Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.
    Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai kyunki forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai isliye forex mein hamen apni kamyabi per focus karna chahie aur forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jaate isliye forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein hamen profit aur loss donon ki halat mein hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie aur forex main earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai isliye forex main hamen apna zyada se zyyada time invest karna chahie aur zyada se zyada mehnat karni chahie jisse forex mein ham kamyab ho sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur Forex mein ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

    continue hardworking se Hi success possible hai kyunki Jab Ham continue posting karenge to hamen good bonus received hoga agar Ham continue good posting nahin karte Hain to hamen good bonus receive nahin hota hai isliye hamen continue good posting karni chahie iske alava hamen market ke sath attach rahana chahie aur market ki jitna possible ho sake good karni chahie Jab hamare analyses good honge to hamari trading good ho sake gi aur agar hamare analyses board nahin hote Hain to fir profitable trading bhi impossible hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

      Ham jitni mehnat karte hain utani hi kamyabi milati hai aur agar hamari mehnat nahin hoti hai to fir hamari kamyabi kabhi mumkin nahin hoti isliye hamen mehnat karni chahie tab hi kamyabi mumkin hai aur agar mehnat nahin hogi to kamyabi kabhi mumkin nahin hogi hamen chahie Kya main tarike se mehnat Karen to hamen kamyabi mil sakti hai aur agar Ham apne kam ko theek tarike se nahin karenge to fir kamyabi bhi nahin hogi aur hamari mehnat karne ka fayda bhi nahin hoga
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

        ji bilkul aisa hi hai forex market mein musalsal mehnat karne wala member kabhi bhi nahin karta aur kabhi pura scholarly bhi nahin kar sakta kyunki koi bhi kam Ham jab start karte Hain to Ham sab member ko chahie ki Ham uska mein mehnat ke sath kam Karen jab Ham apna Kam apni Puri imandari ke sath use ke sath karenge to hamen use kam ka bahut hi achcha fayda hoga bahut se aise member hai jo fresh hona gimpy time nahin dete aur vah forest mein kabhi kamyab bhi nahin ho sakte isliye Ham sab member ko chahie kya hua accident mein apna kimati time lazmi den aur student forex market ko jitna jyada Ham time denge kitna jyada markar ko message karenge utna hi jyada hamen experience aur knowledge hoga jab Ham achcha experience wale ke sath kam karte Hain to hamen market mein bahut acchi success mil sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

          g han forex mein mehnat hi hamari kameyabi hai agar ham mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain chahiye ke ham mehnat se kaam kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain aur hmain loss bhi recover karna hai agar ham loss ko recover karna chahte hain to ap ke pas knowledge hona chahiye knowledge ho ga to ap ke liye kaam karna asan ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat ka sath kam karnaa chlye pak forex forum ma mehnat humre liye bhut zadya important hoti hay jb bi kam kare too pak forex forum ma mehnat aur experience ka sath emotions kam karnaa chlye aur bhut hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting kam karnaa pak forex forum mehant karen gy too kamyab hu gy phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

