Apka decision mazboot hona chahye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apka decision mazboot hona chahye.

    Pak Forex online business Ek best international business hai Ham ismein jo bhi kam karte hain Hamari decision strong hone chahie Kyunki yah Ek rules bhi hai jo log kam Karte Hain incommand bhi is Baat Ko manta Ho aur ham aise hi business se apne income ko increased Karke Apne life mein improvement La sakte hain this is correct all member agree
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apka decision mazboot hona chahye.

      forex buhat bara or risk wala business hy es ma kamyabi milti to hy but buhat mehnat k bad aghr ham ny fainal kr leya forex business ko agy ly k chlna to hmy es bat py qaim rena chaahye q k forex ma mehnat buhat hay log ghbra k wapes ho jaty hay jes ki wja time weste hota hay hmy chahye aghr hmara forex ma intrest hy to esy sekhy or demo py prectice kry phir hm real py trade krry
      • #18 Collapse

        Re: Apka decision mazboot hona chahye.

        expensive ap bilkul theak keh rahy hain jitna hmra decision mazbot ho gaa otna hmry account k lye acha ho gaa aur hum exchange bhi os hisab sy lagain homosexual hmen chahye k hum apny irdy ko mazbot karen pricey member yeah aik bahot bari aur achi field hai jahan pay hum apni mehnat okay bal boty pay kamyab hoty hain lakin mehnat ki bhi koi smit honi chahye k banda mehnat kary tu all right sila bhi mily agar ap is market principal apna loha manwana chahty hain tu apko bahot sary contributors sy apny ap ko acha sabit karna ho gaa aur wo ap tbhi kar skhty hain jb ap k bypass acha expertise aur acha revel in ho gaa agar yeah nahi tu ap kamyabi ko bhol jain bal okay khwab dekhna bhi chor dain
        • #19 Collapse

          Re: Apka decision mazboot hona chahye.

          Han ji bilkul Hamara decision majbut Hona chahie Agar Ham Chahte Hain Kya Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen mehnat Karte Rahana Hogi Kyunki Jo log mehnat karte hain kamyabi Unka Mukaddar Ban jaati hai aur jo log mehnat Nahin Karte unhen Rasta batao na karna padta hai isiliye Hamen chahie ki Ham Karte Rahen
          • #20 Collapse

            Re: Apka decision mazboot hona chahye.

            Assalam o alaikum Jesa k thread ma bataya gya h k Forex ma apka decision mazbot hona chaiye. Forex ma trading krny ka liye apko bht decisions leny party hain. Decisions 2 qism k hoty hain. Aik wo decisions hota h jo weak ho aur aik wo decision hota h jo strong ho. Forex ma trading krny ka liye apko strong decisions leny chaiye ta k ap ko acha profit hasil ho sky.
            • #21 Collapse

              Re: Apka decision mazboot hona chahye.

              Exactly friends forex mein kamyabi k liay ap ka decision strong hona chahie aapki whole trade aapke ek decision par depend karti hai sometime aap ek aisa galat decision Le lete Hain ki aap loss mein chale jaate Hain aur sometime aap aisa decision lete hain kya aap ka ek decision hi aapko bahut achcha profit de deta hai isliye friends aap apni decision making ability ko strong banaen Taki aap Sahi time par Sahi decision lekar profit hasil kar sake
              • #22 Collapse

                Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                Assalamu alaikum dosto forex trading main kam karty huvy hamin mhnat ky sath apny ap per confidence ka hon bhut zaroori hay .jab ham trading main apna decision acha aur mazboot lain gy to hamin trade lgany main tension nahin hogi aur ham apni trade se profit hails karin gy . trading main aksar dar ki wjah se ham trade ko wrong lga dety hain ,hamin apna decision par kaym rehna chahy aur wait karna chahy market ka.
                • #23 Collapse

                  Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                  Assalam Walekum bhai aapane bilkul theek hai hamara decision he majbut Hona chahie Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain Kyunki Jitna Jyada Ham Apne kaam par focus Karenge Apne kam ko acche tarike se complete Kahenge vah Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Kahenge Hamen To Nahin Jyada fayda Hasil Ho Gaya ISI Hamen chahie ki Hamen Apne kam ko acche tarike se complete karna chahie vah Apne kam ka decision vinati jisse ham Apne Karm ko ek timetable ke mutabik complete kar sake thank you so much
                  • #24 Collapse

