Apni trade ki analysis khud krain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni trade ki analysis khud krain..

    Hamen khud par depend karna chahie na ki dusron per depend Karen Forex trading mein agar Ham achcha profit banana chahte Hain to Hamen trade karne main jaldbaji nahin karni chahie sulphur ke sath kam karna chahie market ke analysis karke trade karni chahie tabhi of Forex trading Se achha benefit Le sakte hain Forex trading ek achcha business hai online business hai Ghar baithe Forex trading co join kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni trade ki analysis khud krain..

      Forex trading mein Hamen khud par depend karna chahie Agar Ham achcha prakhand banana chahte Hain to Hamen Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha experience hasel karna hoga tabhi Forex trading Se achha benefit hustle kar sakenge Forex trading ek accha business mein dilchaspi se kam karna hoga acche acche experience se kam Karenge to French trading Se achcha profit cancel kar sakenge price setting mein Hamen last emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna.
      • #18 Collapse

        Re: Apni trade ki analysis khud krain..

        Bilkul Hamen chahie ki Ham apni trade ke analysis course Karen Jyada Se Jyada focus ke sath kam Karen full involvement ke sath apni trade lagaen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki Jab Ham apni trade ke Hote Na Le sis Karte Hain To isase Hamen bahut fayda hota hai aur ham Jyada Se Jyada acchi earning kar paate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen Full focus ke sath apni working Karen Taki Forex near acchi earning kar sake aur Kamyab ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Apni trade ki analysis khud krain..

          Salam to all members
          Obviously jab ap forex pe trade lga rahein tu start mn ka analysis khud karen or jab ap asa karen gyn tu apka experience gain hu paay ga or ap khud cy binna kisi k diye huay signal k trade lga paein gyn or apko acha experience hu paaay ga lihaza khud cy kohsish karen k apna knowledge or experience mn ezafa karen
          • #20 Collapse

            Re: Apni trade ki analysis khud krain..

            Ji aap Agar aap acche analysis Karke Forex trading Mein trade open Karenge to aapko Achcha fayda hoga Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie aur acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain aur Kamyab trailer Ban sakte hain Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie acchi knowledge increase Karke trade Karenge to Achcha fayda hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Apni trade ki analysis khud krain..

              Bilkul Hamen chahie ki Ham Forex main Jyada Se Jyada acchi working Karen Apne analysis Khud Karen Dil lagakar kam Karen apni working ko best banane ki koshish karen Agar Ham Dil lagakar kam Karenge Apne nale School Karenge Jyada Se Jyada working Karenge Achcha knowledge experience Karenge To Hamen Jarur kamyabi Milegi aur ham Jyada Se Jyada acchi Laga kar Achcha profit Hasil kar Sakenge aur Kamyab Ho Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Apni trade ki analysis khud krain..

                Forex trading mein Hamen trade karne main jaldbaji nahin karni chahie sawar ke sath Agar Ham trade Karenge tabhi Ham Forex trading se acchi earning kar sakte hain Forex trading mein vah log kamyab hai jo money management se kam karte hain Apne feeling ko control karte hain last se nahin ghabrate aur acche ki ummid rakhte Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Apni trade ki analysis khud krain..

                  ji hamen apni trade ko Khud Hi achi tarike se different type of time frame Mein analysis kar lena chahie Taki hamen market ki condition ke bare mein pata ho aur hamen pata chal jaega is waqt kya chal raha hai market Mein bearish is condition Hai yah bullish condition Hai kon si condition market mein chal rahi hai aur uske according Jab Ham trading Karte Hain to hamara bahut fayda hota hai forex market Mein trading karne ke liye knowledge ki bahut zarurat hoti Hai jiske pass pakka knowledge hota Hai woh Is wajah se market Mein trend ko find kar khata Hai to woh hamesha hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni trade ki analysis khud krain..

                    JBL kal Forex trading mein Hamen khud per depend karna chahie Apne kam per focus karna chahie mehnat karni chahie Forex trading mein agar aap acchi earning karna chahte hain to Hamen Forex trading mein dilchaspi Lena hogi Forex trading co apna personal business samajh ka kam karna hoga tabhi aap acchi earning kar sakte hain Forex trading mein aur log kam job hai jo hard worker Hain last se ghabrate nahin Apne kam per focus karte Hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Apni trade ki analysis khud krain..

                      Dirac members aap bilkul theek kah rahe hain apni trade ke analyses ko Karen Taki aapko analyses ke bare mein knowledge or experience ho aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie usko follow Karenaur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lowest bhi nahin hoga aur isase aap ek kamyab trader bhi ban sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Apni trade ki analysis khud krain..

                        Gyan hona chahie humko chahie ki Ham aap Karen ismein aur mehnat ke sath kam karna hai Taki hamen mein kamyabi hasil kar saken humko chahie kya mil jaate Hain to humko mehnat ki jaroori hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Apni trade ki analysis khud krain..

                          Asalam o Alikum dear forex friends and members bhai nay bilkul theek kaha ha kay hammy apni trade ko khud he analys nai karna chaheye Q kay apni trade pa analysis karny say na sirf hammy profit ho ga balky is say bahut kuch sikhny ko bhi mily ga is main jitni ho sakeey utni mehnat karni chaheye agar is main hamara ak analysis sahi nai hota to isy bar bar karna chaheye or is ko sahi kar kay is main apny dam pa trade karee na kay kisi kay analysis pa trade kareen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Apni trade ki analysis khud krain..

                            ji bilkul Forex trading mein Hamen khud per depend karna chahie Agar Ham Forex trading Se apna future banana chahte hain aur Forex trading se apne liye daily earning karna chahte hain to Hamen Forex trading mein dilchaspi Lena hogi Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience aasan karna hoga tabhi Ham Forex trading se acchi earning kar sakenge.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X