Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

    Mechanic Taluk Dekhen aapki na ehli aapka na kam karne se hi Jab aap aap Achcha kam yah acchi experience aur learning Hasil Nahin Karte Hain to aapko na Kami hi hoti hai bahut se Logon Ka Aisa Kahana hai ki Forex trading mein 99% log nakam Hote Hain Magar ismein kamyabi ke ratio Badhai Ja sakte hain vah aapki acche analysis aur Market ko samajhne ki saliyon Se Hi badh sakte hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

      Assalam.o.alaikum. forex business Mein sabse zyada Logon Ki Na Kami ki vajah yah hoti hai ki vah Apna Mukammal Dhyan forex business per Nahin dete aur Agar vah Apna Mukammal Jahan per business kar dete Hain To vah ismein lalach Karte Honge tab usne unhen Jyada Se Jyada prapt Nahin Hota aur vah Hamesha loss ka Samna karna karte hain isliye Hamen Chai Ki Ham Apna Achcha Se Achcha Waqt Pakistan Forex ko Den aur yah Ek Aisa business hai jo Hamen bahut jyada fayda De sakta hai.
      $#@#i Khan
      • #18 Collapse

        Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

        Gulab Sahi Karen Forex treatment percent log ho rahe hain Unki vajah yah hai ki vah mehnat nahin kar rahe Forex trade Mein Mel kidhar rahata hai agar mehnat Karenge to Apna Kam Nahin Honge Agar Main To Nahin Karenge to Belfast na kam Honge Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

          Ye baat theek hai ke ziada tar log forex ma loss hi karte hain lekan wohi banda jo 2 ya 4 bar loss karta ha wo aage ja ke kamyab bhi hota ha
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

            Forex trading mein bahut se log nakam Hote Hain Aisa expert trader Kahate Hain aur aur bilkul ismein Koi shak Nahin Hai Magar Unki na Kami Ke Piche Unka mustkil kam per Tike Rahana aur on ka learning Hasil karna Na Hota Hai Jab aap Kisi bhi chij ke bare mein learning Hasil Nahin Karenge to usko kabhi bhi aap acche tarike se kam Karke utilise nahin kar Sakenge
             

            اب آن لائن

            Working...
            X