Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time waste
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time waste
    Friends, forex ma completly involve ho kar he acha profit hasil kiya ja sakta hai, agr acha profit hasil karna hai to market ma deeply involve ho jayn, es sy apki learning b ho gi or earning b, agr market ko importance ni deyn gy to samjyn time waste kar rahyn hain, plz comment, ap es bary ma kiya kahyn gy???@@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

    Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time wast ye baat apki bulkul correct hai. Me b is se mutafiq hon. Forex Trading jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar hi aram se analysis aur market news dekh kar trading karni chaheye. Forex trading k leye hamen chaheye k din me is k leye aik khas lamha muhtas karen jis me hum apni analysis k zarye se trading kare. Agar aik client new hai to pher us ko is k leye aur zyada time dena zarori hai. Q k pehle wo apne analysis practice account ya Demo account pe kare us k baad hi wo real account me trading karen. Bagher waqat deye hum forex k knowledge aur experience se waqif nahi ho sakte. Hamara sarmaya bohut ehem hota hai is waja se hamen trading k leye bhi waqat dene ki zarorat hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

      learning ke liye hamen achcha time Dena padta hai tab hi hamen kamyabi milati hai aur agar Ham achcha time nahin dete Hain to hamen kamyabi nahin milati hai isliye hamen koshish karni chahie ki Ham achcha time den tab hamen kamyabi milegi Varna hamen kamyabi kabhi nahin milegi hamen koshish karni chahie ki Ham jitna mumkin ho sake time den tab hi Ham kamyab ho sakte hain Varna Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

        Yes brother, ham ager forex ko apna mission samjh kar is main working karna necessary samjhain gay or apny work per complete focus karain gay to me samjhta hun keh hamain bahut acha knowledge, learning, and experience get hoga jiski base per successful hona confirm and possible hay, but ager hum.laparwahi say kam.karain gay to ham kabhi successful nai ho sakty.
        Last edited by ; 16-05-2020, 08:37 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
          Friends, forex ma completly involve ho kar he acha profit hasil kiya ja sakta hai, agr acha profit hasil karna hai to market ma deeply involve ho jayn, es sy apki learning b ho gi or earning b, agr market ko importance ni deyn gy to samjyn time waste kar rahyn hain, plz comment, ap es bary ma kiya kahyn gy???@@@
          Ge ha forex member gorex treading karne ke lya market ke sat ful involvement bhut zarori hota he aur is ke sat market ka analysis be bhut zarori hota he aur sat sat zayada mehnet karni chay take acha profit hasil ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

            G hn dear ap NY bikul sai kaha hy AGR ham is business main acha kam krty hy to ham is main kamyabi hasil kr saky gy is liya ham ko chahiye k ham is main acha earning kry aur acha kam kry tab is main kamyabi hasil kr saky gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

              forex main pori trah involve hon gay to humain achi learning bhi ho gi achi earning bhi ho gi warna time waste g han apnay shi kha hy humain es main achay say kam kurna chhaiyay or es main humain kam ki limit ko bhi complete kurna chahiyay or es kay sath sath humain es main kam kurnay kay liyay jald bazi bilkul bhi nhi kurni chahiyay q keh agar hum es main kam kurtay waqt jald bazi kutay hain to humain es main success gain nhi hoti hum es main achay say learning nhi kur saktay hain to umain es main achay say kam kurnay kay liyay es main sabar say kam kurna chahiyay or sabar say kam kur kay he humain es main success gain hogi es kay sath sath humain kamyab honay kay liyay es main aha experience gain kurna hoga es kay sath sath humain es main acha knowledge bhi gain kurna hoga jo humain es waqt gain hoga jub hum es kay liyay DEMO py practise kuray gay demo pay practise say bhi hum apnay experience r knowledge main ezafa kur saktay hain or es main asani say hum kamyab bhi ho saktay hain to humain achay say learning kurni chahiyay achi earning bhi gain h jay gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                Friends, forex ma completly involve ho kar he acha profit hasil kiya ja sakta hai, agr acha profit hasil karna hai to market ma deeply involve ho jayn, es sy apki learning b ho gi or earning b, agr market ko importance ni deyn gy to samjyn time waste kar rahyn hain, plz comment, ap es bary ma kiya kahyn gy???@@@
                ji han dost apne theek kaha hamain forex business main kaam karte howe puri tarhan is main gusne ki zrorat hoti hai jab is main ham puri tarhan inter ho jate hain phir hamain ache result milna shuro ho jate hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                  Assalamu Alaikum
                  G kisi b kam ko puri taran involve ho Kay kiya jaye to achay say kam ho skta hai aur us Kay result b achay agay hain aur jab bonus milay to tareekay say istimal kiya jaye aur learning b sath sath jari rakhain ta Kay ap forum aur forex ki world main apna naam bana sakain .
                  Thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                    Assalamu alaikum my dear friend aapki baat bilkul sahi hai forex main Puri tarah involve hokar learning earning kar sakte hain aur agr involue nhi ho ga to apna time wast krya ga isiliye hamen ismein acchi tarah ghus kar Hi Kam karna chahie tabhi Ham akele nahin kar sakenge jab tak Ham ismein Puri tarah se ghul Mil kar Kam nahin karenge tab tak ham kamyabi nahin Ho sakenge jab Ham ismein acchi tarah mil jaenge is mein tabhi Ham achcha profit bhi hasil kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                      Jyada interest lekar jo kam karte hain unka kam bhi form per sab members like karte hain kyunki isi tarah se hi vah apne kam ko bahut acche se kar rahe hote hain har ek member ko chahie ki vah apne kam mein dil lagakar aur isko continue karen aur kabhi bhi ho is per jyada risk na le kyunki risk lene ki vajah se hi members ko loss ho jata hai members ko chahie ki vah acchi trading ke liye aur acche se apne mind ko focus karke hi usko karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                        bilkul forex main properly ham ko serious ho kar kam karna chahye warna is main hamra time bhi waste ho sakta hai aur is main hamra paisa bhi waste ho sakta hai forex ko aik business samjh kar karain aur is ko pehly achi tara say learn kar ky phir start karna chaye kyon ky jab tak ap ky pas is ka knowledge aur experience nahi ho ga ap is main kamyab nahi ho sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                          ji bilkul Forex trading mein haji Ali ke liye Forex trading co Hamen proper time Dena hoga Forex trading ek accha profitable business hai Ham ismein jitni all working se kam Karenge utna yah hamara achcha experience hoga Aur ram Forex trading Se acha benefit Le sakenge Forex trading 1 online business hai jo dusri online business se behtar hai image mein dilchaspi se kam karna chahie Taki apne liye daily earning kar sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                            Ji han aapane Sahi Kaha Forex mein agar ham Puri Tarah involve Ho ki kam Karenge to hi Kamyab ho sakte hain Is Tarah Hamari learning bhi Hogi aur earning bhi Agar Ham Forex Mein full involve hokar Kam Nahin Karenge aur Jyada Se Jyada mehnat Nahin Karenge To Hamara time hi waste Hoga aur ham kabhi bhi acchi earning nahin kar Payenge isliye Hamen chahie kya Forex Mein full concentration aur involvement ke sath kam Karen Taki Kamyab Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma pori tarha involve hon to he learning b ho gi or earning b, warna time w

                              Ji bilkul Forex trading Mein Ham hardworking se kam Karenge tabhi Forex trading Se Achcha benefit Le Sakenge Forex trading Ek Achcha profitable business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna chahie acche knowledge exprirence se kam karna hoga tabhi ismein Kamyab trader Ban Sakenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X