Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega
    Trading mein tajurba hamara hamesha hamari practis ki vajah se hota hai aur ham jitni jyada practis karte jaate Hain hamen utna Hi tu juda milta jata hai hamen chahie ki ham acchi prektis ke sath kam Karen to tabhi hamen fayda ho sakta hai aur agar hamari practis acchi nahin hoti hai kabhi achcha nahin hota hai isliye agar Ham achcha to gerber hasil karna chahte hain to hamen acchi tarike se practice karna hogi to aap hi hamen kamyabi mil sakti hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

    no doubt practis hamare experience to increase karti hai isliye hamen practice jarur karni chahie kyunki practice se hi hamari success possible hoti hai to hamen practice jarur karni chahie Jo trader again and again practice karte rahte hain aur account ko time dete Hain to unka experience based on ho jata hai isliye hamen bonus account ke sath demo account per bhi working karni chahie kyunki demo account bhi hamari working ke liye best hai
    • #3 Collapse

      Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

      Forex trading Mein practis Karte jaen Asar Pakistan Forex forum mein bhi meri post per post Karte jaen sala aapka Chehra Jaat Milenge Ham Sab Pakistan forex for Mein kam to karte hain lekin ham daily practice Nahin Karte daily practice ke liye aapko demo account Jaise Ek acche platform per page per kam karne chahie Agar Ham kam karne mein koi efforts Karenge to Inshallah Hamen result bhi acche Milenge trading is Waqt Tak aapki acchi Nahin ho sakti jab tak aap use per regular practice Nahin Karte practice aapko Hamesha achi result Degi aur kamyabi Milegi Ham Sab ne apni performance ko Achcha karna hai practis karni hai aur jawab nahin karna.
      • #4 Collapse

        Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

        forex ak unique business hain hum is mai practice kar ky kam kary gy to hamy kamybe ml jy ge hum gar mai bath kari smai kam kar sakty hain is mai kamkarny ky liye hamy kisse be office ma jany ke need nahi hote yai ak best busens hain hum gar mai bath karis maki kam kar sakty hain ya jabe be band na hony wala business hain is mai hamarra koi be boss nahi
        Last edited by ; 05-06-2020, 07:29 AM.
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

          Ji Bhai Sahi kaha hai ki Hamen Itni practice Karte Jaenge utna Hamara tajurba bhi Hota Jaega isliye main koshish Karni chahie ki practice Karen aur batteries Karke Ham Apne kam ko Sahi tarike se Sara Anjam Den To Hamara kam jo hai vah Behtar tarike se chal sakta hai aur ham Forex ke andar Kamyab bhi ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

            G g si kaha h ao ny jitni zyaada ap practice krty jaen gy utna zyada apko faida hasil hoga is sy hmen bahut kuch sekhny ko milta h practice makes a man perfect even jb ap ko koi kam krna ni ata lekin jb ap us m thora sa in hoty hn or kam krty rhty hn tu apko is m maza any lgta h or kam kam ni lgta balka khel lgta h is liy jo shakhs panic huwy baghair kam.kiya kkrta h wohi kamyab ho jata h
            • #7 Collapse

              Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

              Aapane achcha sawal share Kiya hai ham ismein jitne hi practis karenge was mein Hamara hi fayda hota hai aur hamen apna fayda hotel karne ke liye aisa kam karna chahie jo sabse pahle demo per Kiya jata hai demo hamare liye sabse acchi aur sabse behtarin hai usne itni hi practice hoti hai jo new member hota hai voh uss per itna Sikh jata hai voh ek aap senior member jata hai aur senior member banne ke liye sabse pahle demo per hi practice ki jaati hai isiliye ham tamam doston ko agah karenge jab koi new member ho to Apne account per kam karne ki Bajia voh kuchh din ke liye demo per kam kray
              • #8 Collapse

                Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                Forex mein hamen dailybase par demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie kyunki forex main demo account ko jitna zyada ham use karenge forex mein hamara experience aur knowledge utna hi increase hoga aur Forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex mein itni achi trading kar sakte hain aur itni achi kamyabi aur achi earning bhi hasil kar sakte hain aur forex mein ache experience aur knowledge ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain isliye forex mein hamen koshish karni chahie ki hum work our trading ke sath demo account ko use karte rahana chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                  Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma kamyabi haisl karny keley acha experience ka honaa bhut zadya zoure hota hy forex trading ma bhut zadya practices karna chlye pak forex forum ma new members hay inko chley demo account par practices karnaa chlye aur zadya say zadya demo account par practices karnaa phir wo demo say abilites aur experience aur knowledge haisl kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                    g ha ao nay bilkul thk kha hy ham jitny ziada practice karty jy gy hame utna ziada tajarba hota jy ga aur ham is kam may ziada kamiaab ho jay gy aur hame is may ziadqa sy ziada pprofit hasil ho ga aur hame is may mahnt kary gy aur hame is may ziada bouns hasil ho ga so hame jitny ziada practic kary gy hame utna ziada tjrba ho gas
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                      Practice makes a man perfect jitna ziada ham practice karenge real me hamen utna acha profit milega forex trading me entry lene ya trading start karne se pehle hamen practice p focus karna zaruri hota he is se hamare tajurba me izafa hota he forex trading ki basics ko market behavior k mutabiq parakhne ki salahiat peda hoti he forex trading me bunyadi cheezu ko samajhne aur experience hasil karne k lie jitni practice ki Jaye utna hamare lie acha he pak forum is business ko seekhne ka zabardast platform he yahan a k bhi hamen kafi tajurba hasil hota he
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                        Practice k bgair to hum koi b kam sei tarah sy nahi kr sakty learning lazmi cheez hai magar bgair practice k learning ka koi faida nahi agar hum sei tarah sy learning krty hen to hum sei tarah sy practice b krni parti hai or practice ki madad sy he hum sei tarah kam kr sakty hen. Forex trading ek kisam ki virtual trading hai or is men tab he sei gain kiya ja sakta hai k hum sei trah sy learning krne k bad sei tarah sy practice b karen or apni trading ko acho karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                          g han ap nay shi kha hai humain agar achay say apna kam kurna hai to es kay liye humain achaay say practise say apna kam kurna ho gaa to humain achaay say practise ka kam jari rukhna chahiye or es trah say humain acha sa experience bhi gain ho jay gaa to humain es trah saay achay say apna kam jari rukhna chahiye jub hum es trah say apna kam kuray gay to humain asani say succes hasil ho jay gii to es trah say humain apna kam jari rukhna chahiye or acha kam kurna chahiye takeh humain kamyabi gain ho jay
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                            no my dear friend forex trading main asi koi jadu ki chaadi nahi hai kay jis say aapko humasha profit ho our agr aap chatay hain kay aapko forex trading main humasha profit ho tu phr aapko chay kay aap forex trading ko learn karay our forex trading ki knowledge gain karay then apko forex main profit ho ga our ap forex main kisi jadu ki chaadi ki talash main nahi rhay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni practis karte jaenge utna tajurba hota jayega

                              On the off chance that a merchant is encountering difficulties with respect to the exchanges and needs answers to specific inquiries then he can go to the network gatherings or the care staff and utilize their recommendation to settle on the right decisions. • The market is built by each bank's offers and offers for a specific cash.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X