                    Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                    Asslamo alikum.
                    Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
                    Aj main jis topic py bat kr rha houn wo yeh hy k forex trading main hmara dicesion mazbot hona chahiy.hamin kisi aaik hi faisly pr kaim rahna chahiy.yeh na ho k aaik time main aap ka faisla kuch or ho.or dosry time main kuch or.is sy aap ka wash bhi ho skta hy.or nuqsan ka khatra hota hy.
                    • #25 Collapse

                      Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                      Ji han bilkul Aap Jo Bhi decision Karen vah aapka majbut Hona chahie instaforex mein agar aap mehnat kar rahe hain aapane Koi planning Ki Hai aapane Koi target Agar set Kiya Hai To aapane jo bhi decision liya hai use decision ko final karne ke liye Ye aap aap mehnat ke sath kam Karen aur apne mind ko fresh Karke kam Karen active hokar kam Karen jo bhi decision aap banaa Le usko aap laazmi final Karen decision Ham tab Karte Hain Jab Ham Koi planning Karte Hain Ham work ko easy banane ke liye planning karte hain Ek decision banate hain decision banane ke bad Ham use decision ko majbooti ke sath pura Karen Apne decision ko majbut Karen final Karen aur uski ahmiyat ko samjhaie usko Ahmed Den aur usko excellent tarike se Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                        Ji han bilkul hi theek Kaha kiya hai aapka decision majbut Hona chahie dear member Agar aapka decision majbut hoga to aap Achcha profit hassal kar Sakenge aapka decision bhi tab majbut Hoga Jab aapke pass Achcha experience or knowledge Hoga isliye aapko sabse pahle mehnat aur hardwork Karke acchi Tarah Se learning Karke Apne experience or knowledge ko increase ka Lena chahie Uske bad fresh mind se planning Karke Apne decision Ko majbut Ka Lena chahie tha ki aap Achcha Se Achcha profit hasal kar sakte hain dear aap Jitna hi Achcha decision Karenge aapka profit bhi utna hi Achcha aaega aur aap oss ki taraf jna a chance aapke uth Hi Kam Honge is AAP zarure Kamyab Ho Sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                          Forex trading mein hamara decision Bhut zyada strong hona chahe humein es hawaly se zyada se zyada mehnat krni chahe tah k humein success mily aur profit bhe mily ga es lye humein forex trading mein jo Soch rakhni chahe woh Achi aur mazbot Soch honi chahe aur us se profit bhe mily ga aur hum kamyabi hasil kr sakein gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                            dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai aapka decision strong Hona chahie aap Kisi bhi field mein hai aap koi bhi work Hai Kisi bhi chij ke bare mein aapane decision Lena Hai To ham sabko chahie kya hamen strong decision Lena ho aur koshish Karni chahie Kaisa decision Nahin ke Jo hamare liye faydemand ho hamare profit ke liye theek ho Jo log Kisi Soch ke sath kam karte hain apna decision strong banate hain positive thinking rakhte Hain vah Kabhi bhi Na Kam Nahin hote isliye ham sab kuchh chahie ki hamen imandari ke sath per karna hoga regular work karna hoga tab jakar ham ek acche decision wale trader ban sakte hain thanks
                            • #29 Collapse

                              Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                              Ham Agar strong kam Karenge to hamare liye Achcha decision Hamara positive Hoga Is Tarah Jab Bhi Ham Achcha Waqt Mein acchi Tarah Lagane ke liye acche decision Ko Dil Khol Hamesha like karte hain to Forex Mein Ham acchi posting karte hain acchi quality add karte hain acchi quality hi ki vajah se always Hamare liye bilkul mention kamyabi hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                                Discussion jo bhi ho lekin majbut Ho isiliye Forex main Vahi log kamyabi Hasil kar sakte hain pink discussion majboot hota hai aur vah bhi log correct Mein Ek Achcha profit or se kar sakte hain Jo mehnat ke sath work experience ke sath aur karte hain isiliye main chahie Kya Hamesha mehnat karne experience ke sath Hua gana Jyada Forex trading co hi follow Karen to Fir X-Men Na To Kabhi kamyabi are Sab kar sakte ho Na Aayega Chopra fatafat kar sakte hain is de di Hamen chahie kya mummy se mehnat karna ji Sapera Mein Pade to Yad bhi aap Sabhi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X