Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

    Ji bilkul apne aap Jitna time spend Karenge Aur ismein Itna hi aapko Achcha profit Milega aapko chahie ki aap markets ko acche se analyse kar sakte Taki aap ek acche trader banne ki Kasur se 8 Hasil kar sake aur apne mind ko taiyar kar sake Taki aap hi trader level ka my number set banaa Saken Jis Kesari aap Forex Mein Achcha proper time dete Hue acchi kamyabi Hasil karne ke hakdar Ban Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

      assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki jitni practis karte jaenge utna hi jyada tajurba hasil hota jaega to aapko batata hai chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham chahte Hain ki ham bahut jaldi achcha to tajerba hasil Kar Le to iske liye Hamen practice ko badhana hoga jitni practice badhayenge rudra hi achcha aur jaldi to charbagh game kar sakenge Hamen chahie ki Ham acche experience ke liye acchi practice Karen practice makes a man perfect ek shaks use waqt expert banta hai jab apni galti ho sakta hai aur galti unko behtar banata hai
      • #33 Collapse

        Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

        G y hum his Chez kii jitniii ziayada practice krty hai us Chez me uthny hii expert hoty jaty hai...
        Practice k zariye hii insan kesii biii Kam me khud ko perfect kr kkta hai forex me any waly new members ko biii phly demooo account ko practice KR experience hasil krna chaye pir hiii trade iron krniii chaye....
        • #34 Collapse

          Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

          Assalamu Alaikum dear friend jitni plastic Karte Jaenge utna Aap Ko fayda Hoga aapko chahie kya aap ismein Jyada Se Jyada plastic Karen plastic Karke aap log Kamyab ho sakte hain Hamen Apne plastic ko badhane ke liye ismein Din Raat mehnat Karni chahie Agar Ham ismein Din Raat mein baat karenge tabhi Kamyab Honge Kamyab Unki hoti hai jo is kam ko serious karte hain isliye Hamen Apne kam ko serious karna chahie aur Khoob mehnat Karni chahie mehnat karne wala hi Kamyab hota hai Hamen iska Mein Aage badhane ke liye Itni ho sake plastic Karni chahie Agar Ham plastic ke sath Apna Kam Karenge to Jarur Kamyab Honge isiliye is main Aage badhane ke liye Hamen bahut jyada kam karna chahie aur Achcha knowledge or experience ke sath work Karen aap is jitni Jyada is Mein kam Karenge utna Jyada aapka to jawab badhta Jayega
          • #35 Collapse

            Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

            dear forest members main aapko Aaj batana chahti hun Ki Hai jitni practis Karti jaayengi utna hi tajurba aapka Jyada Se Jyada badhta Jayega Kyunki yah to baat original hai basically aisa hi hota hai aap Dekhti Jaenge aap Jab Kisi Aur Ko Bar Bar karte hain ya Kisi Se karvati Hai yah dusron ko karvati hai to aap dekh lijiyega Unka To Jarur saath saath aap ka badhta Jayega Kyon Teri acchi baat hai Jab aap to Jaba karne ke liye Baitha to Bar Bar karo Bar Bar karo apni mistake Ko Dekho unko ignore Na Karo unko bhi theek karo proof karo Dekho aapane Kya Kahin Galti Kiya Hai Is Tarah Jab Karogi Karogi to Inshallah Jarur Ho jaaogi se hi jyada achha Hota Hai
            • #36 Collapse

              Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

              G han members forex m trading k liye bohut zarori h k ap bar bar thori thori trade kr k experience hasil kry ap forex m demo account bna kr trading kry tk apko experience hasil ho sky jitna experience hasil hoga ap utni zyada achy sy trading kr sky gy
              • #37 Collapse

                Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega g han Isa hi ham ko chy ho ga k ham log acha kam karin my agey nikal sakty hain wo is trha hy k ham log jitna bhi acha tjrba or experience Marty jain Gy otna hi acha saber ho sakta hy ham ko chy ho ga k is main bhot hi acha kam krain Gy to bhot hi acha ho sakta hy
                • #38 Collapse