              han ji dear brother aapane bahut acchi baat ki hai for accept bahut hi Achcha online business hai Iske andar Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain Agar Hamen secunder lagatar Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahen aur apne varg ko ek acche tarike se acche strategy ke sath Karte Rahen aur pura Bhi Apne daily ki target ko complete Karte Rahe aur Apna bikri takat Bhi complete Karen ham log aasani ke sath Ek hum achi kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                Yes sir. Forex m regual work Kearny Sy hum ki kamyabi haosal karna hoti hay. Jitna hum sub apny kaam ko best sy best tareeqy sy kareen gay oitna zyda earing haisal Kareem gay. Kamayb hony K lie apna work jai rakheen aik na aik din zror kamabi chal K hmry pass ay gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                  dear friend forex trading main agar ap mahnt klarty rahen gay to ap as main zaror kameyab hongy yeh k bahteren earning wala bahteren busnes hjy as ko zaror join karen as min mhnmat say kam karen aur ak bahtere trader bn gain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                    Assalamau ALiakaim my dear g han sahe bat ke hae ap ne mehnat karne wala he success hasil karta hae q ke koi bhe kam ho forex ho ya koi or business jo bhe us main mehnat kar jate hain wo he to us main kamyab bhe hote hain lakin kuch ese log bhe hote hain jo ke mehnat nhe bas shortcut dhndte hain to un logon ko cajiue ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karen take wo is main kamyab bhe ho saken to sabhe logon ko is main mehnat karte howe kam karna cahiye take wo is main success hasil kar saken or is main wo ache earning hasil kar saken lakin kabhe bhe mehnat karna na chora karen take wo is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamyab bhe ho saken to is liye hamen cahiye ke hum is main musalsal kam karte rahen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                      g muslsel mehnat he ap ko apki mnzil tk pohncha skti hai , ap ny dykha hoga k dunea main jitny bhi kamyab treen log guzryn hain wo mehnet kr k he is muqam par pohncy hain , agr hm hmary azeem leader quaid-a-azam ki bat kryn ti woh bhi raton ko jag jag kar prty thy or kehty thy k agar main so jaun or mehnat na krun to main kaisy akazeem insan bn paunga or uho ny yeh bat such kr dekhai k mehnat sy kuch bhi na mumkin nhi ryhta, mehnat krny wala na kam nhi hota wo apni mnzil ko paa lyta hai
                      "Dream bigger. Do bigger"
                      (mahroosh)
                      :1f607:


                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                        Forex mein hum regular hard work kar ke hi hum successful ho sakte hain. Forex mein humein apne kam par focus karna chahiye aur zyada se zyada mehnat karni chahiye take hum acha bonus ly saken. IS mein hum jtni achi post karen gey utna acha humein bonus mile ga. Forex mein earning humari mehnat par hi depend karti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                          ha ji dear ap ny bhot achi malomat share ki hai . forex me kamiyab hona hai to mehant mehnat mehnat bhot krna ho ge. mehant ky bgher kamiyabi na forex me milti hai na hi kisi aur karobar me . mhnat ho ge to kamiyabi bhi khud mily ge. forex me mehnat se kamiyabi mily ge . mehnat ho ge to profit mily ga. profit mily ga to hum us ko withdraw bhi kr skyn gy . kamiyab trader bnna hai to mehant ko kbhi nhi chorna chaye . beshak hum jitna zada bonus bhi kyo na hasil kr lyn . mehnat hum ko har hal me krna hoge . forex ky bary me mazeed mazeed leanring krna ho ga. agr hum more more money ky elawa more learning par deihan dyn gy to hum bhot zada kamiyab hon gy .
                           
                          First LEARN Then You Can Remove The "L"
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                            Ji bilkul Jab aap continuously experience Hasil Karke knowledge Hasil karte ho aur continuously hardworking karte ho aur apni success ke liye struggle karte ho to aap kabhi bhi na Kam Nahin Hote market mein aapko kamyabi Hasil karni hai to aapko zyada mehnat Karni chahie Kyunki Ham apni zyada mehnat Karne Ki wajah Se Hi Kamyab hote hain Agar Ham kamyabi ke liye mehnat Karenge To Hamen bahut fayda Hoga zyada experience Hasil Karen Kyunki market mein zyada experience Hasil karne wala trader knowledge Hasil karta hai aur successful trader banta hai Jiske pass Forex ka knowledge hota hai woh Hamesha forex market Mein successful trader ban jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein musalsal mehnat hi hamari kamyabi hai.

                              is main kameyab hone k liye phaly menat krni parti hai hamri menat is business main jitni achi hon gi hum utni hi asani se kameyab be ho sakte hein is main daily baze py kam krna hota ha hamra extra kam is main hume nuqsan deta ha dora kam krein lekin quality wala kam krein hume kameyab hone main asani hon gi daily is business ko time dein tu kameyab ho sakte hein
                              :1f60d: hard work :1f60d:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X