Forex mein sabse jaruri chij kya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

    We then looked at the different time frames available for the strategy trader. I
    noted that most people instinctively trade daily charts. However, the successful
    strategy trader looks at the time frames that will maximize profits, not necessarily
    those that are most convenient. We compared the same strategy on the same data
    on both a daily chart and a weekly chart, and found that in this case the weekly
    results were much better than the daily. While this won’t be the case for every
    strategy in every market, it makes the point that using weekly charts is something
    you should at least consider.
    We then turned to intra-day charts. I hoped to show you that the same issue exists
    for intra-day charts. Are there markets and strategies that would be improved by
    using intra-day charts rather than daily? We found at least one instance where this
    was true, using my concept of range leaders for an S&P strategy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

      Forex Mein sabse jaruri chij mehnat hai aap Mahal ke sath kam Karen aur Khajur thread na Kya Karen ya FIR third vajah Se dusron Ke Aise Bhi delete ho Jaate Hain aur dusron ki post bhi delete ho jaati hai isliye friends karne se pahle Karen aur acche Threads Kiya Karen bahut Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

        Forex trading mein money management bahut jaruri hai agar Ham Forex trading mein money management se kam Karenge to Ham achcha fayda asal kar sakenge new member ko chahie ki vah jyada practis Karen main Karen ise proper time den tabhi half Forex trading mein achcha fayda hai sab kar sakenge Hamen chahie ki Ham Apne balance ke mutabik profit ratio rakhen jaldbaji se trade na Karen saheb ke sath soch samajhkar trade Karenge to achcha fayda hassil kar sakenge Forex trading mein bolo kamyab Hain jhola se ghabrate nahin apni feeling strong rakhte hain aur apni galtiyon ko cover karne ki koshish karte Hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

          dear members forex business main sab se zror cheez learning hai our knowlege our experience agar ap ye hasil karne main kamyab ho jate hain phir kamyabi ap ka muqadar ban jati hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

            Forex mei sab se zyada eham learning ha knowledge hay hamain forex main experience hona lazmi hai agr hamain forex main experience ho ga to hum forex say acha profit earn kr skty hain ap humesha esa kaam karo jis se apko faida ho aur ap achi earning kar sakon islye pako chahhye ke ap ratte mat lagao ke ek pal mein ap bhool jao esa experiance mat rakhna
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

              G han sabar se he hum kamyabi letay hain forex trading mein agr ap k pass experience hay tou ap ek achy trader ban sakty hey.so ap working se pahly experience zaror hasal kary demo account best platform hy experience gain karny ka jab tk ap expert hy tab tk ap successful rahty hay jasy hi ap un experience howay ap ka koi faida nai ho forex mai ky ap kaisy earning kro gay
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                ji bilkul Forex trading mein agar Ham money management se kam Karenge tabhi Forex trading se fayda aur sab kar sakenge trading mein Hamen last se motional nahin hona chahie Sabar Karen Apne kam per focus Karen accha experience aasal karne ke liye demo kaun per practice Karen Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha experience ke liye senior member se rahane wali asha Kare tabhi Forex trading se aap kya asar Kar sakenge Forex trading profit wala business mein itni dilchaspi lenge utna hi achcha fayda kar sakenge.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                  Dear hamen Forex mein money management karke Hi Kam karna chahie Forex ke rules ko follow karna chahie earning karni chahie aur demo account per practice karni chahie tabhi Ham real account mein kam karke acha profit Hassal kar sakte hain hamen chahie ki hum market k analyses Karen soch samajhkar kam Karen tabhi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                    G han bhai Jan apny thik kha hy k forex main sab sy zroori hy Mehnet agar ham is kam main achi Mehnet karty hain to bounce bhi acha mi8ga is Liay is Kam main Kamyab hony k liay hamain is Kam main Mehnet sy Kam karna chaiy or Markit main apna loha mabwany chiuy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                      Forex trading Ek Aisa business hai Jisme Agar Ham Jyada Se Jyada Achcha knowledge or experience Haasil karte hain Full focus and concentration ke sath apni working karte hain time management aur money management ke sath apni working karte hain aur Jyada Se Jyada acchi learning Karte Hain To Hamen Forex Mein Jarur kamyabi milati Hai Forex ke rules follow karna bhi bahut jaruri taake Kamyab Hua Ja sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                        Forex trading mein agar Hamen management se kam karen to hamare liye behtar rahega aur ham Forex trading se fayda sal kar sakenge trading mein wo log kamyab hai jho last nahi ghabrat apni feeling strong rakhte Hain main karte hain acche ki ummid rakhte Hain per accident mein Hamen Apne balon ke Matabik trade karni chahie jald baje Se Kam nahin karna chahie relax ho kar aur active hoga Jitna Forex trading mein kam Karenge hamesha fayda hoga.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                          Dear Forex members for accept bahut Achcha online business hai jismein Ham Ghar baithkar online sakte hain aur Jitna Jyada kam Karenge utna hi jyada Humko bonus milega jisse ham Kamyab hone ke liye jaruri hai ki aapke pass Achcha knowledge or experience Hona chahie aur aur money management se kam karna bhi bahut jyada jaruri hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                            G zrore bilkul thek kha hai hum fiurex men jittni mehnat krty hn ittna phal patty hn hum mehnat kr k hi kamyab ho sakty hn mere kheyal men sub sy zrori fourex men learning hai agr ap achi learning kro gy to apka knowledge built hoga ir trading easily kr sakty hi or profit bhi gain kr sakty hi lihaza profit gain krny k liy sub sy zrori I think learning hi hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                              aap Forex images jaruri chij hai vah hai ek to aap ko Laat Sahab Laat Ka Pata Ho dusra slpp Ka Pata Ho analyse a Jaate Ho open and close trading karti ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                                G forex may saab se zarori cheez knowledge ha kyu agar hamary pass acha knowledge hoga tou hi hum forex per quality posts kar sakty han aur quality posts per hi hum forex se acha bonus hasil kar sakty han knowledge hona bohat zarori ha forex per kamyab honay kay liye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X