Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time waste
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

    ji bilkul Forex trading mein agar Ham dilchaspi se kam Karenge ise proper time denge achcha Na Lage achcha experience asel karne ki koshish Karenge tabhi Forex trading se Ham achcha fayda asal Kar sakenge Forex trading ek achcha profit wala business hai Ham ismein jitni mehnat Karenge utna hi achcha fayda asal kar sakenge Forex trading mein vah log kam job Hain Jo isase proper 1 business ke taur per join karte Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

      Forex trading ya gorex forum aik aisa forum hai jis ma ham poori tarah mehnatr kr k hi successful ho skty hain agr ham apna time poora dain poori tarah tawwaju krain ar is waqt ka ehsaas kr k mottivation k sath hi involve hun tb ja k hi ham boht kch eARN kr skty hain other wise ham kaam to krty rahain gai but us kaam ka faaida ni ho ga q k ham nai idar se kch learn hi ni kia ho ga muje bhai ki bat sahi lagi hai k phir ye waqt zaya krna hua
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

        yah bilkul Forex trading mein agar Ham dilchaspi se kam Karenge mehnat Karenge achcha knowledge experience install karne ki koshish Karenge tabhi Forex trading Se achcha fayda sarkar sakenge Hamen chahie ke Forex trading ko apna personal business samajh Kar kam Karen ise proper time den Taki hamara achcha Na Lage chhach serial show aaram Se achcha benefit asel kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

          Hamen chahie Ke Jab Ham Forex trading Mein kam karen to Hamara pura focus Hamare kam per Hona chahie aur Hamen mehnat Karke kam karna chahie Jab Ham pura focus Apne kam per Rakhenge aur mehnat Karke kam Karenge To Hamen kamyabi Jarur Hasil Hogi isliye kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karte raho
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
            Friends, forex ma completly involve ho kar he acha profit hasil kiya ja sakta hai, agr acha profit hasil karna hai to market ma deeply involve ho jayn, es sy apki learning b ho gi or earning b, agr market ko importance ni deyn gy to samjyn time waste kar rahyn hain, plz comment, ap es bary ma kiya kahyn gy???@@@
            Hamen chahie Ke Jab Ham Forex trading Mein kam karen to Hamara pura focus Hamare kam per Hona chahie aur Hamen mehnat Karke kam karna chahie Jab Ham pura focus Apne kam per Rakhenge aur mehnat Karke kam Karenge To Hamen kamyabi Jarur Hasil Hogi isliye kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karte raho
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

              Ji bilkul theek kah Forex trading Mein Ham mein pure dil se kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie acchi knowledge ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur Forex trading Mein acchi success bhi Hasil kar Sakenge Forex all world mein best business ethics per Hamen hardworking ke sath kam karna chahie aur acche learning ke sath Naam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar Sakenge.
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                pak froum main he haar koi achi tara learning hasil kar skta hain pak froum ki asi webiste hain k is main ziyda mehant kar k kaaam kiya jata hia yaha py kaaam kar k achi learning b hoti hian or achi earning b hoti hian is lye mhenat karna hian hard work karna hian merket ko analysis karna hian jo hard work kare ga vo kamyab b ho jyga jo mehant nhe kare ga vo kamyabi nhe pata hian demo account main bhot mehnat karne ki need hain demo accout main jo b pratice kare ga usko bhot achi kamyabi mil jati hain or forex trading main kafi achi earning ho jati hain
                ​Sadaf Khan
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                  Forex mama pori tarha include hon to he learning b ho gi or gaining b, warna time wast ye baat apki bulkul right hai. Me b is se mutafiq hon. Forex Exchanging jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar hello there aram se investigation aur showcase news dekh kar exchanging karni chaheye. Forex exchanging k leye hamen chaheye k clamor me is k leye aik khas lamha muhtas karen jis me murmur apni investigation k zarye se exchanging kare. Agar aik customer new hai to pher us ko is k leye aur zyada time dena zarori hai. Q k pehle wo apne investigation practice account ya Demo account pe kare us k baad howdy wo genuine record me exchanging karen. Bagher waqat deye murmur forex k information aur experience se waqif nahi ho sakte. Hamara sarmaya bohut ehem hota hai is waja se hamen exchanging k leye bhi waqat dene ki zarorat hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                    ji bilkul Forex trading mein Ham Agar kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience hona bahut jaruri Hai tabhi Ham Forex trading Se achcha benefit transfer kar sakenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                      Bilkul Forex main Puri Tarah involve hokar learning bhi Hogi aur earning Bhi Agar Ham full involvement ke sath Apna Kam Nahin Karte To Ham Apna time hi waste karte hain isliye Hamen chahie ki Ham Dil lagakar mehnat Karen aur Jyada Se Jyada acchi earning karne ki koshish karen Taka Forex trading Mein Kamyab ho sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                        Je han forex mein se ager profit earn krna hai tu deeply involve zaroor hona chahie aur forex ki learning ko sub se pehly tarjeeh deni chahie aur dil laga kr pori mehnat ke sath practice krne chahie jitne ziaydeh mehnat se kam karain gye utna he acha experience trading ke bare mein gain kraian gye aur profit forex se acah tbhi earn hoga jub ap market ke trend ke mutabik trading karain gye ise liye ziaydeh se ziyadeh practice krne chahie aur knowledge hasil krna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                          JBL kal Forex trading mein Ham Puri tarah involve hokar kam Karenge tabhi ismein achha running kar sakenge yah kachha profit wala business hai hamesha mein Dil lagakar kam karna hoga tabhi Ham isase acchi nahin kar sakenge Forex trading mein vah log kam Jab Hain Jo risky trader nahin lete money management se kam karte Hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                            Ji han bhai Hamen Forex Mein Puri Tarah involve Hona Hoga for example Agar Ham Forex main work kar rahe hain to Forex ko time Dena Hoga Na ke dusri chijon ko Kyunki a rolling stone gathers no Moss isliye is strategy ko Ham mind Mein rakhte Hue kam Karen Agar Hamara focus Thoda Sa Bhi Forex se idhar udhar Gaya To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte apni Tamam ummid aur focus Forex per Hi Ho joki new user ke liye bahut hi jaruri hai agar na yah Hamare Liye sirf time waste hi hoga
                            Do it before other will do!
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                              Forex trading mein hai agar Ham kamyab hona chahte Hain isase apne liye daily earning karna chahte hain per accident se Agar Ham apna future banana chahte Hain per accepting Ko Agar Ham apna personal business samajh Kar kam karna chahte hain to Hamen iske bare mein achcha Na Lage achcha experience aasan karna jaruri Hai tabhi Ham kamyabi asel kar sakenge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                                Ji han bilkul bhai aapane theek kahan hai kya kar Ham Forex ke upar sahi tarah se kam karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Iske Upar sabse pahle learning Karen Apne learning Hogi utna Jyada Ham earning kar Sakenge isiliye Hamen chahie ki jitni Jyada Ham London Karke earning Karenge to is Samay bahut accha profit Hoga aur ham acchi trading kar Sakenge aur Chhapra se Karenge isiliye main Jiski Upar mehnat Karke Ham Achcha profit Sakenge ki agar Ham Iske Upar sahit Rajya learning Nahin Karte to is Hamara time waste hi Samjha Jaega aur Kabhi Ham Kamyab Nahin Ho Sakenge aur na hi prapt kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X