Hardworking & knowledge.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Re: Hardworking & knowledge.

    Assalamu alaikum dear members hum aap se mukt Hain is reference mein do chijen bahut jyada jaruri Hain ek hard-working dusra knowledge hardworking bahut hi jyada jaruri hai hardworking bahut hi jyada jaruri hai hard banking karte rahana chahie kyunki hardworking karne se hi insan kamyab hota hai aur dusra hai knowledge knowledge effects mein kam karne se naraj mein bhi is AAP hota hai Na Lage hai to insan ka hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Re: Hardworking &amp; knowledge.

      Assalamu alaikum hello dear kaise hain aap ji bilkul hard working on knowledge bahut jaruri hai kisi bhi kam ko karne se pahle use per hardworking aur knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jab tak Ham experience or knowledge Husain nahin karenge tab tak Ham kisi bhi kam mein kamyab nahin ho sakte aur forex trading to vaise bhi ek ishq wala karva hai is my experience or knowledge ki bahut jyada jarurat hoti hai jiske pass experience aur Na Lage hai aur vah hardworking ke sath kam karta hai wahi kamyab hota hai aur jiske pass experience or knowledge nahin hai uske bare mein nahin jaanta vah samay kabhi kamyab nahin ho sakta isliye hardworking aur experience and knowledge ka hona bahut jaruri yah tabhi Ham kamyab ho
      • #108 Collapse

        Re: Hardworking &amp; knowledge.

        Assalamu alaikum ummid karta Hun ki tamam member har khairiyat se honge ji han bilkul yah do hard working aur knowledge bahut hi important role play karte hain forex business per Best earning karne ke liye agar hamen forest bar Best earning karni hai to hamen sabse pahle hardworking karna padegi kyunki hardworking se to hamara Delhi ka kam complete hota hai agar Mera to nahin kar lenge to hamara tarika kam complete nahin hoga aur mein achcha bonus nahin milega achcha bonus good night karne ke liye hai mehnat alag karna padati hai lekin agar Ham trading kar rahe hain to iske liye hamare pass knowledge hona chahie forex business related agar hamare pass knowledge hoga to iska matlab yah hoga ki hamare pass experience hoga itna jyada Ham knowledge gain karenge aur forex business related hoga vah hamare experience mein bhi ja karega aur hamen bahut hi liye profit gain karne ke liye bhi bahut hi helpfull hoga
        • #109 Collapse

          Re: Hardworking &amp; knowledge.

          A O A to hamra know
          Dear member ap na yhkmkha ha k ham ko chia k ham ko pakistan forex phr jub ham hardwork kira ga to hamra knowledge ma azafa ho ga as sa ham ko bhe bhot zayda fida ho ga as li ham ko chia k ham pakistan forex phr kam kira or ham jatni zayda mehnat krira ga to ham ko otna zayda fida ho ga or ham otna zayda passy kma sakta hn
          • #110 Collapse

            Re: Hardworking &amp; knowledge.

            G haan bilkul ap nai bilkul sahi farmaya hai kai agar hum hardwork karay or apni skills ko strong banaey or ais kai saath agar hum apnay knowledge level ko increase karay tou hum apni earning ko behtar bana saktay han So ais liya friends ap ko chaie kai ap forex mein kamyab honay kai liya zayada say zayada mehnat karay karay or apni skills ko strrong banen ta kai ap achi earning hassil kar sakay Shukriya.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #111 Collapse

              Re: Hardworking &amp; knowledge.

              Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aapki is baat ka Ikrar karta hun ke aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ki hot working and knowledge Aji han bhai Jana Mein chahie kya Hamen ismein hardworking Karte Rahana chahie aur Hamen chahie kya Mein ismein knowledge or experience bhi Hasil Karte Rahana chahie Takia MS Mein acchi kamyabi Hasil kar Saken aur ham to chahie kya mein ismein jyada Se Jyada profit aur experience ke bare mein sochana chahie Agar vah hamare pass Honge two Armies Main Har Ek chij mein Satta ka sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X