Apka decision mazboot hona chahye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apka decision mazboot hona chahye.
    Piary dosto kisi bhi jaga apka faisla ap k kam par bht matter krta ha is lia ap k decision main jaan honi chahye. Dear members forex trading ap k decision ki bunyaad pa chalta ha aur woh mazboot tb he ho ga jb ap k pas experience aur knowledge ho ga aur us k lia apko mehnat ki zaroorat ha. Apni mehnat ko jari rakhen aur apna time waste mat kiya kren. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apka decision mazboot hona chahye.

    forex aik risky business hai jis main apko trading karny k liye apny decision ko strong krna hoga q k jub ap confuse ho kar apni trade karengy tu ap kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty na he achi trading kar skty hain forex main kamyab hony k liye apko market ko achi trha se analysis karna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain market k trend ko follow kar k ap kamyab ho skty hainn q k trend he apka friend hota hai es liye apny friend ko apny sath lay kar chalen aghr ao forex main kamyab hona chahty hain tu aghr ap market k against kam karengy otna he apko forex main loss hoga
    • #3 Collapse

      Re: Apka decision mazboot hona chahye.

      hamy forex ko achy sy samaj kar is main mazboot decsion ly kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain agr ham students hain yai kisi be office main kam karty hain to ham forex main part time be kam akr sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik leagl business hain
      • #4 Collapse

        Re: Apka decision mazboot hona chahye.

        Dear ap bilkul theak keh rahy hain jitna hmra decision mazbot ho gaa otna hmry account k lye acha ho gaa aur hum trade bhi os hisab sy lagain gay hmen chahye k hum apny irdy ko mazbot karen dear member yeah aik bahot bari aur achi field hai jahan pay hum apni mehnat k bal boty pay kamyab hoty hain lakin mehnat ki bhi koi smit honi chahye k banda mehnat kary tu oska sila bhi mily agar ap is market main apna loha manwana chahty hain tu apko bahot sary members sy apny ap ko acha sabit karna ho gaa aur wo ap tbhi kar skhty hain jb ap k pass acha knowledge aur acha experience ho gaa agar yeah nahi tu ap kamyabi ko bhol jain bal k khwab dekhna bhi chor dain
        • #5 Collapse

          Re: Apka decision mazboot hona chahye.

          dear pak forex aik world best business hy ye risky bhe hy hmen es men jo bhe decision lena chahye future ko dekh kr he len taky hum es men nkam na hon aur hmary trade men hmen acha sy acha decision hmen aur bhe mazboot krdy ga aur hmari kamyabi ki ni rahen khol dy ga hmen soach smajh kr he apni life men decision leny chahyen taky bad men phr hmen mayoosi na ho
          • #6 Collapse

            Re: Apka decision mazboot hona chahye.

            Han ji bilkul forex mein ap ke decision hi ap ko kamyab ya nakam banate haen. Ager ap ke decision ache haen strong haen tu ap kamyabi bhi hasil ker laen ge. Lekin ager ap decision lete waqat doubt mein Hote ho tu ap kabhi bhi ache trader nahi ben sakte. Ap kamyabi nahi hasil ker pao ge.
            • #7 Collapse

              Re: Apka decision mazboot hona chahye.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
              Piary dosto kisi bhi jaga apka faisla ap k kam par bht matter krta ha is lia ap k decision main jaan honi chahye. Dear members forex trading ap k decision ki bunyaad pa chalta ha aur woh mazboot tb he ho ga jb ap k pas experience aur knowledge ho ga aur us k lia apko mehnat ki zaroorat ha. Apni mehnat ko jari rakhen aur apna time waste mat kiya kren. Thanks
              Yes dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mein Jab aap koi bhi decision Lete Hain To uske liye aapko bahut Soch samajhkar decision Lena hota hai aur ismein aapko apna decision ko majbut banana hota hai aap Jab Bhi trading ke bare mein analysis karte hain to aapko use per analysis per yakin Hona chahie aapko Agar experience hai tradingqna to office mein aasani ke sath market ke bare mein analysis Karke trade Laga sakte hain aur use Achcha profit on kar sakte hain Forex trading main decision Lene Mein der Nahin Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                Koe Bhi tarde karny k liay ap ka decision mazboot hona chahiye or us k bary me ap k pass enough knowledge hona zaroori hy. Agar ap k pass information ziada ni hogi to ap ek mazboit faisla mk kar pay gay jis ki waja sy ap noqsan ki tarf ja skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
                  Piary dosto kisi bhi jaga apka faisla ap k kam par bht matter krta ha is lia ap k decision main jaan honi chahye. Dear members forex trading ap k decision ki bunyaad pa chalta ha aur woh mazboot tb he ho ga jb ap k pas experience aur knowledge ho ga aur us k lia apko mehnat ki zaroorat ha. Apni mehnat ko jari rakhen aur apna time waste mat kiya kren. Thanks

                  g sahi kha kun k trading depend on your decision iss liye koi b fasila le lekin iss ma apni information ko pehly check kren aur quickly respond kren aur kosish kren k jo kam ap kr rhy hain wo confirm ho aur us ma zaida risk involve na ho aur apne decisionko back kren agr iss ma apko loss b ho rha hai to ab confident reh kr apni mistake se seekhny ki koshish kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                    ji han bilkul hamara decision majbut hona chahie hamen Chand si hi lenge tab bhi Ham acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi acchi tarike se ismein profit Hasil kar sakte hain hamen apne decision ke mutabik e-trade lagani chahie aur soch samajhkar decision Lena chahie tab hi Machi tarah se es business mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                      yes dear forex main ap ju bhi faisla karain ap ka faisla hamesha aik he hona chahea aur usy bar bar change nahi karty rehna chahye ager ap ko loss bhi hota ha tab bhi ap ko hamesha aik he plan ky sath kam karna chahye aur ap ka trading plan trading karny say pehly he banta hai is lea is business main ham ko pehly say he decision laina bohut zrori hai phir he ap aik rules main rehty apni trading main kamyab ho sakty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                        Dear friends forex main decision power ki boht zarurt hay khas to trade lgaty hwy strong decision ki boht zarurt hay. Agr ap trade lgaty hwy double mind hon gay apko loss kay change bar jain is liy jo trade lgain soch smaj kr lgain phr profit ka wait krain loss main jany say preshan nai hona chahiy kiun kay jab market trend change ho ga to apki loss wali trade hi profit main chli jay gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                          ji han bilkul aapane theek kaha hamara decision achcha hona chahie tabhi Ham is main acchi tarah se prophet Hasan kar sakte hain hamen soch samajhkar decision Lena chahie tabhi hamen ismein chitra kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi Ham acche se ismein decision Le sakte hain
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                            Ji Hamen chahie jo bhi De Saman Le vah strong decision Hona chahie because ka bahut jyada impact Hota Hai Hamari trading per Hamen chahie Jab Bhi trading start karen to Soch Samajh Ke apni trading open Karen vah market ki Movement ka bhi Idea Mein mind mein rakhen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apka decision mazboot hona chahye.

                              Ji han bilkul Hamara decision majbut Hona chahie tab hi Ham ismein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Zyada Se Zyada mehnat Karke Dil Laga kar kam Karen tab acchi tarike se hum is main profit Hasil kar sakte hain Agar Hamare decision theek Hoga Aur majbut Hoga To Ham iS main Zarur kamyabi Hasil kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X