Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay
    Jen jen forum members nay aaj pehli baar apnay bonus say real trading ki hay to unhay chahiye pehli trade ko thoray profit pay he close ker lay takay aghaaz axha ho jay aor zayada profit Kay laaluch may par kay pehli trade ka loss na karay. Pehli trade profit may close kernay say bohut confidence ajata hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

    agar fast trade mein hamen kam profit milta Hai to vah profit bhi hamare liye important hai aur ham use bhi use nahin karna chahie kyunki ki agar kam profit hamen Mil jata Hai to yah bhi hamare liye best hota hai aur agar Ham bigprofit ki garib karte Hain to fir hamen loss bhi ho sakta hai isliye hamen chahie ki ham Jo iji profit bana lete Hain usi ko sev kar lena chahie
    • #3 Collapse

      Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

      Ji profit Agar aapko thoda Bhi Mera ho to Koi masla Nahin aapane property compromise karna hai aur Chhota Chhota profit bhi aapko Kafi acchi hai Nahin De sakta hai main to trading main acchi hun ISI vajah se karta hoon par Chote Chote profit Se Hi Main apne aap ko satisfied karta hun aur trading account Mein Jab tak aap Chhoti Chhoti chijon ko manage Karenge Inshallah aapko acche result Milenge aur aap ki kamyabi ke Jaan Se Bhi Jyada Honge penetrate Jab Bhi aap lagaen to Aapka thoda sa confidence bhi loose Hota Hai To Agar thoda profit Mein Raha Hai To aapane Apne Aap Ko satisfy karna hai aur kam Karte Rahana Hai atah Ke next coming days mein aapko Achcha weekly Prophet Mele.
      • #4 Collapse

        Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

        hamy forex main acha or alla qualite ska kam karna chahey pher hi ham kmaybai hasil akr sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apna life style change akr sakty hain ham is main bage rpaiso ky acoount bana kar be kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain yai aik real usiness hain
        • #5 Collapse

          Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

          forex main humain es mian acha proftie hasl karny kay ley humian es main acha experience our humian es main acha knowledge hasl kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

            ji han bilkul pahle trade mein thoda profit hath dhona bhi achi achi baat hai kyunki vah hamari fast trade hoti hai ismein agar humko thoda bhi profit hasil Ho jaaye to vah hamare liye benefit hota hai aadami ko jyada mehnat karni chahie ka Sevan next time jitni cheated karega utna hi achcha profit karega Jo log trade ko bachane banate hain vah achha profile nahin hasil kar lete humko lalach nahin karni chahie humko shabd ke sath kam karna chahie agar ek trade mein thoda munafa hua hai to koi baat nahin next din Jain next track per Ham achcha apna pack kar lenge lekin lalach na Karen
            • #7 Collapse

              Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
              Jen jen forum members nay aaj pehli baar apnay bonus say real trading ki hay to unhay chahiye pehli trade ko thoray profit pay he close ker lay takay aghaaz axha ho jay aor zayada profit Kay laaluch may par kay pehli trade ka loss na karay. Pehli trade profit may close kernay say bohut confidence ajata hay
              dear members main to ye kahon ga ke jo bhi trade ho chahye ye pehla ho ya phir last hamain us main thore profit ka sochna chahye jab ham thore profit ka soche ge to hi kamyabi hasil hogi our agar big profit ka ham ne soch lia to hamara bhot zyada nuqsan ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                sir g baat ye ha k agr hum new ya old mumber trader krna sab k liy ek jaisa ha kyu market ka kisi ko pata ni hota ha 100% k kaha tak move kr sakti ha bas hum ne krna ye ha k trade krny se pahly analysis krain or chart ko bohat achi tarh se read krain or level vaghira lagin or us k baad ap dekhty rahy k market kaha move krti hai or agr level kiya ha to trade krna ha agr break ni hoa level to trade ni krna
                اللهم صل على سيدنا محمد
                • #9 Collapse

