Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

    Himmat or Sabar kerna ye bhi aik main cheze hay sabar kerna sab ko nai atta hay or na hee forex me loss hone ke bad himmat kerna sab ke bus ki baat nai hay. forex trading me success ke liye saber kerna zarrurri hay or loss hone per himmat karna nhi zarrurri hay. forex m jab loss o tab trading na karei ye achi advice hay forex me trading entry point acha na miley tu waha bhi sabar karein q aik galat entry or lalac me big lot wali trade humey kahin ka ni chorti hay bad me pachtawa laga rehta hay or sath sath loss ko recover kene ki tension.
    Acha hoga ke sabar se trading ki jaye or loss hone per himmat se kam lena chiaye hay.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

      G bilkul thek kha hai agr is business men kamyab hona hai to sub sy zrori hai kh hmare ander himmat or hosla zrore hona chahei Q k agr hum hosla hi har den gy to hum.jittni bhi mehnat Q na kr len kamyab nhi ho sakty har jeet zindgi men saath saath jati h wo khty hain na fail and pass go hand to hand in life koi bhi successful aadmi Q na ho phli dafa ya bar bar nakami.k bad hi kamyab hwa hai agr hum ainstain ko dekhy to wo bhi phly apni kamyabi ko.yaqeni nhi bna ske lihaza sabar or hosly k saath fourex meen kaam krna chahiy
      • #33 Collapse

        Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

        Forex trading Mein Hamen jaldbazi Se Kam Nahin karna hoga Hamen Sabar se kam Karenge to Achcha fayda Sarkar sakte hain per accident mein agar Hamen nuksan Ho To Hamen Himmat Nahin aani chahie Apne kam per focus karna chahie check email id rakhni chahie tabhi Forex trading Se Achcha fayda hasil kar Sakenge. Forex trading Mein money management se kam karna chahie.
        • #34 Collapse

          Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

          Bilkul Forex trading Mein Himmat Aur Sabar bahut jyada Jaroori hai agar Ham Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur acche se acchi trading Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati Hai iske sath sath Agar Ham Himmat ke sath kam karte hain aur Sabar rakhte Hain To Hamen main acchi earning ho sakti hai aur ham Kamyab bhi ho sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: khanzadakh پيغام ديکھيے
            Forex trading ma himmat aur mehnat bhut zrori hy jo log mehnat nahi krty forex ma aur himmat aur sbar sy kam nahi lyty wo log forex ma kmayb nahi hoty aur hamesha loss ma jaty hen. Forex ma hamesha mehnat krni chahiye aur lalach nahi krni chahiye aur na hi over trading krni chahiye bal k relax ho kr trade krna chahiye. Forex ma himmat waly log kabhi nakam nahi hoty bal k hmesha kmyab hoty hen. Is lye forex ko achi trah learn krna chahiye aur mehnat krny k bad hi kam krna chahiye. Forex ma mehnat bhut zrori hy himmat k bagair nakami hy.
            Ji bilkul forex market Mein Himmat Aur Sabar bahut zyada zaruri hai agar Ham zyada Himmat karte hain aur Sabar Karte Hain To Ham struggle Karke hardworking Karke market Mein professional trader Ban Jaate Hain aur professional trader banane ke liye zyada efforts Karni chahie Kyunki Jo trader zyada koshish Karta Hai woh trader hi market Mein successful hota hai aur Market ko samajhne ke liye market Mein knowledge Hasil karne ki koshish Karenge To Ham market Mein successful Honge trader ko knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie acchi knowledge Hogi To Ham market mein bahut Kamyab Honge
            • #36 Collapse

              Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

              Forex mein kamyabi ky liye knowledge or experience ke zaroorat hy lakin insy bhi pehle zaroorat hy ky trader ky andar sabar or himmat ho joky hasil ho sakti practice sy demo account py or zyada sy zyada time forum py dyny sy. Sabar or himmat aisy element hain jo trader ko face krny ke taqat dyty chahy koi bhi condition ho market ke kyo ky live trade ka pressure sirf wohi trader bardasht krsakty jin mein sabar or himmat hoti. Isliye bohat zaroori hy ky trader lalach ko ignore kry or himmat sy mehnat krta rahy.
              Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
              • #37 Collapse

                Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                Forex trading mein Hamen last se emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie Agar Hamen Las Ho to Hamen mat nahin aani chahie apni galtiyan ko cover karne ki koshish karna chahie tha ki Ham dobara aisi galti na Karen jisse Hamen nuksan Ho forex trading hamare liye achcha platform Hai ismein se kam karna hoga tabhi kamyabi milegi.
                • #38 Collapse

                  Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                  Himmat aur sabar zaroori hota ha trading mei baghair experience kay insan ko faida nahi milta laiken aik baat yeh bi zarori hay kay insan ko experience tab hee milta hay jab woh kaam ko practical start kerta tab say kabi b experience nahi milta achy experience k sath hi hum acha earn kar skaty hain is iliye hmen is business me experience k sath hi kam karna chahey hameshah.
                  • #39 Collapse

                    Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                    Yah bilkul Forex trading Mein Hamen Agar nuksan Ho To Hamen bardasht karna chahie Apne kam per focus karna chahie Himmat Nahin aani chahie main Karen apni galtiyon ko sudharne ki koshish Karenge to Forex trading Se Achcha fayda are Sarkar sakte hain Hamen koshish Karni chahie ke trade karne Main jaldbaji Nahin Karni Sabar Karen aur acchi trade entry job mile to trade Karen Achcha fayda hoga.
                    • #40 Collapse

                      Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                      Ji han aapane Sahi Kaha Forex Mein Himmat Aur Sabar bahut jyada Jaroori hai agar ham Sabar ke sath kam karte hain aur Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain aur Himmat se trade Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati hai aur ham apni working ko Behtar Banakar Forex Mein Kamyab ho sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                        Belkul humain mehnat our sabar ke both zarut hea forex members kisse week forex ko teak khran say time nai day paty to bonus zada nai milta to koi baat nai humain forex pay full time Dana chahiay our him at kay saat Kam krna chahyea
                        • #42 Collapse

                          Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                          ji han aapane Sahi kaha hai Agar Ham Himmat Aur Shabd se kam Karenge To Hamen kabhi bhi nuksan nahin hoga Sabar Insan Ki vah takat Hai Jo acche se acche trader ko aur Junior ko bhi bahut jyada Aage Tak Badha sakti hai isliye Hamen Yahan Par apni learning ko aur apni knowledge ko enhance Karte Rahana chahie Jab Ham acchi Ladne Aur mehnat Ke Sath kam Karenge to kabhi bhi Hamen nuksan Nahin hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                            Ji bilkul Forex trading Mein Hai Mela se Himmat Nahin aani chahie mehnat Karni chahie Apne Lash ko cover karne ki koshish Karni chahie Forex trading Mein Ham Kitni hardworking se kam Karenge money management se kam Karenge Forex trading se tabhi Ham kam ja psle kar Sakenge.
                            • #44 Collapse

                              Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                              Sabar sey himat se he humay kaam lena chaye lazman experince k sath hi hmen is business me hmeshah achi earning hoti ha isi liye hmen chahe k hm is business me hmeshah ache experince k sath hi hmen is business me kam krna chahe achi eanring k liye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                                Beginners should use stops. Once you have some experience in the
                                market—and if and only if you have good discipline—then keep mental stops. It is easy to ignore a mental stop and hope the market will turn back in
                                your favor—and it usually does not. Yes, by using stops the broker can see
                                your order; and, yes, stops may be harvested; and, yes, stop fills—especially
                                without limits—may be poor. But we still recommend that the new trader
                                use them.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X