamare liye bahut hi faydemand sabit ho sakta hai Monday ko trading start ho rahi hai To Hamen chahie ki Ham Apne mind ko fresh Karen aur ek cool mind ke sath trading start karen Agar Ham trading start karte waqt fresh mind ke sath Nahin Honge to Fir Ham trade achai trah Nahin Laga Sakte Agar Ham Chahte Hain Ki Ham asi trading krain Jo Hamen loss Na De to Fir Hamen freshmind ke sath the Rehna sikhana Hoga aur loss Ki Surat Mein Hamesha Se full nahin Hona chahie Agar Humse yah sochkar kam Karenge to Fir Hamara trading acchi Nahin Hogi isliye Hamesha freshmind ke sath trading Karen Taki aapko accha profit ho sake Agar aapka mind fresh hoga to hi aapko Acha profit Hasil Hoga bahut Shukriya
    Fresh mind k sath trading apki trading kafi profitable hu sakti hai, qk fresh mind say kari hoi analysis usse kahi behtar hoti hai jo apnay panic hu kar market mai kari hoti hai, esi lie ager ap market mai patience k sath kam akrty hai to ap profitable rehtay hai liken jaha apnay panic hu kar trading start kari waha ap loss uthanay lag jatay hai, esi lie ek professional trader ka routine hota hai k wo hamesah apni analysis early morning karta hai jis time use pata hota hai k uska mind bilkul fresh hai, usse hota ye hai k apka mind pore focus k sath market ko deikhta hai or smajhta hai k marekt nay last time kia kara tha or ab market kia akregi.
    Last edited by ; 07-06-2020, 08:08 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Trading with Fresh mind

      ji han dost apne sahi kaha hamain haesha trading fresh mind ke sath karni chahye jab ham khul kar our soch samajh kar trading karen ge to hamain is ka bhot zyada fiada hoga our hamain acha kaam karne ka moqa mile ga is lye hamesha soch samajh kar trading karen.
      • #4 Collapse

        Re: Trading with Fresh mind

        Mere pyare bhai agar hamen trading karni hai to hamen chahie ki Ham sabse pahle apna mind fresh Karen ki jab tak hamara mind fresh nahin hoga tab tak Ham kabhi bhi acchi trade open nahin kar sakte h e trade ko open karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat ki jarurat padti hai jab tak Ham jyada se jyada mehnat nahin karte tab tak hamen acchi trade open bhi nahin kar sakte isliye sab member ko chahie ki vah sab member acchi trading karna chahte hain to apne mind ko lazmi pressure rakhen Jawan kab mind fresh hoga to vah acchi entry ka vate karenge sab se kam karenge jaldbaji bilkul bhi nahin karenge aur hamara mind fresh nahin hoga to Ham jaldbaji bhi Karen naraj bhi karenge subah se Kam bhi nahin karenge jab aisa kam karte rahenge to Ham sirf aur sirf nuksan hi karenge nuksan se bachne ke liye hamen jaldbaji nahin karni padegi nuksan se bachne ke liye hamen Lal se dur rahana hoga
        • #5 Collapse

          Re: Trading with Fresh mind

          ji han aapane Sahi baat share Ki Hai ham jab kaam karte hain to Hamara mind fresh Hona chahie aur mahila achcha Hona chahie to bad mein itna kam ham bilkul aasani se kar sakte hain aur Jin logon ka kaam karna or ko achcha lagta hai to unka main bhi saaf Hona chahie isiliye ke unhen Jo bhi apna knowledge kisi ko share karna ho to unhen koi masla Na ho sake aur ham tamam doston se yah request karte Hain Ki vah jab bhi ismein kam karne ke liye Aaye to vah aise alfaaz aisa knowledge share Karen taki dusron ke liye bhi fayda ho sake aur dusron Ko bhi kuchh Na kuchh aasan ho sake yah ham tamam doston Ko agar karte Hain Ki Jo bhi main kaam karta hai yah jo bhi ismein kam karne ke liye aata hai to unko yah bar sochana chahie kya hua jab ismein Apne Man ke sath kam karta Hai to yah unka fayda hota hai aur jab vah market mein kam karne ke liye aata hai to unhen sabse pahle market code dekhna chahie ki market agar sal mein ja rahi Hai to hamen Salma Hayek lot lagani chahie agar market bye main ja rahi hai to hamen by mahila lagani chahie isiliye vah dekhna apna experience achcha rakhega jitna apna use atmad hoga to vah utna hi kamyab ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading with Fresh mind