                  Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                  yes dear start mein trade lagne se thora profits hasil kerne ke bad trade ko close ker dena cheye jitna zeyda time ham mehnat kerty han knowledge or experience ko increase kerty han utna hamain achi success bhe zror milty han ye business aik successful hay jis mein mehnat kerne wale member hi kamyab hoty han baqi member time pass sumj ke work kerty han jis ke waja se success hasil kerna possible bhe nahi hota hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                    Hello ji aapane bilkul sahi kaha hamare Jo new member Hain joker first time aaye Hain trading mein forex member to unko yah chahie ki jab portrayed lagate Hain to Kam profit mein trade close kar dena chahie lekin kuchh members aise bhi Hain Jo ki starting mein Hi lalach karte Hain and lala ke chakkar mein unka aane Wala profit bhi loss mein Chala jata hai tu mere Bhai starting mein kam profit best aapke liye agar aap starting mein kam profit per trade band karte hain ya nahin aapka first trade profit mein aaye to aapko confidence aaega main aap acche se trading kar sakoge to isliye lalach na Karen mehnat se kaam karo
                    • #11 Collapse

                      Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                      Bilkul dear starting Mein Hamen Apne senior traders ki guidelines ko follow karte hue easily Chhapra phir bhi mil jata hai aur ham Khush bhi ho Jaate Hain Magar starting Mein Achcha bonus ki vajah se Ham lalach Mein Aakar over trade karte hain Jiski vajah se Hamen uska Samna karna padta hai Hamen Hamesha koshish karni hai ki Ham Apne senior traders ki guidelines ko follow karte hue hi trading Karen aur Achcha profit Hasil Karen starting Mein profit se Hamen satisfactions Ho Jaati Hai isiliye koshish karen Ek Waqt mein sirf ek hi Karen aur apne profit ka vate Karen Jo log overtrading Karte Hain vah Kabhi Kabhi Kamyab Nahin Hote Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                        Pehly Trad mn Thora profit Bh acha hy Agar comfort bhi Hamen Agar daily basis per Agar Milta Rahe Tu Bhi Hamare liye benefit hota hai isliye Jyada kilitch Karenge To Hamen fayda Nahin Hoga isliye koshish karen mehnat Karen acchi kamyabi ke liye rules ko follow Karen aur daily basis per bahut kam profit bhi Hasil karen to hi aapke liye Achcha Hoga isliye aapko chahie acchi mehnat hardworking achieve success ke liye aap acchi Tarah Se Kam Karen aur ek ko time de to yah aapke liye acchi kamyabi Hogi acchi kamyabi Hasil karna Har Kisi kehete hoti hai isliye hamen bhi acchi Koshish Karna chahie Tu Hi kamyabi Hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                          Ji aapane bilkul theek Kaha Hai Pahle trade Mein profit thoda bhi ho to koi baat nahin Thode probably Hamar just kar sakte hain lekin Agar Ham Chahte Hain Ki main apni investment ko ehtiyat se istemal karen kabhe bhe is ka ghalat use na karen balke yeh apke liye bahut zayada important hota hae to sab logonko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se is main kamkaren take wo is main ache trading kar saken or hum is main jitna ache tarah se kam karte hain jitne ache hum is main trading kare bain hum is main utna he zayada kamyab bhe to ho he sakte hain to sab logon ko cajiye ke wo is main bas mehnat karte rahen ache tarah se apna kam karte rahen take wo is main success gain kar saken opr is ke liye sab ko is main mehnat karna ho ge q ke yeh business he esa hse jis main jo Dada prakat Ho To fir main pahle trade trade Mein Lagani chahie Hamen Achcha program ho sake Agar Ham pahle trade Mein Hi Apne aapko acchi Baat Nahin Hoti isliye thoda Pahad per hi apne aap ko satisfy Karen bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                            sahi kha ap ne dear jb blue color dekhty hain to acha lagta hai aur confidence b increase hota hai iss liye humein starting ma apne confidence k liye profit ma trade ko close krna chahyie aur humein koshish krni chahyie k jitna ho saky lalch ko khud se dur rakehn kun k lalch ma humein loss hony k chances bht zaida ho jaty hain iss liye humein inn baton ka khyal rakhna chahyie aur koshish krni chahyie k khud pr trust krty huye acha work kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pehli trade may thora profit bi thiek hota hay

                              Pehli trading main loss bhi ho skta r Profit bhi islie mehnt kren takh hr trade se acha profit hasil ho time to time acha Profit hasil hota trades se

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X