Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, true???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, true???
    Friends forex ma hamesa positive work karna chahe, zara sa care less attitude show karyn gy chahe wo posting ma kiya ya trading ma, apko loss sy kio ni bacha saky ga, forex ma hamesa attitude he matter karta hai, jo trader forex forum ko ya forex trading ko easy letyn hain wo nuksan ma he rehtyn hain, plz comment??@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

    Of course dear, forex main interested ho kar working karnay say success get hoti hay, carelessness ki waja say kabhi bhi learning and knowledge get nai ho sakta or na he successful and mature trader bana ja sakta hay, laparwah traders sirf money and timewaste karty hain.
    Last edited by ; 19-05-2020, 08:54 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

      hamy is main positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hain agar hum is main negative soch ky sat kam kary gy to hamy is ka result be negative he hasil ho ga hamy is mai aik time mai aik he trade lagane chahye hamy market main trade lagany sy pahly is mai take profit or stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko safe rakta han
      • #4 Collapse

        Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

        Forex aik sensitive business hai jis mein zara si bhi ghalti ki koi gunjaish nhi hai aap agr successful strategy se profit hasil kr rhy hein tu theek agr changing kr li ya different method se trading ki tu loss hony k chances 90% ho jaty hein apko carefully trading krni hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

          forex 1 acha business hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main lalche bn akr hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

            Ji Bhai main aapki baat se aagree karta hun. Jo log careless hote hain aur Forex trading ko just gambling karne ke liye ya just temporary profit Hasil karne ke liye start karte hain to vo log Kabhi Kamyab Nahin ho sakte bal ke Hamesha loss Mein Jaate Hain. Isliye Forex ke andar profit Hotel karne ke liye Hamen Ek responsible trader Banna chahie aur mehnat Karni chahie aur hamen hard work karne chahiye aue is ke bad hi ham kamyabi Hasil kar sakte hain. Isliye Hamen Forex ko samajhna chahie sikhana chahie aur tab jakar real account ke upar trade Lagani chahie. Forex ma responsible people kamyab hoty hen .
            • #7 Collapse

              Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

              Forex trading profit wala business Forex trading mein Ham Jitna dilchaspi se kam Karenge isase proper time denge apna personal business samajhkar kam Karenge tabhi Forex trading se Ham achcha fayda sarkar sakte hain per exceeding ek achcha business hai Hamen ismein hardworking se kam karna chahie Taki Forex trading se Ham apna carrier banaa sake Forex trading se Ham apni jarur yad Puri kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                Yes you are right i agree with you yahan bht ziada care r concern s kam krna hota h careless ho k kuch bhi ni milta forex men mehnt krain gy to hi kuch gain hoga apny kam p focus krain ziada s ziada utilize krain apny mind ko r bht ziada mehnt k sath agy barhain gy to kuch bhi pana mushkil ni hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                  Forex trading Mein Hamen active hokar kam karna hoga Forex trading ke bare mein Achcha Na Lage Achcha experience are Sarkar Ke kam karna hoga tabhi Ham Forex trading Mein kamyabi ata kar Sakenge Forex trading Ek Achcha profitable business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna chahie Taki Ham Forex trading se acchi earning kar sake Forex trading Mein vah log kam job hai jo money management se kam Karte Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                    Bilkul Forex Ek Aisa business hai Jisme Agar Ham careless attitude show Karte Hain To Hamen Koi benefit Nahin Milta balki Ham Apna loss kar dete Hain Hamen chahie ki Ham Full focus aur concentration ke sath Apna Kam Karen Jyada Se Jyada involve hone ki koshish karen aur apni trading skills ko Behtar banae Taake acchi profitable trade Laga kar acchi earning kar sake aur Forex Mein Kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                      Yes you are right my friends pak forex aik aisa business hy jiss main hmain carefully ho k kam krna parta hy agar ham care less ho kar kam krain gy to hmain koi benefits hasil nahi hon gy iss liye hamain chahaiy k ham yeh attitude na hi dekhain to acha hy kun k iss tarah ham forex main kamyabi hasil nahi kar sakain gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                        Forex trading mein Ham Jitna carefully se kam Karenge tabhi Ham Forex trading se fayda sarkar sakte hain Forex trading co Hamen proper time Dena hoga Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha experience hasel karna hoga tabhi Forex trading Se achcha fayda asal kar sakte hain Forex trading mein vah log kam jaam hai jo hard worker hain aur Forex trading ke bare mein dilchaspi lete Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                          g bilkul forex ek aisa business hai jahan hum kabhi bhe attitude k sath kam nahi kar sakty hain or jo karta hai wo kabhi bhe kamiyab bhe nahi hota hai na he achi earnings gain karta hai ..hamen cheye k hum jub bhe trade karen soft andaz main karen kabhi bhe jaldbazi sa kam na karen hamesha he soch samjh kar he karen tabhi hum kamiyab hongy..
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                            Forex trading a risky business app without knowledge experience ke Forex trading me Ham kam Karenge to apna nuksan karenge Forex trading mein agar Ham nahin karna chahte hain To Hamen Forex trading ke bare mein Achcha Na Lage Achcha experience Hona zaroori hai Forex trading Mein Ham apne liye daily earning kar sakte hain aur apni Jarur Yad bhi Puri kar sakte hain Jahan plus person ke liye Forex trading Ek accha platform Hai Ki vah Is per kam Karke apne liye earning kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex asa business hai jis ma care less attitude ka kio benefit ni melta hai, tru

                              Forextrading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain to Forex trading co Hamen proper time Dena hoga main karna hogi Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience arsenal karna hoga tabhi Forex trading se Ham achcha fayda sal kar sakte hain per accident ek achcha profitable business hai Ham ismein Jitna interesting se kam Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga Forex trading mein bolo kam job hai jo mene management se kam karte hain aur acche knowledge acche experience se kam karte Hain.pp

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X