Trade krty howy konsa time frame use krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

    Are trade ka Apna time frame hota hai aur use time per yah kaun sa Lok hi Hamen trade Karni chahie koi bhi trading mein time frame ke bagair Ham Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham timeframe Ko call Karke trade lagaenge To Hamen na Kami Nahin Hogi isliye Hamesha timeframe ko follow karte hue trade trade rakhen bahut Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

      Har time frame ki apni he value hoti hay H4 se achay analysis hotay hain baki analysis ki learning kro experience tu bhut ziada matter karta ho kyun k Forex mein jo bhi trading achy karta hain tu wo Forex mein experience ko he use kar k trading karta hain main samjta ho k Forex mein experience back bon hai
      • #18 Collapse

        Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

        Straight karne ka koi bhi time nahin hai aap forexforum mein job bhejen aap trading kar sakte hain aap trading karna chahte hain to aapke liye Jaroori hai ki aap ek acche planning Kala 200 Kaha Yahi jata hai ki aap second time Ja Ne Shyam Ko trading Karen iski vajah yah hai ki sham ko market ka train table Hota Hai Shuru Shuru mein aapko trading Nahin Karni chahie trading karne se pahle aapko bahut diya tha Lene karni padati hai
        • #19 Collapse

          Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

          Time frame ki ager bat ki jaye tu mery khayal se daily ka time frame jissy day one bhi kehte haen aik best time frame hai. Kyon ke es se ap ko pichly poore din ki movement ka pata lag jata hai. Aur aik strong signal bhi esi time frame pe ap ko mil sakta hai. Jitna chota time frame use karo ge utna nuqsan ziada ho ga. Ap yeh na sochaen ke ap ziada trades open karaen ge tu tab hi ap ziada profit kama sako ge. Ap ziada loss bhi ker sakte ho. Long term trading aik best option hai. Maximum traders kamyab hi long term trading pe Hote haen.
          • #20 Collapse

            Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

            Dear Ham trading karte hain waqt koi bhi time use kar sakte hain hamen trading karte waqt kisi timeframe ki jarurat nahin hoti e Ham jab chahe trading kar sakte hain market ke analyses karke hi hamen trade karni chahie hamen trade karte waqt in mein knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai hamare pass yah chijen honge To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

              Proper analysis k lye best time frame daily ha uspe long trade hoti hay achy experience k sath hi is business me success hasil kar skaty hain is iliye hmen chahe k hm is business me hmeshah achy experience k sath kam kiaa kareen ta k success hasil kar skayn.
              • #22 Collapse

                Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                Forex trading mein Hamen trade karne main jaldbaji nahin karni chahie Forex trading mein Jitna relax hokar active hokar kam Karenge to achcha fayda sarkar sakenge Forex trading main market ke munh mein Europen session aur us mein acchi Hoti Hai in session main market ke break out aur acche milte Hain aur Hamen acha profit mil sakte hai Forex trading mein Hamen trade karne main jaldbaji nahin karni chahie sawar ke sath aap Karenge aur koshish karen news ke bare mein knowledge aasan karne ki takat Forex trading Se achcha fayda sarkar sake.
                • #23 Collapse

                  Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                  Forex trading main trade karte hue Hamen time frame ko acche se use karna Aana chahie Agar Ham Jyada Se Jyada Achcha knowledge or experience Hasil karte hain aur apni trading skills Kho Behtar banate hain tabhi Ham acchi trade kar sakte hain aur acche decision Le sakte hain Forex Mein decision power bhi bahut jyada Jaruri Hoti Hai Usi ke mutabik kam koi bhi working proper kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                    Forex trading mein Hamen morning time Forex pakform ko Dena chahie aur evening time Forex trading co kyunki evening time Pakistan time Ke mutabiq Us open hota hai is session main market ki acchi hoti hai ya shasan 5:30 per start hota hai aur in sassion maie achi trade milati hai aur ham achcha profit banaa sakte hain Forex trading mein Hamen time table ke tahat kam karna hoga jitni Ham hardworking se kam Karenge Forex trading mein ham utna hi achcha benefit transfer kar sakenge Forex trading all the world popular business Ham ismein dilchaspi se kam Karenge to achcha fayda sarkar sakenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                      Dear Forex members for accept bahut Achcha aur Business mein kam karne ke liye best time frame Subah ka hai time Hamara mind fresh Hota Hai Hamara kam bhi achcha Hota Hai kam karne ke liye aapko chahie ki aap Achcha knowledge or experience Karen aur pair kam Karen serial cable aap Jitna Jyada kam Karenge utna yah profit tankar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                        Trade karte hue Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Market ki movement ko dekh kar hi trade lagaen iske sath timeframe ko acche se use Karen Agar Hamen working Karni aati ho tabhi acchi trade Lagane Ki Koshish Karni chahie pahle knowledge experience Hasil Karen Uske bad apni trade lagaen Taki profit Hasil kar sake aur Forex Mein acchi earning kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                          Jitna long time frame use karain gay humay result acha milna chahiye agar hamaray pass acha trading experience ho to ham is business main success hasil kar sagtay hain so hamain hard work karna chahiye huamin trading main leanring hasil karni ho gi kun kay huamin trading main learning say hi experience hasiil hota hay
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                            Forex trading mein USA session for europen session main market ki moment acchi hoti hai aur support and resistance ke breakout acche milte Hain Forex trading mein agar Ham achcha profit banana chahte Hain to in session mein Ham achcha profit banaa sakte hain Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade krty howy konsa time frame use krein

                              Forex trading main Us session achcha sassion hai is main hamachi trade lagakar acha profit per banaa sakte hain es sassion market ki moment fast Hoti Hai Hamen acche support and resistance ke breakout milte Hain Ham achcha profit banaa sakte hain Agar Hamen Fark setting ke bare mein achcha Na Lage achcha experience show.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X