Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

    Ji bilkul theek Kaha agar aap pahle trade kar rahe hain To Hamen Thode Se profit main bhi apni trade ko close kar dena chahie Hamen Jyada lalach Nahin Karni chahie money management aur Forex trading ke usko follow karke trade karne chahie tabhi Ham acchi profitable trade Laga kar acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain Forex trading Mein hardworking karne wale log hi acchi success bhi Hasil kar sakte hain aur accha profit bhi increase kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

      JBL kar Forex trading Mein Hamen profit thoda bhi Mile To Hamen shukr karna chahie aur Hamen Jyada risk Nahin Lena chahie apni trade mein aur koshish karen Ke Jo Bhi trade Karen take profit of last ke sath Karen aur money management se kam karna chahie Apne balance ke Mata backlit choose Karni chahie aur apne balance ke mutabik profit ratio Karni chahie tabhi Ham Forex trading Se Apna account bhi sev kar sakte hain aur Achcha profit per banaa sakte hain Forex trading Hamare liye ek Achcha business hai profit wala business hai Ham ismein Jitna dilchaspi se kam Karenge utna hi Achcha fayda Asar kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
        Jen jen forum members nay aaj pehli baar apnay bonus say real trading ki hay to unhay chahiye pehli trade ko thoray profit pay he close ker lay takay aghaaz axha ho jay aor zayada profit Kay laaluch may par kay pehli trade ka loss na karay. Pehli trade profit may close kernay say bohut confidence ajata hay
        assalamu alaikum ji han pahle trade mein kam bonus hi behtar hota hai kyunki is tarah Ham samajh bhi sakte hain aur usse benefit bhi hasil kar sakte hain agar hamen bagair samajh ke ismein jyada investment karenge to hamen loss hoga pahle isko samjhana bad mein Hi invest Karen behtar hai ki pahle demo account istemal Karen aur usko sikhen bad mein Hi real account use Karen
        • #19 Collapse

          Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

          Ji bilkul theek Kaha pahle trade mein agar Ham thoda profit answer Karenge To Hamen lost bhi kam Hoga aur profit bhi achcha Hoga Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur Sabar ke sath kam karne chahie aur apne motion ko control Karke kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Sarkar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Forex trading Mein Ham jitni Jyada hard working ke sath kam Karenge itni acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur acchi earning bhi kar Sakenge.
          • #20 Collapse

            Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

            therefore x members forex business mein pahle trade mein thoda profit theek hota hai kyunki agar pehli dafa bhi Koi profit Na aaye to insan ka Dil Tut Jata hai isliye ye chahie ke pahle trade mein kuchh Na kuchh normal profit aaye aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga
            • #21 Collapse

              Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

              1st time jab ham forex ko join karte he inme hme lalach nhi karne chahye thora he profit hmre lye kamyabi ka raz bne gee, lalach her member ka haq he but zyada lalach achi nhe lagtee kahe hme nuksan na depai, to forex me pehle trade me hme acha work or quality wla work kar ke ham ko apna business shuroo karna hoga or aram se ham ko ahista ahista apne work ko bharana chahye or hme profit be ahista ahista acha milta jaiga, to ham ko chahye ke apne work ko acha quality banane chahye or 1st time se hme lalach se baz rehna hoga to inme he hmaree qamyabee hogee, jitna ham aram se apna work ko jaree rakhege utna he hamree kamyabee ka raz banegee, to me sare doston ko yhe advice karta he jo bilkushoos new membes he ke wo profit thora he sahee magar Izatat wala ho kahee hmaree nakamee ka sabab na bane, to pehli hame thora profit be hamre lye kamyabe ka raz banegee.
               
              • #22 Collapse

                Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                Thank you sami sahib
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                  Ji bilkul ap ne Theak kha Pak forex jab bhi aap pahle trading shuru karte hain to aapko chahie ki aapko itna bhi profit ho raha hai usmein just kar len ziada lalach Karne ki zarurat nahin hai vah aapko last mein le ja sakta hai yogeshwar showroom mein kisi bimar Ko Puri tarah Se information nahin hoti kya market ki movement karti hai agar aapke pass reading keval se Puri tarah Se information hogi to aapko last nahin hoga Raha profit mein rahenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                    Thek bat hay thora profit b theek rheta hay knowlegde zarrori hai jitney bhi kamyab trader hai unsab key pass ye sab chiezey hoti hai jo onhey successful banatey hai agar humey successful hona hai toh humey chahiyea key in sab chiezon ko hasil karney ki koshish karey.
                    • #25 Collapse

                      Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                      Ji han bilkul aapane theek kaha hai hai agar humne khaya hai aur abhi thodi der mein Humne live counter trading start ki hai to hamare Liye thoda profit bhi bahut hi best hai. Kyon Ke Is Se Hamari trade loss mein to close Nahin ho rahi. isliye, something is better than nothing. Lekin Agar ham new traders hi aur Hamari prektis Bhi Nahin Hai To Hamen live counter trading Nahin Karni chahie. Hamen sabse pahle apni practice ke liye demo account use karna chahie.
                      • #26 Collapse

                        Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                        G bilkul thek kaha ap ny agr phli bar ap real py kam kar rhy hy to agr ap 1 month bina kisi loss k apna accunt run kar paa rhy ho to ap bht acha kar rhy ho ap ko cahye k phli investment ko kam sy kam ek mahina sambhal kar rakhy apny accunt ma no loss no profit b agr ap kar ly to ye bht acha hy kune k aksar new log apna pesa forex ma laga kar sochty hy k ek raat ma hi ameer ho jaye gy lakin asa sirf movies ma hi hota hy real forex trading ma ap ko sabar karna cahye or jitna b mily os pr allah ka shukar ada kry or trade close kar k next entry dhondy
                        • #27 Collapse

                          Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                          ji han bilkul aapki baten bilkul theek hai ki Ham Jab bhi new forex business ko join karte Hain to hamen start main hamesha small profit hi collect karna chahie aur apne account ko safe rakhne ki koshish karni chahiekyunki Jo log apne account ko safe rakhne ki koshish nahin karte aur shuru mein Hi lalach se Kam lete Hain vah log sirf aur sirf apna loss hi karte Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                            Ji han, hamain apni pehli trade main smart profit bhi lay kar is per shukar karna chahiye q keh new bonus per itna profit bhi bahut hay. Hamain 100 Usd per daily 5 usd ka profit ka target rakhna chahiye isi tarah hamain ziada bonus per 5 percent profit set karna chahiye ta keh hum loss and acciunt wash hony say bach sakain. chahiye
                            • #29 Collapse

                              Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                              Ap hamesha small profit he mind mei rakhain safe raho gay apko trading se related important information collect karni hoti hain is ke elawa trading skills hasil karne ke liye ap demo account men trading karen jiss se apko kafi experience milta hai jis ko use karte huye ap successful trader ban jaen gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                                Ji bilkul main aapki is baat se bilkul agree karti Hun ki hamen chahie ki hamjabi forex business ko join Kare to kisi kism ki lalach se Na Karen aur hamesha small profit is market se hasil Karen Jo log lalach se kam lete Hain vah log kabhi bhi is business mein kamyab nahin Ho paate
                                :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X