Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit impossible
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

    Forex Treading mn just hardworking hi acha porfit achieve kr sakty hain otherwise porfit achieve krana impossible hai jab hum forex trading mn mehnat sy kam Karen gy demo account py practice Karen gy time investment Karen gy tu hum market ky related bahut kuch learn kr lain gy jis kam mn hum bahut ziyada time spend krty hain tu hum us kam ko achy sy sekh lety hain market ki movement ko samjh jaty hain analysis strong ho jaty hain but es ka Matlab ye nh hy ky agr hum forex mn expert ban jain tu hum ko loss nh ho ye tu business hy aur har business mn porfit aur loss hota hy tu agr hum ko loss ho jaey tu himat nh harni cahiye mehnat sy apan Kam krana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

      my brother trading main only hard worker hi profit gain kar sakta hai aur jo log hardworking nahin karte hain vah trading mein profit game nahin kar sakte hain kyunki trading mein profit gain karna itna easy nahin Hai iske liye hamen kafi hardworking karni padati hai aur trading mein strong analysis Karne padte hain then hamen trading se profit possible ho sakta hai

      اب آن لائن

      Working...
      X