Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

    Dear mate Ager Dyka Jay Toh sab kay market ko Dykny or Analysis Karny kay idea Different Hoty hain ager aap Group main trading nahi akrty hain or Akely trading karny ko best Smajty hain Toh aap ko Aisa he Karna Chaye or best trading kay liy apny Analysis Ka Use he karna Chaye lekin aap ko Chaye kay other traders kay khyalat kay bary main jan liya karein jab aap aisa karty hain toh aap ko market ke outlook kay bary main Acha idea Ho jata Hai jiss Ke madad say ap ko market ke Best Direction main Entry lyny ka idea ho jata hai iss liy aap ko Expert traders Or Technical Idicator ka use karna Chaye apni Trades Ko or be Best bnany kay liy asia kar kay ap Successful trade Open kar sakty hain jo aap ko Acha profit dy..
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

      group main trading karny sa kafi problm ka samna karna parta ha har koi apna apna mashwara de raha hota or jab ap loss main hon to ap ko pher samjh nhe ati ap confouse ho jaty han jis waja s loss karty han islye main to yehe kaho ga ka akely he trade karen taky ap apny demag ki sun paen or usi ka mutabik faisla karen
      • #18 Collapse

        Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

        Vaise yah Har kisi ki apni Pasand Hoti Hai Koi group mein baithkar trading karta hai aur koi Akele Tanha baithkar trading karna Pasand Karta Hai group mein hi yah hai ki aap thoda disturb rahte hain Akele aap kaun si trading kar sakte hain lekin group ka advantage-g hai ki vahan per aapki help karne wale dusre bhi hote hain jo aapko Kahin na kahin per guide kar dete Hain
        • #19 Collapse

          Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

          ji bilkul dost group mein rahakar trading karna hamare liye behtar Nahin hai jitna ham akele kar sakte hain agar ham akele trading co sikhenge aur apne hi dam per kuchh senior members ko follow karke ham trading karenge aur sikhane ke bad ham Apne hi dumper trading karenge aur hamare pass Jo experience Hoga usko istemal Karke ham trading karenge to ham Kabhi Na Kam Nahin honge isliye main aapko yah kahunga ki experience Apne dam per hasil Karen minut Karen aap kabhi bhi Apne life mein piche Nahin hata sakte aur aap apni life ko acche se guzar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

            Jiya bilkul bahut se group trading hai English mein group Banakar trading ki Jaati Hai Lekin uska koi Khas fayda Nahin Hota Kyunki Ham Khud Se Koi lete Nahin Sakte iske liye Hamen chahie kya Khud Se trade lagaen demo account per aur hoti practically kam Karen tab jakar Amay Kache trade Laga sakte hain Unse trade lagakar Hamen Kacche experience or information chij ke bare mein Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

              Group trading se behtar hai ke Ek aadami jo hai vah trade Karen give Yade aadami Jab group trading Karenge to Kamyab Nahin Ho Payenge To Hamen jo hai Akele hi Alvin Alvin ek hi Hamen Jo trade karna chahie Ek Humne Tel Lagana chahie grouping ki Shakal Mein judna Lagaya group hai ki Shakal Mein Tere Mari Achcha Nahin Hai
              • #22 Collapse

                Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar saky hain hum is mai day mai be kam kara sakaty hain hamy analysis ko leanr kar ky use ka rky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakkty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to harma he loss hain yai aik amm business jasa nahi hain yai aik bets business hain
                • #23 Collapse

                  Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                  Assalam walekum ji Janab bilkul aapane theek kaha hai group trading SE bhtur hy keh kod alone baith kar trading Karen is same experience Bihar sale hoga are Acha profit bhi mil jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                    Group trading company ke Agar Kisi karobaar Ko 2 ya 3 Banduk ke sath Milkar kam karte hain aur isase Jyada Se Jyada profit ke mote padhte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                      Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi kaha hai ki Forex aapko bahut si opportunities deta hai ki aap ismein trading Karen aur usmein ek copy trading ka hai jismein agar aap chahe aur aapke pass jyada experience Na Ho to aap copy trading kar sakte hain jismein senior traders aapke bonus share trading karte hain aur aapko profit dete Hain Agar aapko jyada experience nahin hai to aap isko use karke bahut achcha fayda hasya kar sakte hain aapko sirf mehnat karni hogi aur post karni hoon gi tab hi aap ko kamyabi ho gi thanks members
                      • #26 Collapse

                        Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                        Assalamu alaikum dear Forex members trading koshish Karni chahie ke time per Karen agar ham akele trading karte Hain to bahut jyada behtar hota hai jab ham trading group mein karenge to vahan bahut Sare log honge vahan per kisi ke experience kam hoga kisi ka jyada hoga to main se har EK uski apni suggestion hogi vahi Kisi chij per trade karna lagane ka kahega aur koi Kisi chij perto isliye ham double minded ho sakti hain isliye hamen koshish Karni chahie ham sab rate rate rate lagaen Apne mind ko use Karen aur apne experience ko use Karen aur apna knowledge increase Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                          Assalamu alaikum their friends aapane bilkul sahi kaha hai ki group mein 10 Din karna hamare liye best hai kyunki jab ham group mein kam karte Hain to ham se mistake kam hoti hai jiski vajah se ham Apne mission mein jald se jald kamyab hote hain to do to ham sabko chahie group mein kam karenge rupaye mein kam karne se hamen koi message Nahin Hoti agar koi dost mistake karna chahta kar raha hota hai to dusra member dusra aadami usko batata hai vah mistake nahin karta FIR aur uski trade aur posting acchi Hoti hai to hamen chahie kya proper tarike se kamyab hone ke liye group mein ki Surat mein kam Karen knowledge ke sath kam Karen jisse hamen Apne mission mein kamyabi milane ke sath sath hamari life bhi ESI ho jayegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                            ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki group trading se behtar hai ki hamen apna akele hi trading karni chahie sword market ko watch karna chahie usko movement check karne chahie aur market ko analyses karke apni trade khud karne chahie tha ki Ham is samay achcha profit Ho Hasil kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Group trading se behtar hai alone trading ki jaaye

                              Assalamu alaikum I group members kaise hain Aaj so bilkul bhai aapane bilkul theek baat ki hai ki group trading Nahin Deni chahie group trading se nuksan Hoga Kyunki Har Banda apni alag ride Agar aur apne alag analyses pesh Karega tu bada hai ki aap khud se analyse Karke alone trade karen to aap Inshallah profit Hasil Karenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X