Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit impossible
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit impossible
    Friends, forex ma serf hardwork karny waly profit hasil kar paty hain, warna profit hasil karna ik khawab ban jata hai, agr profit hasil karna he hai to es business ko full concentration k sath karna ho ga, jo kio es business easy leta hai learning usk lae impossible ho jati hai, ap es bary ma kiya kahyn gy, plz comment???@@##
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

    yes my brother trading main only hard worker hi profit gain kar sakta hai aur jo log hardworking nahin karte hain vah trading mein profit game nahin kar sakte hain kyunki trading mein profit gain karna itna easy nahin Hai iske liye hamen kafi hardworking karni padati hai aur trading mein strong analysis Karne padte hain then hamen trading se profit possible ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

      Jo log is kam p**** kar shuru karte Hain to vah hamesha hi kamyab hote hain aur jo log is kam ko sikhate nahin hai to vah kabhi kamyab nahin ho sakte hain aur na hi unhen accha munafa mil sakta hai isliye hamen pahle sikhana chahie FIR bad mein karna chahie tab hi hamen achcha munafa mil sakta hai Varna accha munafa hasil karna itna aasan Kam nahin hai
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

        Ji han brother forex main sirf hardworking say ki gai trades he profitable ho sakti hayn, q keh trades say profit laina kabhi bhi easy nai hay, or na he hum without hardworking kisi bhi pair ki price movement ko understand kar sakty hain, hardworking ki base per kiye gaye analysis successful hon gay to he trades main profit hoga.
        Last edited by ; 16-05-2020, 08:45 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

          G hn dear ap NY bikul sai kaha hy AGR ham is main hardware k sat kam kry aur achi post kry tab is main ham kamyabi hasil kr saky gy is main ham ko chahiye k ham mehant kry
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

            Har ek kam ko apni mehnat se aasan banaya ja sakta hai isliye members ko chahie ki vah mehnat ko kabhi bhi likhna kar de aur isi tarah se hi apne kaam ko sahi se karte rahen aur ek waqt aisa aaega ki unki mehnat ki vajah se unko kafi jyada fayda ho jaega aur vah members bhi jyada profitable trading karne mein kamyab ho jaenge isliye members ko chahie ki vah mehnat se hi kam kiya karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

              Assalamau Alaiakum g han bilkul agar apko acha profit achieve karna hae to is ke liye apko cahiye ke ap is main mehnat karen ache tarah se kam karen take ap aik ache trader ban saken ap is main jitne zayada mehnat karte hain ap is main ache trading kar sakte hain to hamen hamesha is main mehnat se he kam karna cahiye tab he hum is main kamayab ho sakte hain agar hum is main mehnat nhe karte hain to hum acha profit bhe withdraw nhe kar sakte hain is main to hamen hamesha is main acha kam karna cahiye jitna acha hum is main kam karte hain hum us main itna he kamayab ho sakte hain to hamen is main acha kam karna cahiye take hum is main kamayab ho saken hum is main jitne zayada mehnat karte hain us main hum kamayab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                ji han dost aone sahi kaha jo forex busi ess ko join karne ke bad hardwork karte hain wohi is main kamyab ho pate hain hamaun forex business main zyada se zyada mehnat karni chahye jab han din raat achi mehnat karte hain tab hi ham kamyabi hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                  g han dearbap ki baat bilkul thek hy hy forex min acha profit haisl.karny ka lia hamin hardworking karna bahut zaroori hy jis sy hum achi kamyabai ko haial.kar sakty hain hardworking yahi hy ka hamin forex min markeet ko samjhny ka lia hamin acha knowledge aur experience ki zaroort hy jo hum forex min hardworking karty hiy dmeo account par prictice karny sy hasil hota hy tab hum forex min achi treading kar ka acha profit haial kar sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai trading mein sirf Vahi shakhs profit Halka sakta hai Joker hardworking ke sath knowledge gainer Karen aur Apna experience bhi game Karen lekin agar aap experience game Nahin Karte aur na hi knowledge gain Karte Hain To aap kabhi bhi Kamyab trader nahin kar sakte isliye koshish Karenge aap Achcha knowledge gain Karen Raksha Express banae Taki aap Kamyab tradable bahut Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                      ji bilkul Forex trading mein hardworking se kam Karenge to achcha fayda arsenal kar sakte hain Forex trading ek achcha profitable business hai Ham ismein Jitna dilchaspi se kam Karenge iske bare mein achcha Na Lage achcha experiences Karenge to achcha fayda sarkar sakenge Forex trading all the world popular business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna hoga tabhi kamyabi asrl sarkar sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                        Proper knowledge+practice se is ko easily kiya ja skta ye koi physical hardwork nai bs attention deni chiya jb ap trade laganay lagain tu market ki movement ka pata ho kis side pe hai aur price kahan se kider ab move kar skti hai proper analysis se good entry point doonda ja skta us k bad stop loss and take profit laga k wait krna chiya phir
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                          Ji bilkul theek Kaha Forex trading main Vahi log Kamyab trader Ban sakte hain Jo hardworking ke sath kam karte hain Vahi acchi success achieve kar sakte hain Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen Jyada Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath kam karna chahie Kitni Jyada demo per practice Karke Forex trading per trade Karenge itni acchi profitable trade lagakar acchi earning kar Sakenge aur expert trader Ban Sakenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                            Ji bilkul aapane sahi Kaha Forex trading mein sirf hard workers hi Achcha profit achieve kar sakte hain Varna Forex Mein profit impossible hai agar Ham Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur acche se acchi earning karne ki koshish karte hain iske sath sath Forex Mein proper time investment karte hain aur Full focus aur involvement ke sath Apna Kam Karte Hain To Hamen Forex Mein Jarur kamyabi milati hai aur ham profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ma serf hardworker profit achieve kar sakty hai warna profit imposs

                              Ji han bilkul job Forex mein hardworking karte Hain vahi profit ko achieve kar sakte hain bagair hardworking ke profit Hasil karna impossible hai hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen learning Hasil Karen tab hi earning kar payenge hamen mehnat karni chahie mehnat karenge tab hi hamen acchi kamyabi Hasil Hogi hamen Forex mein kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X