Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

    Forex Treading mn achi kamiyabi ky liye sabar aur himmat dono hi zaruri hoty hain kiun ky forex trading mn Kam krana bahut riski hota hy hum ki forex mn loss ziyada hota hy aur porfit kam, agr hum ko loss ho jay tu hum ko himat nh harni cahiye mehnat sy Kam krana chahie agr hum forex mn laluch nh Karen gy pori Iman dari ky sath apan Kam Karen gy tu hum ko zarur acha porfit pick hoga Kiun ky jo log mehnat krty hain wo kabhi bhi nakam nh hoty hain forex trading mn successful hona koi asn bat nh hy but hum mehnat kr ky har impossible ko possible bana sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

      Yes Dear! Aap na darust kaha Forex trading main Himmat aur mehnat sy kam karna chachy. Mian samjta hu mehnat k sath sath knowledege ka hna be boht zarore hai Forex Trading ik asa Businiess hai jis main koe be knowledege k beghir kamyab nahi ho sagta. huma forex Trading k leya ik time fix kar lana chachy is ko routine sy karna chachy agar hum regular or himmat sy kam kary gy to Forex Trading main zaror kamyab hogy.
      • #18 Collapse

        Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

        Assalamu Alaikum

        G himat aur sabar forex main bhot zarrori hai aur jitna ap acha kam karain gy INSHALLAH us say acha hi reward milay ga Jo ap nay expect nahi kiya ho ga Rab ka naam lay Kay dil laga Kay kam karain WO razik hai rizk day ga INSHALLAH sabr aur mehnat pay yakeen rakhain rastay main anay wali her mushkil ko arzi aur sabak seekhnay wala kam samjain learning Kay bina kabi b achievement nahi milti .


        Thanks

        • #19 Collapse

          Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

          G haan for2x forum m himat hoisly sabr ka daman knowldge experince mehant ju all aim ko haisal karny lie din rat Kar acha profit Kar skty Hain.
          • #20 Collapse

            Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

            Assalamu alaikum bhai sahab aapki baat bilkul hi theek hai ki Forex Mein Himmat Aur Sabar bahut jaruri hai aur example Himmat Hamare liye isliye jaruri hai ki Hamen artwork bahut Nind Hoti Hai Hamen hard worker ke posting Mein Achcha bonus Hasil karna aur trading course sikhana Mushkil ho jata hai aur uske alava Sabar tab Jab Marad account capital Achcha Ban Jaaye aur ham big loot se trading chat na Karen Sabar Karke small root Se Hi training start karen Kyunki knowledge Hamen Jyada Nahin Hota Is Tarah Hamen Himmat Aur Sabar price Mein Jaruri Hota Hai
            Do it before other will do!
            • #21 Collapse

              Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

              Himmat achi acha sabar forex mei successful banata hay ager ap ko forex ki samjh hi nahi tu phir ap ke liye trading kerna bohat hi dangerous ho ga or sirf loss ke apke hath kuch nahi ayga ap ko ek trade k experience he nahi hy tu ap us par trading kar k loss he lo gy or kuch nah kro gy experience obhat he larim h ap demo account ko use kar k lo
              • #22 Collapse

                Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                G han bhai Jan apny thik kha hy k hamain is Kam main himmat or Sabbar sy Kam karna chaiy is Kam main ham jitna Sabbar sy Kam Karin gy utna ham is kam main Kamyab ho sakty hain agar koi is kam main jaldbazi sy Kam karta hy to wo is Kam main or bhi loss hasil karta hy is liay himmat or Sabbar bahut zroori hy
                • #23 Collapse

                  Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                  forex ma agr kisi ko ache analysis ate hn aur us k pas sbar ni hy himmat nai hy to forex ma koi kamyabi nae mil skti .is lia hmain chahea k forex ma sbar k sath kamyabi hasil krin .lot size kabi zeada use ni krna chahea .zeada profit ka sochny sy hm big loss kr skty hn .is lia sbar k sath kam krin low risk sy kam krin tb hi kamyabi hy.wrna bhot sy log lalich ma a kr forex mn nakam hoay hn is lia kabi lalich na krin sbar must hy forex ma kamyabi k lia.
                  • #24 Collapse

