market ko samjhna or analysis krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: market ko samjhna or analysis krna

    Achi tarah se analysis kro market ko samjho pehle jb hm live trading krain toh patience rakhna chaiyay risk management seekhain aur greed sy duur rahain market ki situation aur indiactor k use sy hm successful ho sktay hain demo account use kia jay jo k basic of forex trading he and aphly sponsor sy guideline li jay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: market ko samjhna or analysis krna

      agr hum market my trading krty hn to us my apana analysis nahe krty or dusry k analysis py he trading krty hn,us my nuksan b ho skta hy.or agr hm trading my apna analysis b kanra chahey q k is sy humy pata chalta rahy ga k hum ny thek trading b ki hy k ni or agr hum ismy kamyab ho jaty hn to humy ismy bohet faida ho sakta hy.
      • #18 Collapse

        Re: market ko samjhna or analysis krna

        Bilkul aapane sahi Kaha Hamen chahie ki Ham market ko Jyada Se Jyada samajhne ki koshish karen Apne analysis Karen Taki Forex Mein acchi earning kar sakte hain hamare pass Achcha knowledge experience Hoga tabhi Ham market ko bhi samajh Sakenge aur Jyada Se Jyada analysis kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Dil lagakar mehnat Karen aur Jyada Se Jyada working ko Behtar banane ki koshish karen Taki Forex Mein Kamyab ho sake
        • #19 Collapse

          Re: market ko samjhna or analysis krna

          Market ko samjhna analysis krna zaroori hay hum ko success hasil krne k lye hum ko knowledge or experience ki zarorat parti ha. or us k lye hum ko knowledge or practice ki bhi zarorat hoti ha. forex myn success us ko hi milti ha jis ko is myn shooq hota ha.
          • #20 Collapse

            Re: market ko samjhna or analysis krna

            Forex trading ke bare mein agar Hamen achcha knowledge hoga to achcha fayda asar Kar sakenge Forex trading mein Hamen chahie ki Ham Apne analysis Karen market mein Jitna jyada time spent Karenge utna hi Hamen Forex trading ke bare mein knowledge experience hoga Forex trading mein vah log kam job hai ya money management se kam karte hain acche naal aaja shakespearean se kam karte hain correct spelling mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen ismein dilchaspi Lena hogi.
            • #21 Collapse

              Re: market ko samjhna or analysis krna

              Aap market ko sabse Oru adar licence Karen analysis ke bad aap market Mein Ekta ho ja Leke trade open Karen Uske bad bahut hi accha profit aap Karen Taki aapko ab Nahin start ho Japanese start ho jaaye to aap ek strategy plate ke tahat aapka Karen aur bahut jyada fayda Hasil Karen
              • #22 Collapse

                Re: market ko samjhna or analysis krna

                Market k achay analysis krna bohat zyada zaroori hain jitni zydamhant kary ga utna hi zyda kamyab ho ga is liya hamy cheya k ham zyda sa zyda mhant kary tak kamyab ho paya kamyab hona k liya hamy har tra ki mhant karni cheya apki iak larning ko increase karnay ki boaht hi zarorat hoti hai is kay bagair apkk learning kuch bi nai hai aur na hi ap success ko h pa skatay hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: market ko samjhna or analysis krna

                  Forex trading ke bare mein Hamen Jitna achcha Na Lage achcha experience hoga Ham Forex trading Se utna Hi achcha benefit Le sakenge Forex trading mein vah log kam job Hain Jo money management se kam karte hain achha Na Lage h Xperia XA sarkar Ke kam karte Hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X