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbabsaood پيغام ديکھيے
            Ji han friends Agar Ham fresh mind ke sath trading start karen Hamare liye bahut hi faydemand sabit ho sakta hai Monday ko trading start ho rahi hai To Hamen chahie ki Ham Apne mind ko fresh Karen aur ek cool mind ke sath trading start karen Agar Ham trading start karte waqt fresh mind ke sath Nahin Honge to Fir Ham trade achai trah Nahin Laga Sakte Agar Ham Chahte Hain Ki Ham asi trading krain Jo Hamen loss Na De to Fir Hamen freshmind ke sath the Rehna sikhana Hoga aur loss Ki Surat Mein Hamesha Se full nahin Hona chahie Agar Humse yah sochkar kam Karenge to Fir Hamara trading acchi Nahin Hogi isliye Hamesha freshmind ke sath trading Karen Taki aapko accha profit ho sake Agar aapka mind fresh hoga to hi aapko Acha profit Hasil Hoga bahut Shukriya
            Yes deer aapki baat bilkul theek hai Jab Ham Forex trading Mein Koi Bhi trade Lagate Hain To Ham us time per bilkul fresh mind Hona chahie Agar Hamare man mein kisi Kishan ki koi tension chal rahi hai yah Hamen Kisi Tarah ka koi stress Hai To Ham Ko use time per trading ke Hawale se koi bhi decision Nahin Lena chahie Kyunki Agar Is Tarah Ki situation Mein Ham Koi Forex trading ke bare mein decision Lenge to vah Hamari Liye nuksan ka sabab Ban sakta hai isliye Humko fresh mind hokar Hi Kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trading with Fresh mind

              hamy maraket maki relax ho kar fresh mind h kar kam karna ho ga hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar ka karr sakty hain hum is maai part time be kam kr sakty hain hum is mai ful time be akm kar sakty hain ya aik legal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading with Fresh mind

                Assalamau ALikaaum my dear bhai jan main ap se agree karta hn g han hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se hum is main kam karen take hum is amin kamyab ho saken or aik ache trader ban saken or jo log ache or fresh mind se kam karte hain wo is amin kamyaba ho sakte hain to sabhe logon ko cahiye ke wo is amin mehnat karte raha karen kabhe bhe himmat na hara karen take wo is main kamyab ho aken q ke yeh business bahut acha hae to is main hamen bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada mehnat ke ath ache tarah se kam kiya karen tab he to hum is main kamyab ho sakte hain to tamam logon ko is main zayada se zayada mehnat karne cahiye take hum is main success hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Trading with Fresh mind

                  Trading fresh Mind say hi Karein Inshallah aapko acchi kamyabi Pakistan Forex yahan se Hogi acchi kocchi hi se lapak aapko acchi kamyabi Dega isliye mostly Achcha work Karen accha work ki hardworking se aap Agar Karenge almost aapko acchi kamyabi Milegi chit reading Karenge Agar fresh mint se Karenge to aapko acchi kamyabi ke sath aapko acchi kamyabi Milegi Khoob koshish karen Khoob knowledge se kitne din Karen almost Achcha profit milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading with Fresh mind

                    Ji bilkul theek Kaha Forex trading Ham jitne Jyada fresh mind ke sath Karenge itni acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur acchi profitable trade lagakar Achcha property increase kar Sakenge aur Hamen fresh mind ke sath aur Sabra ke sath kam karna hoga mehnat ke sath kam karna hoga Apne motion ko control Karke kam karna hoga tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge aur Kamyab trailer band Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading with Fresh mind

                      Ji han bilkul theek Kaha trading Jab Bhi Karen fresh mind ke sath Karen Kyunki fresh mind se Hamen Acha Khasa fayda hota hai agar Ham freshman ke sath trading Kare ge To Ham ismein Shakha sapnawat again kar sakte hain Agar ham trading bagair fresh mind ke Karenge tension Lekar Karenge To Ham ismein Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Pak Forex para Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log ismein mehnat ke sath Sapna work karte hain aur fresh mind ke sath apni limit pori krta hy aur trading per tawjjo Dete Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading with Fresh mind

                        Forex trading mein Hamen active hokar kam karna chahie aur Jitna Ham relaxo ke jaldbaji se Agar Ham trade nahin Karenge to Forex trading se acchi nahin kar sakte hain per ek setting mein Hamen Apne kam per focus karna chahie acche acche experience se kam karna chahie tabhi aap Forex trading Se achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading 1 best business ya dusre online bhejna se Hamen ismein dilchaspi se kam karna chahie tha ki Ham apne liye daily arnica sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading with Fresh mind

                          Bilkul Ham trading Kitni Jyada fresh mind ke sath lagaenge utna hi Achcha result Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen fresh mind ke sath apni trade lagaen Soch Samajh Kar apni working Karen Dil lagakar kam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Achcha knowledge experience Hasil Karke trading Karen Taki Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading with Fresh mind

                            Ji bilkul theek Kaha forest reading Mein Hamen Jyada Se Jyada fresh mind ke sath Ham karna chahie acchi knowledge ke sath kam karna chahie acche experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kah sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain Forex online business Firefox Ne Hamen hardworking ke sath Aur mehnat Ke Sath kam karna hoga tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading with Fresh mind

                              Forex trading mein Hamen chahie ke active hokar kam Karen Jitna Ham Forex trading ke bare mein achcha experience aasan Karenge tabhi Hamen Forex trading Se achcha benefit milega Forex trading 1 best business hai ismein dilchaspi se kam karna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha benefit asel kar sakte hain per accepting mein Hamen chahie ke apne lash ko cover karna chahie last emotional nahin hona chahie aur acche ki ummid rakhni chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X