Entry miss ho jaye tu risk na lein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Entry miss ho jaye tu risk na lein

    Gvdear members akhsr junior member in baton ka khiyal nahi rakhtay jin ki waja say inhain loss ho jata ha isliay inhain chaey wo in tips ka khiyal rakhain takeh khud ko loss say bacha sakain or apnay ap ko profit ku tarf lah jain .or tradr karnay say pahlh soch smj kay kam karain or apnay market ko zaror analysis kar lain takeh inko bahot faida ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Entry miss ho jaye tu risk na lein

      Bilkul agar aap kya samajhte hain ki market Mein Antony ke liye ek proper time tha lekin aap use time per proper entry Nahin Le Sakte aur aap chahte hain kya bad Mein entry lens marksheet mein to main aapse Yahi request Karunga ki aap koshish Karenge usko Na Rahe Hain Kyunki aap market Mein Kab in hun Jab aap kaun train and ten percent sure Ho Gaya aapko profit Milega aur aapas profit Ke Badle market Mein achha balance kam aaenge isliye aapko ine Sab chijon Ko acche se karna chahie aur market se acche se acche profit kamane jaenge
      • #18 Collapse

        Re: Entry miss ho jaye tu risk na lein

        JBL kal Forex trading mein Hamen chahie ki Ham jaldbazi se trade na Karen Sabar ke sath trade entry ka vate Karen jaldbaji se Hamen nuksan ho sakta hai Forex trading mein vah log kam job Hain Jo lash se ghabrate nahin Apne kam per focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain per ek trading mein Ham Jitna hardworking se kam Karenge iske bare mein achcha knowledge or experience shasan karne ki koshish Karenge tabhi Ham Forex trading Se achha benefit Le sakenge Forex trading ek accha online business hai.
        • #19 Collapse

          Re: Entry miss ho jaye tu risk na lein

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
          Dosto kuch traders jinko kam experience hota hai market unko trade open krny ka chance deti hai lekin wo kuch ziada favour ki umeed krty hein lekin market mein enter hony ka wo right time hota hai jisko traders miss kr dety hein phr usi pair mein trade open krny ka risk lety hein jo loss ki reason banti hai aisi mistakes krny se avoid krein.
          entry hmian hmhsaa se hee perfcet psoition se place krny ki koshish krna chahiye pna koi trade lagani thi or wo time nikal gya ha to saber sa kam len ta k loss na ho.. aur time kiske sath kam Karen Agar aapke Ek dafaa trade nikal gai hai to ja online business hai trade mein risk nhi e lena chaye bal k esay nhi lagana chaye tab he kamyabi mil skagaa .
          • #20 Collapse

            Re: Entry miss ho jaye tu risk na lein

            jub entry miss ho jati ha tu market ki current price ap ki entry pint se boht door chali jati ha wahan par ager traders open kartay hain tu traders ko apna risk increase karna par sakta ha ap ka risk zeyda ho jae ga or ap ko. kam reward milay ga isliey ap ko chahie entry point miss hone par ap ko Next entry point ka wait karna chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Entry miss ho jaye tu risk na lein

              Assalam o Alikum,
              G bilkul jub kbi b market kisi time aci ja rhi ho r hmara diyaan us prr na pra ho to pir hmein trade nai lagani cheaye kyn k market ma tori dar k liye aci movment hoti h r pir change ho jati h

              اب آن لائن

              Working...
              X