Forex mein sabse jaruri chij kya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein sabse jaruri chij kya hai
    Sabse jaruri chij money management hai apni Sharma khari ki tarteeb aap jitna bhi invest karte Hain manasae ki sharah aur nuksan ki record just Karen 5% se jyada istemal na Karen is tarah se a aap apne account ko save karte hain aur munafa ki sharab ko badha lete hain aur average ke hisab se aapko har dafa ek Naya mauka milta hai invest karne ka aur aapki trading lambe time ke liye hone lagti hai kabhi bhi aap apna Sara capital ek trade ke liye mat lagaen mauka den apne aap ko aur trade karne ka aur mixer karne ka
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

    hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kawry gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary broekrs ka koi be qasoor nahi hota yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
    Last edited by ; 17-05-2020, 10:12 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
      Sabse jaruri chij money management hai apni Sharma khari ki tarteeb aap jitna bhi invest karte Hain manasae ki sharah aur nuksan ki record just Karen 5% se jyada istemal na Karen is tarah se a aap apne account ko save karte hain aur munafa ki sharab ko badha lete hain aur average ke hisab se aapko har dafa ek Naya mauka milta hai invest karne ka aur aapki trading lambe time ke liye hone lagti hai kabhi bhi aap apna Sara capital ek trade ke liye mat lagaen mauka den apne aap ko aur trade karne ka aur mixer karne ka
      mere khyal mein is business mein sabse jaruri chij jo aapko ismein fayda de sakti hai vah aapki mehnat hai aap jitni jyada ismein mehnat karte hain aapko usi hisab se ismein fayda Hasil hoga isliye hamen chahie ki ismein jyada se jyada mehnat se kam Karen Taki hamen jyada se jyada fayda Hasil ho aur jo jyada mehnat nahin karte vah fayda bhi Hasil nahin kar sakte.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
        Sabse jaruri chij money management hai apni Sharma khari ki tarteeb aap jitna bhi invest karte Hain manasae ki sharah aur nuksan ki record just Karen 5% se jyada istemal na Karen is tarah se a aap apne account ko save karte hain aur munafa ki sharab ko badha lete hain aur average ke hisab se aapko har dafa ek Naya mauka milta hai invest karne ka aur aapki trading lambe time ke liye hone lagti hai kabhi bhi aap apna Sara capital ek trade ke liye mat lagaen mauka den apne aap ko aur trade karne ka aur mixer karne ka
        Beshak mehnat bahut jaruri hai forex market Mein trade karne ke liye lekin Agar Ham Achcha experience Aasan kar lete hain to yah experience future Mein Hamen trading mein bahut aasani Paida Karta Hai Ham jo bhi trade karte hain Apne experience ke mutabik hi Hamen usmein profit Milta hai aur Agar Kuchh loss bhi hota hai to vah experience kam hone ki vajah se hota hai agar Ham pahle Achcha experience Aasan kar lete hain to Fir trading mein koi problem Nahin Aata Ham koi bhi trade open karke Achcha profit banaa sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

          Hamen ismein money management Karke kam karna chahie forex Ek Achcha karobaar hai ya Puri Duniya Mein pahl chuka hai ismein USA aur China jaise bary bary Malik be involve Hai is main kam karne ke liye Kisi bhi office mein Jaane Ki need Nahin Hoti Ham ismein Jitna Bhi kam Karte Hain Hum Uske hisab Se Hi earning hasil karte hain yah Ek Aur Kabhi Khatam na hone wala international business hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

            dear apko forex men kam krna hy to apky liye kia cheez zarori hy dear apky es men knowledge ka hona zarori hy apky pas jitna es men knowledge hoga apko es msn utna he faidah hoga aur apki earn bhe utna he achi ho ge apko es men kam kr y liye chahye k ap es knowledg ko hasil krly he es men kam kren aur apny liye acha bonus hasil kren
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

              Je dear forex ma sb sy zaruri hai esko interest sy time dena, agr ap forex ko acha time dey to sb kuch learn kar leyn gy, learning sy he earning ma madad mele gi, agr learning ko set a side kar deyn gy to earning ap sy auto sy set a side ho jae gi, but interest sy he forex ki complex learning possible hai interest ni to kuch b ni sekh payn gy,
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                Dear forex trading mein sb se important knowledge aur experience hai us k bad money management achi honi chahiye kionkeh traders risk bht lety hein jis se unko loss ho jara hai agr money management achi krengy tu loss se bach k secure trading kr sakty hein jis mein unka experience mein izafa hota hai aur balance increase hota rehta hai jo successful trader ban'ny ki nishani hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                  A-0-A! humeed hai app sab thek hun ge hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary broekrs ka koi be qasoor nahi hota yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                    Forex treading min sab sy bari aur ahem.aur zaroori cheez yeh hy ka hum apny account ko safe rakha ka treading jis hum aony account ko bhi wash hony sy bachin aur safe treading hi kar sakty hain isi lia yahi is min ahem cheez hum chaien investment kar ka treading kairn ya phir apny boness account par treading kaien mage hamin monymangamnet ka istmaal kaena bahut zarori hy jis sy hum acha profit earn kar sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                      Dear friend forex trading ek aisa business hai jis main is k rules ko follow krna lazmi hai Q k agr hum forex k rules ko follow ni krein gy tu is main hmein kamyabi mumkin ni hai. Forex trading main money management or ria management bht zarori hain Q k in k bghair hum forex main apni trades ko open ni kar skty hain. Or hmari trades profitable bhi ni ho skti hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                        forex my sb sy zada zarore chiz ya h hamare learning ktni ha agar hamara analses nolig practice kam ko smajny ki himat ha to hmy forex sy sucess sy koi ni rok sakra ha hmy yaha mhtnat kar k dil laga k kam karna chahiy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                          g han money management buhat hi important hai gar ham money management se kaam karain ge to hio ham apne account ko bacha sakte hain aur acha kaam kar sakte hain hmain knowledge ho ga to ham earn karain ge is mein hi hmain chahiye ke ham mehant kar lain agar ham ne ye pehle practice kar li to ham kaemayb ho sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameayb ho jayen ge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                            Forex trading Mein sabse zaroori chij hai ki aap Forex trading ke rules ko Palan Karke set Karen aur train ke mutabik trade Karenge to aap cal Los kam Hoga aur aapka account entries Hoga Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie aur acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein sabse jaruri chij kya hai

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
                              Sabse jaruri chij money management hai apni Sharma khari ki tarteeb aap jitna bhi invest karte Hain manasae ki sharah aur nuksan ki record just Karen 5% se jyada istemal na Karen is tarah se a aap apne account ko save karte hain aur munafa ki sharab ko badha lete hain aur average ke hisab se aapko har dafa ek Naya mauka milta hai invest karne ka aur aapki trading lambe time ke liye hone lagti hai kabhi bhi aap apna Sara capital ek trade ke liye mat lagaen mauka den apne aap ko aur trade karne ka aur mixer karne ka
                              Forex Mein sabse Jaruri chij forex market Ko samajhna Hai aur Forex Mein Apne account ko safe Rakhna hai agar Ham forex market ko acche se analyse Karke acche se samajhkar forex market Mein trading Karte Hain To Ham Apne account ko saaf Rakh sakte hain aur acchi trading Karke acchi earning Hasil kar sakte hain Kyunki Jo trader forex market ko samajh lete hain Wohi trader forex market Mein Kamyab trader Ban sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X