interest aur lagan sa kam, forex ma kamyabi ki zamanat ha,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: interest aur lagan sa kam, forex ma kamyabi ki zamanat ha,,,

    Assalamau Alaikaum my dear g han bilkul thek kaha hae ap ne forex aik esa business hae jis kain agar ap is ko apna passion bana len ge to ap is main ache tarah se kam bhe kar saken ge or is main ap kamyab bhe ho saken ge to is liye hamen cahiye ke hum is main zayada se zayada mehnat kiya karen q ke sab kuch depend karta hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat se acha kam karen jitna acha hum is main kam karen ge hum us main utna he kamayab ho saken ge to hamen cahiye ke hum is main dil laga kar kam kiya karen hamen is ka positive he result mile ga or hum is main kamayb bhe ho sakte hain to tamam members ko cahiye ke wo is main acha kam karte raha karen agar unko kamayab hona hae to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: interest aur lagan sa kam, forex ma kamyabi ki zamanat ha,,,

      The same happens in a downtrend. If the currency pair has been selling
      off recently and you see a churning bar on high volume, this could be a bot￾tom. The buyers are coming in and soaking up all the sellers. Therefore, the
      buyers in the future can move the currency pair higher without much over￾head selling pressure. The currency pair can then move higher until the churning buyers” get enough profits to start selling themselves.
      • #18 Collapse

        Re: interest aur lagan sa kam, forex ma kamyabi ki zamanat ha,,,

        aapko Agar Suraj Mein interest hoga to aap Kamyab ho sakte hain Agar aapko French Mein interest nahin hai to aap Kuchh chahie ki aap ise Chhod Den Kyunki ismein bahut se Aise mauke Aate Hain jismein aapko pura ko chhodana padta hai agar aap is Mein interest Nahin rakhte Honge to aap isko Aage Nahin Badha Sakenge aur aap ko nuksan bhi ho sakta hai to aap Kuchh chahie ki interest aur Lagan ke sath hi frocks ko join Karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: interest aur lagan sa kam, forex ma kamyabi ki zamanat ha,,,

          hame chaiye ke ham jo wo forex me mehant se kam kren q ke mehnat me azmat hai to hame chaiye ke mehnat kren posting me mehant kren threads me take thanks ache mile or bonus acha mile

          اب آن لائن

          Working...
          X