Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

    G han ap thek kah rahay han hamen koshish karni chahiye kay pak forex forum per achi mahnat karen kyu kay mahnat se hi forex per kamyabi mil sakti ha jo forex per mahnat nahi karay ga wo kabhi bhi forex per kamyab nahi ho sakta aur hemesha nakam hi rahay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

      G han achi learning karni chahye mehnat k bina kuch nahi forex may bht acha knowledge or experience hona bht zaroori ha tkay ham achay trader bn sakay or loss say bach pay experience bht zarori ha is lye forex ma xyada zyada experience hasil krna chaiye
      • #33 Collapse

        Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

        ji bilkul Forex trading mein Hum jitni mehnat Karenge Hamen utna result milega per extending ek achcha business hai ise Jitna chahe profit asar kar sakte hain Hamen chahie ke Forex trading mein dilchaspi le mehnat Karen accha knowledge achcha experience install Karen.
        • #34 Collapse

          Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

          Achi tarah koshish krni chaye knowledge ko lazman barhana chaye zindagi ke har area mei important role ada karta hai bagir kise experience hum kuch bhi puri confidence ke sath nhi kar sakte hamesha hum apne decision ko lekar doubt mei rahenge kia yeh sahi tha ya galat hamara kadam.
          • #35 Collapse

            Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

            Order Placement
            Order placement will vary from broker to broker, depending on how their trad-
            ing platform is organized. As of 2009 placing an order is a simple and pleasant
            experience. Your trading platform really does all the calculation for you. Traders
            can typically see the various parameters of their orders before executing—
            leverage, margins, pips-to-dollars (if the dollar is your account-denominated
            currency), and other pertinent information.
            Practice with a broker’s order placement system first on a demo account.
            When you open a mini- or micro-account, practice again with small amounts
            of real money. I suggest lots of a maximum of 500 units until your process is error-free.
            • #36 Collapse

              Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

              Assalam o Alikum,


              Forex forum ma bonus kamany ka wahid ak e rasta h r wo h mehnet mehnet k bagar forex ma koi bnda kamaiyab nai ho sqta,
              • #37 Collapse

                Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

                g haaan ap nay shi khaaa hy humain es main koshish kurni chahiyay keh es main achi mehnat say kam kuray or acha kames waqt he hoga jub hum es maijn mehnat say kam kuray gaaay to humain mehnat say kam kur kaaay kamyab hona chahiyaaay or loss say bhi buchna chahiyaaay to humain es trah say kam kurna chahiyaaay or mehnat say kam kurna chahiyay takeh hum success gain kur sakay ot es business kain kamyab ho sakay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Koshish Karni chahie ke Hamen Pak Forex form per acchi mehnat Karen

                  Zaroori koshish krni chahye k pak forex PR bahot mehnat sy kam krna prta hy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X