Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, true???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

    Careless attitude se hamesha nuksan he hoga care krni chaye experience kay bghar trading na kr skta ha trader ko mhnt krna ha experience ho trading main greed na ho trader hard work krain aor trading main planing krain start par aap ko loss b ho sakta hay lkn hme bhagne ki bajae apni mistakes thk kr k dobara kam krna hota hay forex pr tbi hum ache trader bn sakty hen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

      Ji han aap kya theek kaha Forex trading Ek Aisa business hai Jisne Agar Ham Jyada mehnat Nahin Karenge aur Apna careless attitude show Karenge To Hamen Koi benefit Nahin Milta Hai Kyunki Jab Ham dehaan Se Kam Nahin Karenge Dil lagakar mehnat Nahin Karenge apni working ko Behtar nahin banaenge Soch Samajh Ke trade Nahin Karenge aur focus ke sath apni working Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi acchi earning Nahin ho sakti aur ham Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte
      • #18 Collapse

        Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

        XE Forex trading me agar Ham Kerala soccer trade Karenge to apna nuksan karenge Forex trading mein Hamen dilchaspi se kam Lena chahie mehnat karni chahie anus karne chahie market ko acchi tarah wash karke trade karna hoga tabhi kamyabi Hasil kar sakenge.
        • #19 Collapse

          Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

          Forex trading mein Ham Jitna acchi aur carefully se kam Karenge tabhi Ham achcha fayda arsenal kar sakenge Forex trading ek accha business profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna hoga tabhi Ham ismein kamyabi asar Kar sakenge.
          • #20 Collapse

            Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

            Ji bilkul theek aap Forex trading Mein careless log Kabhi Kamyab operator Nahin Ban Sakte Forex trading Mein mehnat karne wale log hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi profitable trade lagakar acchi earning kar sakte hain per all world mein best business for ham jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

              At the old Peavey commodity office, around 1975, I befriended a trader who
              successfully traded using nothing but a Moving Average-Oscillator tool in con-
              junction with contrary opinion. Contrary opinion states that if a large majority
              of traders thinks a market will rise, it will fall. If a large majority thinks it will
              fall, it will rise. The reasoning is that if everyone thinks a market will go up,
              they have already bought, and there is no more buying power to maintain the
              trend.
              • #22 Collapse

                Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                G hn attitude har jgha maaeny rakhta he chahe wo study me ho relationship me ho ya business me yh maaeny rkhta h bohtt to attitude ko positive rkho negative nh socho insha Allah bohtt faida hoga positive attitude se..
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                  Dear brothers this is true that careless and attitude sy hamara lose hi hota hai iska koi benefit nahi milta jb ham forex mein careless hojaty hein to isi sy hamein bohat sa lose hojata hai hmesha positive thinking k sath market mein move karna chaye forex mein zara c bi careless ki gunjaish nahi hoti hmari zara c ghalti hamein bohat nuqsaan pohncha sakti hai isliye hamein ihtiyat kay sath aur positive mind kay sath trading karni chaye ta kay is say acha bonus hasil hosaky ku kay attitude dikhany say ya careless honay say hamein koi bhi nuqsan say nahi bacha sakta.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X