demo account is really helpful for us ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2836 Collapse

    haan yaqeenan kew ni forex main Demo accounts aik bohat aachey sahulat hai, aur iss sy aik naye user forex ko achi traehan sekh skta hai, aur yaa bhi ky yaa Demo accounts not only naye users ky lia mufed hai balkaa old users ky lia be yaa kaam karta hai, iss mein aap apni hikmateamli ko apply kar ky test kar skta hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2837 Collapse

      je mein to bolon gha jee absolutely Demo accounts madad full ha, naye trader ky ley is pr hm hr qisaem ke baree yaa small virtual raqam sy works kr skteey hen yei humko actual raqam or actual accounts pr works krne ky tajruba daitaa ha, is ke reasons sy hm bghaeir sarmayakari ky practise kr skteey han virtual raqam keh saath aor sekh skteey hen keh forex say kaese kamai kee jaati ha
      • #2838 Collapse

        haan jee bhai mein ess baat sey itefaq krta hao ky Demo tradings humraa liyaa kaafi benefit mand ha, koch laog ess ko wakat zaaya samjtee ha, lykin bhai yeh bht he beneficial cheiz ha, humraa liyaa iss say humee tradings kaa tajruba achieve hotaa ha
        • #2839 Collapse

          demo account really aik bohat hi help full trading account hota hai kay jsi mke ap kuch bi mistakes karay apko is kpo pay nai karna hota hai kyu kay afgar ap demo account bpe lost kartay bi hai tu is say broker ko bi lost nai hota hai ye aik demo practice balance hota hai
          • #2840 Collapse

            demo account par humay ziada say ziada practice karni chahiey kyun keh jab hum esmain ziada pracctice karen gay tabhi esmain kamyab earning kar sakty hay aur humay esmain lalach nahi karna chaheiy
            • #2841 Collapse

              g han demo account is to much useful for us q k wo hmain trading k rules or trade krny ka format btata hai demo account basically un memberz k liye hota hai jo forex mn new hoty hain or unko forex or trade k bary mn total information nh hoti
              • #2842 Collapse

                ager forex mai success hasil hoti hai tu wo demo account ki wja say hoti hai kun k boht say asy log ju apni real investy say pehly demo account ko 2 ..2 sal use karty hain jiss say wo apna experince gain kr k phir real join karty hain aur success hoty hain iss leay ye hmra bht acha teacher hai.
                • #2843 Collapse

                  g hai demo account really aik bohat hi help full account hai ye learning karnay walay account ki mother key kaha jata hai kay jaha pe ap ko pehlay mistakes karnay kay bd apko is ko theak karna hota hai
                  • #2844 Collapse

                    demo account main kam karty hain to achi eraning hasi lho sakti hay or humain is main low risk main kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay market demo ko use karna sab say best way to leraning hay
                    • #2845 Collapse

                      g han demo account hmary liye bohat helpful hai q k es main practice karny se hmain achi trading karty hain or hmain demo account main trading k bary main bohat se informatoin bhi miti rahti hai es liye demo account par apna expernce gain karen
                      • #2846 Collapse

                        demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein aur greed ko avoid kar k hi hum market main run karein gay aur demo main hum is kam k bary main learn kar skaty hain it is best
                        • #2847 Collapse

                          demo main hamain learn kar k hi trade karni ho gi aur is kam k bary main experience hasil karna ho ga aur planing kar k hi hum achi trade karein gay aur trade kar k market main sucess ho skay gay it is best
                          • #2848 Collapse

                            demo main is kam k bary main boht hi achi practice kar skaty hain aur trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trend ko use kar k hi hum run karein gay ta k losss kam ho
                            • #2849 Collapse

                              Jb bnda forex trading mn new inrole hota hae to usy kuch din demo account chalany k bd mehsoos hota hae k ab wo trading ko seekh gia hae jb k demo account ziada sy ziada use kren gy to apko ziada knowledge aur experience aey ga.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2850 Collapse

                                G yah baat sahi hai ke demo account new traders kay liye aur experienced traders kay liye b bohot he madad gar sabit hota hi . trading ke practice kay liye demo account bohot he zaroori tool hai .
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X