Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

    Ye necessary ho taa hy ki agar Ham Forex ke mushkil tareen aur hardworking kaun ko bhi uske lagne ke sath sath kar rahe the to fir uske andar success hona hamare liye bahut hi aasan sariya ban jata hai kyunki jab Ham com ko unki routine ke mutabik Arun ki asaliyat ke mutabik karte Hain to fir hamen frocks ke andar acche se hi quality ke sath kam karte hue acche se experience ke sath kam karte hue achcha so analysis ka bhi trade ke andar mauka milta hai isliye hamen chahie ki post order quantity quality ko increase karne ke sath bhi agar Ham unki trading ko bhi acche se aur perfect andaaz ke andar Forex mein karte rahenge to fir se accha sabun se bhi acche se acche si ja ability ke sath mil sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

      g bilkul forex main mehnat hamen kamiyab hony k liye musalsal karni cheye or hum musalsal mehnat karny par he kamiyab hoty hain ..hum jitni mehnat karen gy hum utny he kamiyab hongy hamen mehnat ko kabhi bhe nahi chorni cheye hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna cheye ,,forex main mehnat karny sa he kamiyabi milti hai or hum mehnat kar k he kamiyab ho sakty hain ..agar hamen ek bar mehnat karny par acha bonus nahi milta hai to hamen next try karna cheye or mehnat k sath he hamen kam ko continue rakhna cheye ..
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

        Ji bilkul aapane theek kaha forex Me regular mehnat se Hi insan kamyab ho sakta hai hamesha raksha mein regular tarike se kam karna chahie aur jyada jyada mehnat ke sath kam karna chahie itni jyada best hai kaise Ham apna Kam karenge utna jyada best har nahin hogi apni mehnat jari rakhenge to jarur kamyab honge
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

          ASSALAM O ALIAKAUM ji han dear friend aapane sahi Kaha freqs main musalsal kamyabi e hasil karne ke liye hamen mehnat bhi Karni hogi kyunki hamen raat ke bagair kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain humko musalsal mehnat Karni hogi payment ke bagair Ham Kabhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte ismein just bolo kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain Apna Kam acche experience and knowledge ke sath karte Hain Jab Ham Apna Kam Puri imandari ke sath karenge to Ham jarur kamyab honge
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

            han g ap sahi kah rahy hain k hamain forex forum main musalsal mahnat krny chahay jis sy hum kamyab ban sakty hain hamain forex forum main acha ur hugh quality wala kam krna chahay q k forex aik acha business hy hamain forex forun main dil laga k kam krna chayay aur acha bonus hasel krna chahag hamain forex forum main kamyabi hasel krnay kley acha kam krna chahay q k acha kam krain gy to hamain acha dam milay ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

              Iss baat main koi shak nai balky ye to universal trouth hy k jitni zaya mehnet utni zyda kamyabi. Aor aap sab dost forum pay to janty he hain k musalsal posts achy bonus ki zamanat hain aor ager aap k paas bunus hay to aap tradimg k zareay acha kama sakty hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                Forex main kamyabi sirf mehnat ki wajah se hasil hoti hai is liye forex main hamen apni mehnat jari rakhni chahie jisse forex main hum kamyab ho sakte hain our forex main hum achi eaning bhi hasil kar sakte hain our forex main hamen trading our work ache experience our knowledge ki madad se karni chahiye jisse forex main hum achi trading kar sakte hain our forex main hum aik kamyab trader bhi ban sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                  Han g ager hum foerx ko samjhna chaty hain ot isme kamyab hona chaty hain to hamin mosalsal mehnat karni hove ta k hum b forex sy faida hasil kar saken or forex k
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                    dear forex main koi b asi cheez nhi hai jo mushkil ho jis main humy hot mahnat krni pahry magr humy mahnat zaror krni pahrti hai forex main agr mahnat nhi krty to humy forex bhot mushkil lagti hai agr hum mahnat krtny k adi ho jaty hhai to humy pahr koi b mushkil nhi lagti hai bs humary dail main aik jazba janoon pada ho jata hai jis k badolat hum bhot zayada mahat krty hai sth hee sth bhot kamyab b ho jaty hai.
                     
                    First LEARN Then You Can Remove The "L"
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                      Park for experiment that was very able to celebrate karte rahana chahie itni mehnat karenge itna jyada profit hoga main koshish karni chahie ki uski posting use mein milti hai main jyada se jyada karna chahie aur Puri mehnat ke sath kam karna chahieajju bhai trading mein hai unko koshish karni chahie ke marketing ko analyse karne ke bad setting mein jana chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                        Ji han Ja sake aap sab log Jante Hain Ham Koi naya business bhi start karte hain to use Business mein Ham Bahut Khoob hi mehnat karte hain aur tabhi jakar Ham use Desh Mein Kamyab Hote Hain forest Duniya ka behtarin business hai isliye Hamen chahie ki Ham forex market mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur forex market ke Hawale se jitni ho sake information Hasil Karen Aur dusron Ke Sath bhi apna experience Jarur share Karen Kyunki Forex Mein musalsal kam karne se hi kamyabi Hasil hoti hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                          mehnat tu hr kaam main hai chaiye ap forex p kaam kr rahy ya kisi ar jaga.forex main kaam krny ky liye ap apko achi khasi mehnat krna prti hai baghir isky ap yahn p kamyab nh ho sakty hain ar loss main chalyjaty hain ar kamyab nh hoty ar baad main naseeb ka gila krty hain bhai hr kaam mehnat mangta hai mehnat karain ap ar iska sila apko zarue mily ga ek din dil nh chota karna balkhe bara dil.rkhty hvy ao yahn p kaam karain ar doa hai sbko unki.mehnat ka sila jld mily shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                            continue hardworking se Hi success possible hai kyunki Jab Ham continue posting karenge to hamen good bonus received hoga agar Ham continue good posting nahin karte Hain to hamen good bonus receive nahin hota hai isliye hamen continue good posting karni chahie iske alava hamen market ke sath attach rahana chahie aur market ki jitna possible ho sake good karni chahie Jab hamare analyses good honge to hamari trading good ho sake gi aur agar hamare analyses board nahin hote Hain to fir profitable trading bhi impossible hoti hai
                            Assalam walekum members dear members medaram Forex mein hard work karte Hain to tabiyat unsuccessful ho sakte hain faad work kamyabi ki kunji hota hai samay koshish Karni chahie ki Forex mein work karte hue Apne work ko improve karne ki koshish karen taka frock samay achcha se achcha output desh ke har Aam achcha se achcha Jo profit hai vah Kama sake thank you
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                              Han aapane bilkul acchi bahut Shahar Ki Hai Agar Ham Forex Mein musalsal mehnat Karenge To Hamen bahut hi Acha bonus hasil ho ga Agar Ham aur Forex Mein mehnat Nahin Karenge To Ham Mein nuksan ka Samna karna padega Forex online business ke liye Ham Jyada Se Jyada mehnat karke bahut hi Achcha provide Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                                Assalamu alaikum ji dost mehnat Ek aisa Amal hai joke aapko duniya ke kisi bhi business mein kamyabi dila sakta hai aur forex Ek aisa business hai jo mehnat ke bagair kabhi bhi kamyabi ya earning nahi deta. Isliye Forex per hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo log jyada mehnat karte hain aur forex per kamyabi Hasil karne ke liye dil se kam karna chahie aur mehnat karne chahie aur experience hasil karna chahie kyunki forex par aapki earning ka daromadar aapke experience per hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X