earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

    Dear friend Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai Ji bilkul theek Kaha jitni Jyada earning Hoti Hai Itna Jyada kam karne ka Dil Karta Hai isliye Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath Forex trading Mein kam karna chahie tab Yahan acchi knowledge bhi increase ka Sakenge aur acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge Forex Mein mehnat Karke a aur hardworking ke sath kam karte hain Vahi Achcha aur regular earning kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

      Han ji aapane theek kaha hai agar Hamari earning hoti Rahe Hamen kam Mein maja Aata Hai Hamara Dil lag jata hai Hamari mehnat Jyada Ho Jaati Hai Hamen chahie Hamen Jyada Se Jyada earning kamane chahie jitni earning Karenge learning Bhi Jyada Hogi fayda bhi Hamen hoga
      • #18 Collapse

        Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

        hum jab bhi koi buisness start krte hai tu pehle us ke bare me knowledge hasil krte hai aur bad me ye sochte hai ke hume is me kitna nafa nuqsan hoga kui hum koi bhi buisness krte hai to apne faide ke liye krte hai. forex me bhi aisa hi hota hai kai jab tak earning hoti rehti hai kam krne ka maza bhi ata hai .jab kisi bhi buisness me earnings zyada hon to wo buisness ko krne ka maza bhi ata hai. agar hum ek buisness kr rahe hon us me earnings na hon tu kam krne ka maza nhi ata.
        • #19 Collapse

          Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

          g han ya bat tu apne theek ki hai ya tu netural hai agr kisi ko faida milta rahta hai tu is ka dil hush rahta hai lakin jub kisi ko loss hota hai tu wo pershan ho jata hai is liye hume forex trading business me koi aisa system banana ho ga jis se hume regular basis per profit ho sake achi earning hoti rahe gi tu hi hum apni zindagi ko asani se guzar sakte hai.
          • #20 Collapse

            Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

            Ji bilkul theek Kaha earning Hogi To Hamen Achcha fayda Hoga Forex trading Mein Ham jitni Jyada knowledge ke sath aur experience ke sath rate karte hain itni acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kah sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain per ek se ek online business hai Forex Ne Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur Sabra ke sath kam karna chahie tabhi Ham acche profitable trade lagakar acchi earning bhi kr Sakenge aur Kamyab trader bhi ban Sakenge trading Mein Hamen money management ke sath acchi trade mil sakti hai aur acchi earning bhi mil sakti hai.
            • #21 Collapse

              Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

              ji bilkul Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain to earning hoti Hai or earniing karne mein maza bhi aata hai trader ko chahiye ki woh zyada se zyada mehnat Karen aur zyada se zyada learning Kare kyunki learning karenge to market Mein earning kar sakenge trader ko mehnat karne ki zarurat hoti Hai Jab Ham forex ka experience Hasil karke mehnat Karte Hain to is se hamara bahut zyada fayda hota hai hamen hamesha knowledge Hasil karni chahiye kyunki Forex Mein knowledge ki bahut zarurat hoti Hai trader apni knowledge ki wajah se market Mein successful hota hai zyada experience Hasil karne wala trader hamesha market mein bahut hi jaldi kamyabi Hasil kar leta hai aur forex market Mein successful hone ke liye hamen earning karne ke liye learning ki bhi zarurat hoti Hai kyunki learning hamari trading ke liye bahut zaruri hai
              • #22 Collapse

                Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                g han dear jub hum koi bhe kam krty hen to us men hamra maqsad achi earning he hota hy agr hmen apny us kam men achi earning hoti rhy to to hmen usmen kam krny ko bhe dil krta rehta hy agr hum us kam men achi earning kr rhy hen to hmen chahye k hum us kam men mehnat kren aur apni life ko future men asani sy he guzaren
                • #23 Collapse

                  Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                  Ap ki bat theek hay earning ho kaam ka maza ata hay knowledge ho ga to trader ka experience bhi uss kay kam ay ga wasay bhi jb tk trader practice nahi keray ga ussko experience nahi mailay ga iss ley mairay khial main experience say pahlay knowledge ka hona zroori hay.
                  • #24 Collapse

                    Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                    Bilkul aapane sahi Kaha Agar earning Hoti Rahe to kam karne ka maja bhi aata hai Kyunki Jab Ham mehnat Karte Hain Jyada Se Jyada focus ke sath kam karte hain acchi learning karte hain Jyada Se Jyada knowledge or experience Hustle Karte Hain To Hamen acchi earning Hoti Hai Aur iske sath sath Ham full motivate hokar working Bhi Karte rahte hain jisse Hamen bahut fayda hota hai aur ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                      Ap feel acha krtay ho jab earning hoti hay motivation b hoti hay mehnat kro knowledge pe ziyada concentration Karin chahiye kiyu ke jab knowledge hi nahi hogi tw experience ke se build hoga. humain market main loss km ho ga is main demo say trade kay bary main practice kar sakty hain kafi easy rahta hay.
                      • #26 Collapse

                        Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                        Ghcl Limited kam karne ka machine jitni Jyada mehnat Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                          Ji han Agar earning hoti Rahe Tu kaam karne ka maja bhi aata hai Kyunki earning se Hamen motivation milati hai aur ham Jyada Se Jyada kam karne ki koshish karte hain apni working ko Behtar banate hain Soch samajhkar kam karte hain lalach ko avoid karte hain aur acchi earning karne ki koshish karte hain Taki Hamen kamyabi mil sake
                          • #28 Collapse

                            Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                            yes dear yeh tu same sath bhi asa he hota hai jab bhi mujhy forum say acha bonus milta hai aur main us say trade kar ky ager acha profit earn kar lounn tu forum main mera or bhi ziada dil karta hai ky main mehnat ky sath kam akron mager jab loss hota hai tu hamra din he uth jata hai aur kam bhi thek triky ay nahi ho pata mager asa krna bhi galt hai ham ko chahy profit ho ya loss ho tu hmay forex mai aur forum main utna he time daina chahye.
                            • #29 Collapse

                              Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                              ji han bilkul sahi baat aapki theek hai ki Jab Ham is form per mehnat karte hain aur usse achcha bonus karte Hain to hamen usse acchi admin bhi hasil hoti hai Jab hamen acchi nahin hasil hogi to hamen is form per kam karne ka maja bhi aaega aur ham rasid minut se kam karke apne kam ko masjid improve kar sakenge isliye hamen jyada se jyada mehnat karte rahana chahie aur apne kaam ko improve karne ki koshish karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: earning hote rahe to kam karne ka maza bhe ata hae

                                bilkul agar humain es main achi c earning gain hpti rehti hy to es say humara kam pay dil bho lga rehta hy or hum es main caha sa kam bhi kurtay hain to humain es main acha kam kurna chahiyaaay es main agr humain achi c earning gain kurni hy to es kay liyay humain es main acha sa kam kurna ho gaaa es main mehnat say apna akama jaru rukhna ho gaaa takeh hum es main achi c earning gain kur sakay or es trah say hum es main or bhi acha or dil lga kur es main kaam kuraya gaaay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X