                    Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                    g daer asalam alekum Forex trading ma himmat aur mehnat bhut zrori hy jo log mehnat nahi krty forex ma aur himmat aur sbar sy kam nahi lyty wo log forex ma kmayb nahi hoty aur hamesha loss ma jaty hen. ur ham forex main kam kerny k liuy zeeda sey zeeda himat krein or daily forex mein entry lein kabhi bhi churtio na krein istrah shyed hum ik kamyb or sucess full traders ban sakty hein wqat ki pabndi krein yani keh desplinbe k sath work krein ager ho saky to apny puri mhant ur himat say kam kary us main ap ko lse ka samna ni krna phary bga
                    • #25 Collapse

                      Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                      Forex trading mein agar Ham Sabar se kaam lenge tabhi vahan achcha fayda asar Kar sakenge forex mein Hamen last se emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie Apne kam ke maja ko behtar banane ke liye Ham Jitna jyada demo kaun per practis Karenge tabhi hamara achcha experience hoga aur ham Forex trading Se achcha fayda sarkar sakenge Forex trading mein agar Hamen Las ho to apni feeling strong rakhen mehnat Karen yah to achcha fayda sarkar sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                        Ji han bilkul aapane theek kaha hamen himmat aur sabar ke sath kam karna chahie Forex mein loss ko dekh kar himmat aur hosla nahin harna chahie Forex mein Daily entry leni chahie jyada se jyada mehnat karni chahie tha bhi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex 1 risky business hum ismein jaldbaji karenge To hamen To hamen nuksan hoga hamen jaldbazi nahin karni chahie unke soch samajh Kar ismein kam karna chahie tabhi hamen profit hasal hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                          Ji han my dear friend Hamen Himmat Aur Sab Bhar Ke Sath kam karna bahut hi zaruri hai Forex mein jo log Himmat Aur Sabra ke sath Apne work py tawjjo Dete Hain vah Log is 100% kamyabi Hasil karte hain forum Mein mehnat karne wale log Hamesha Kamyab rahte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                            g han bhai jan es business ma hamy sab sa zyada sabr or himat sa kam karna hu ga q ka jab aik new trader trading ka liya kam karta ha to wo es ma bohat losse karta ha or agr wo os wakt sabr sa kam nai lata to kamyab nai hu sakta or phr jab sabr nai rahta to jald bazi ma or zyada losse kar lata ha aik new trader ka liya wo wakt bohat zyada muskal hota ha jab ham losse karta han or es halat ma jab aik acha trader hosla himat sa kam karta ha to wo bohat zyada hamry liya es time ko guzarna hota ha business koi bi ho os ma losse or bohat acha profit hota rahta ha but agr os wakt agr wo sbr jasi chiz ko kahtm kar da to os ka liya nuksan da ha or ya aik as abusiness ha jis ma hamy start ma losse ka samna karna hota ha jis ki bari waja yahi hoti ha ka ham ko os kam ma exprience nai hota or ham jald baz ma agr choti si bi galti kar data han to losse hu jata ha hamy agr es ma kam karna ha to sab sa pahly sabr or himmat sa kam karna hu ga phr hamy kamyabi mil jay gi
                            • #29 Collapse

                              Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                              G han himat aur sabar forex per bohat zarori ha agar hum forex per himat aur sabar dono se kam karen gay tou forex per bohat jald kamyab ho sakty han is liye hamesha sabar aur himat se kam karen ap forex per zaror kamyab hon gay aur acha bonus hasil kar saken gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                                Himat or sabar say forex main kam lana chahye woh is liya kay jald bazi main aksar faslay ghalit hotay hain hamain active hokar pori tawajoh kay sath forex main kam karnay ke zorarat hay agar hum himat or sabar say kam karaingay to he kamyab ho payingay
                                Thank you for your attention

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X