earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

    Bilkul theek kaha par extruding mein agar apni Hogi tab Hamen Achcha fayda Hoga aur Hamen kam karne ka Achcha yah Shauk hoga Forex trading 1 online business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath kam karna chahie aur hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi profitable trade lagakar acchi earning Vikas sakte hain aur Kamyab trader bhi ban sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

      dear wsy to ap ki bt se me agree krta hon lekin sb he users ko chahyie k loss ma pershan nhi hua kren profit aur loss to business ka part hoty hain iss liye humein apne work pr focus krnaa chahyie aur koshish honi chahyie k apni mistakes se seekhty huye hum aggy bharyen aur jo mistakes hui hai next time un ko ignore krty huye duba na kren
      • #33 Collapse

        Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

        ji han bilkul main is baat se agri karti Hun ki Jab hamen forex business mein acchi arvind hoti hai to hamen use business mein kam karne ka bhi maja aata hai koi bhi business mein aapka interest tab tak nahin badhta jab tak aap is business mein mehnat hi nahin karte aur na hi aap is business se acchi earning kar paate Hain acchi earning karne ke liye use business mein aapke acche interest ka hona bhi bahut jaruri hai
        :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
        • #34 Collapse

          Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

          W.Salam Janab apke title me bohat hee khub baat likhi hay or kuch shaq nai ke ager forex me earning hoti rahey tou karm karne me learning me analyzing me trading me sab me maza ayga or ata hay q ke us waqt feeling change hoti hay jabke loss hota rehe profit na ho earning na ho pressure me ho banda tou lazmi hay ke feeling wo nai hoti hay or na hee kam me wo maza ataa hay jiski waja se confidence or success dono me kammi hojati hay,
          # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
          • #35 Collapse

            Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

            Agar aapko acchi Nahin milati Raha to aap ko kam karne mein basa hai kya Kyunki aap ke saath kaam Karenge Jab aapko musalsal loss hota Rahega to aap acchi hun nahin kar sakte aapko chahie kya Sambhal loan Lekar profit Hasil Karte Rahen Taake aapki karne ki bhi Sath Sath hoti Rahe
            • #36 Collapse

              Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

              main ap ke bat ko samajhta hn sahe kah ap ne yeh akm esa hae ke jis main jab tak apko kuh paise nhe milte hain ap is main dil se kam nhe karte hain lakin jese he ap is main paise kamane lagte hain to apko bahut acha is main kam karne ka bhe dil karta hae or s main ap ache tarah se kam bhe karte hain to is tarah se sab logon ko caiye ke wo is main bas mehnat karta rahe acha kam karta hae to he is main wo ache tarah se kam bhe kar he sakta hae
              • #37 Collapse

                Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                Assalamau Aliakaum my dear member g han bilkul forex forum main start main posting karna thora boring sa lagta hae lakin jab is main mehnat karte hain to wo is main kamayb ho he jate hain to sab logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam karte rahen take wo is main success gain kar saken lakin agar sath ke sath earning hote rahe to kam karne main bhe maza ata hae or koi bore bhe nhe hota hae to sab logon ko cajiye ke wo is main mehnat karte rahen or ache se acha is main kam karte rahen wo is main zaroor kamayb ho he jaen ge or is main ache earning bhe hasil kar he len ge to sab logon ko is main ache tarah se kam karte rehna cahiye
                Trading Karke aapko profit aapki mehnat per hota hai agar aap mehnat Karke Kam Nahin karte ho to aapko profit hone wala Nahin Hai FIR aapko trading Kar Ke nuksan hi hoga mehnat Karke kam karte raho aur kamyabi Hasil
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #38 Collapse

                  Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                  Assalamau Aliakaum my dear member g han bilkul forex forum main start main posting karna thora boring sa lagta hae lakin jab is main mehnat karte hain to wo is main kamayb ho he jate hain to sab logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam karte rahen take wo is main success gain kar saken lakin agar sath ke sath earning hote rahe to kam karne main bhe maza ata hae or koi bore bhe nhe hota hae to sab logon ko cajiye ke wo is main mehnat karte rahen or ache se acha is main kam karte rahen wo is main zaroor kamayb ho he jaen ge or is main ache earning bhe hasil kar he len ge to sab logon ko is main ache tarah se kam karte rehna cahiye
                  agr hamari forex se achi earning hojati hai to ham withdraw bh lelen or lalach kbi bh nh kren zyada earning ki ke pta chale lalach ki waja se jo profit tha wo bh loss me chala gya or wese agr hame achi earning hoti hai to hame apne kam me dil chaspi hoti hai lekin agr hame achi earninhg nh hoti to phr hamara dil nh krta ke ham posting or threads kren pak forex me
                  • #39 Collapse

                    Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                    Forex mein experience ki jarurat hoti hai aur learning karne ke liye mehnat ki agar Ham Jyada learning Karenge to market mein bahut jyada fayda Hoga trader ko chahie ki vah Hamesha forex market mein bahut jyada knowledge Hasil Karen Kyunki Ham Yahan per Apne knowledge ki vajah se kamyabi Hasil karte hain Hamen mehnat ki jarurat hoti hai aur trading Mein mehnat ki Jayegi to trader Hamesha successful Hoga Hamen forex market Mein Apne learning karne ke liye seniors ko follow karna chahie aur learning karne ki vajah se Ham earning karne mein bahut maza aata hai Hamen Jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie Kyunki a trader ke paas Forex ka experience hai to vah apni knowledge ki vajah se apne seniors ko follow karta hai The vah Hamesha Kamyab Hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                      dear friends Jab aapko Kisi bhi Business mein profit hota hai to is isase aap ki mehnat mein Rafat Hai Jab aapko acche Sar Kyon Nahin Hoti Hai To aap aur Bhi Jyada mehnat karte hain Forex trading mein mehnat ki ki jarurat hoti hai jisse aapko accha profit Hasin ho sakta hai Jab aapko accha profits Hota To aap apni hard work ko aur Jyada Badha Dete Hain jisse aapko acchi hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X