                  Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Ham jitne siyada demo account per trading ki practis Karte Jaenge utani Zyada Hamara experience increased Hota Jaega aur bhutni Se Jyada Ham Forex trading se kamyabi Hasil kar Sakenge isliye Hamen Apna Jyada Se Jyada time time account per trading ki practis karne per invest karna chahie aur Jyada Se Jyada forex market ki movement ko analyse karne per invest karna chahie jitne siyada hammer demo account per trading ki practis Karenge utna Yad Aaye Hamari trading scales improve Honge aur utna Yad Aaye Hamara trading experience increased Hoga aur utna Jyada Ham Apne trade Se Achcha profit Hasil kar Sakenge aur uthane Se Jyada Ham Forex Mein Kamyab Businessman Ban Sakenge.
                  • #39 Collapse

                    Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                    assalamu alaikum ummid ha sb khiryat sy hu gy gg blkl sae kha har kam practice sy mumkin ha jitna apki practice hu ge otna zadia apko.experienc hu ga jitna zadia experience hu ga otna zadia ache trading kry gy ap
                    • #40 Collapse

                      Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                      Assalamu alaikum dosto Forex trading mein jitna zyada ham kam karenge apne aap ko apna improve karenge hamesha hi hai ham mihnut se kam Karen ta Ke ham ham is business ko mazid barha sakin is business mein jitne hamare learning hogi utna zyada acche se ham work kar payenge to hamen chahie khoob mehnat Karen aur practice se improvement bnain
                      • #41 Collapse

                        Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                        Assalamu alaikum dosto kaise hain aap sab bilkul dosto yah baat Sach hai Ham Forex forum Jitna ziyada kam karenge us se hmen utna Hi faida hasil hoga isliye new members ko chahie wo start mein demo account per zitada se ziyada practice Karen unke experience mein izafa ho saky jtna hmara experience ziada hoga utna hi Ham achcha bonus hasil kr sken gy.
                        • #42 Collapse

                          Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                          G dear friends Sahi kaha ha hamein Jitna he Ziyada trade pa practice Kreain GA us ma hamara faida ho ga q keh Pahla insan ko experience hona chaheyah tajurba bhi Ziyda zarori ha agr khud ko kamyab kerna ha to trade pa practice krein takeh trade lagaty waqat bhi hamein faida ho ghalat trade laganay sa jo ham mehnat kA sath hasil kerty hain woh zayi Ho jata ha Es liya practice insan ko koi bhi department Ho kamyabi dati ha Es liya tarde ko samjhna kA liya practice ka hona zarori ha or phr hamein ja kr tajurba hasil Ho GA
                          • #43 Collapse

                            Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                            G my dear member forex ma kam aek asa ha jsmn ham jitna kam kren gy hamen as mn otna hi targerba ho ga means k exparement hamen hasil ho ga asi leye hamen ya kam har waqt krna bhut zarori ha or krte rahna chaihe asi wja sy kahte hn jitna kam kro gy otna hi faeida ho ga
                            • #44 Collapse

                              Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: ارطغرل پيغام ديکھيے
                              Trading mein tajurba hamara hamesha hamari practis ki vajah se hota hai aur ham jitni jyada practis karte jaate Hain hamen utna Hi tu juda milta jata hai hamen chahie ki ham acchi prektis ke sath kam Karen to tabhi hamen fayda ho sakta hai aur agar hamari practis acchi nahin hoti hai kabhi achcha nahin hota hai isliye agar Ham achcha to gerber hasil karna chahte hain to hamen acchi tarike se practice karna hogi to aap hi hamen kamyabi mil sakti hai
                              Ji han aapki baat bilkul theek hai Ham Jitna Jyada ismein practical work Karenge Ham Itna Jaldi Hai ismein Achcha experience Hasil Karenge isliye Hamesha Mein Apne practical work ko increase karna chahie aur Jyada Se Jyada ismein practice karni chahie Taki Ham Jitna Achcha kam Karen Hamen Apna Achcha profit mile
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                                Dear members ap jitna forex per online kam kren gy utna hi apki practise barhti jae gi .is se apko faeda hoga .aik to ye hoga k apka experience acha ho jae ga.dosra apk knowledge men izafa hota jae ga.phr ap galtian bh pehly se km kren gy.jitna ap mehnat kren gy apko acha bonus r reward mily ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X